8 (812) 309-39-03 8 (812) 309-39... — показать

Отзывы о компании Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород

8 (812) 309-39-03 8 (812) 309-39... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-39-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5

Отзывы про Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород (63)

Добрый день ,сегодня купила в магазине "Фикс прайс " г.Усмани. Липецкой обл .луковицы тюльпанов ,рассматривать каждую луковицу не было времени и возможности , дома обнаружила что одна луковица в пакете гнилая ,была очень огорчена ,так как покупала считай на последние деньги что были в кошельке .Если ваша компания дорожит своей репутацией прошу компенсировать мне ущерб .Я понимаю что посадочный материал не подлежит возврату и обмену ,но я не виновата в том что ваша компания продает гнилой материал .
Я работаю озеленителем на крупной загородной базе отдыха и для меня "Петрофлора" я вляется надежным, даже более того - лучшим поставщиком семян, луковиц и саженцев! Удобно, что семена можно заказывать оптом прямо через Интернет. Всхожесть потрясающая, что бы ни приобреталось. Совпадение по сортам 100% и еще такого не было, чтобы заказано было одно, а выросло не пойми чего. Так держать! Обожаю компании, нацеленные на долгосрочное сотрудничество.
Замечательный интернет-магазин. Искала 2 года назад семена луковиц Ранункулюсы, соседка по дачному участку посоветовала обратиться на сайт Петрофлоры. Сайт очень удобный в обращении и поиску, нет всплывающих окон с рекламой (которая раздражает мне кажется каждого). Была удивлена большому выбору ассортименту, а главное есть в наличии, не надо ждать по несколько недель. Обратилась к онлайн-консультанту , со мной связались в течении 10 минут. Менеджер проконсультировала по всем интересующимся меня вопросам, даже помогла по решить вопрос по доставке (живу за городом). Получила в течении 5 дней , через транспортную компанию. Отличное обслуживание. В этом году заказала саженцы роз, очень жду))
Очень хорошая компания, теперь буду покупать только у Петрофлоры. Здесь я уверен в качестве и безопасности товара. Растения вырастают здоровые, и цена радует при покупке оптом.
Я занимаюсь садоводством и для меня всегда важно качество покупаемых семян, чтобы в дальнейшем росли красивые и здоровые растения. Не редко меня обманывали(я покупала горох, а росло не то, что нужно).
Рыская в поисках хорошего поставщика семян я наткнулась на петрофлору.
На сайте огромный ассортимент выбора, работает обратная связь. Всегда можно обратиться по интересующему вопросу.
Почитав отзывы, я решила заказать саженцы роз и была приятно удивлена.
Розы выросли восхитительные.
Буду пробовать покупать и в дальнейшем. Спасибо!
После постройки собственного дома я мечтала о красивом газоне, прекрасном саде, и конечно своих овощах. Магазин Петрофлора меня влюбил в себя. Здесь есть все, что необходимо для посадки и обработки. Мне помогли с выбором инвентаря, также подсказали какие необходимо приобрести средства защиты растений. Мне не пришлось самой. Искать дополнительную информацию, бегать по магазинам. На моём огороде скоро появиться первые плоды. А цветы уже давно радуют мой глаз.
Я давно уже сотрудничаю с "Петрофлорой" по оптовым закупкам семян. Главным образом из того соображения, что с этим поставщиком можно быть в уверенности - вырастет именно тот сорт травы или цветов, который сажаешь. И вообще вырастет... Знаете, за годы работы дизайнером-флористом при крупном загородном отеле, приходилось видеть всякие "чудеса". Вот "Петрофлора" на самом лучшем счету - всхожесть приближается к 100% и вообще материал высокого качества, много разных сортов в наличии, нормальные оптовые цены. Так что лично у меня кроме слов благодарности и нет других!
Заказала оптом семена газонных трав. Проблем с заказом не возникло. Менеджеры очень внимательны, помогли с выбором. Доставка была немного дольше чем было заявлено, но это не повлияло на мое мнение о компании. Первый раз делаю такой заказ через интернет. Считаю очень успешным. На будущий год к сезону закажу семена овощей и цветов. Очень большой асортимент. Приятно, что компания заботится о своей репутации и ценит каждого клиента.
Я купил значит в этом интернет-магазине семена оптом. Семена астр однолетних, приехали они быстро, правда была какая-то проблема, но это, наверно, со стороны транспортной компании. Астры мне жутко понравились, цвет их насыщенный и пахнут они чем-то очень мягким. При общении с менеджером трудностей не возникло и разговор проходил на позитивных тонах. Это моя первая покупка в интернете и она удачнее некуда))
Заказывали семена газонных трав для высадки в скверах города. Всё прошло чётко, оперативно, без оплошностей. Рекомендую.
Оптом для своего магазина закупаю семена различных овощей уже около полугода. Никогда не было такого, чтоб поставку задерживали, или были какие то проблемы с доставкой. Каталог обширный, есть всё, что нужно. По поводу цены могу сказать только то, что в интернете на оптовые семена я дешевле не видел, буду продолжать сотрудничать с этим поставщиком, в нем не сомневаюсь.
Добрый день! Хочу порекомендовать магазин семян Петрофлора как надежного поставщика.
После постройки дома пришла пора облагораживать территорию. Огород решили не садить, поэтому сразу искал магазин, где можно приобрести семена газонных трав оптом. Посмотрел отзывы, остановился на Петрофлоре. Не пожалел, семена оказались очень качественными, доставили транспортной компанией, упаковано все было хорошо. В целом, очень доволен сервисом и качеством продукции. Спасибо за зеленый ковер за окном!
Постоянно, каждый сезон заказываю оптом семена в Петлофлоре. Чаще всего это семена гороха, огурцов, капусты, а также саженцы роз. Радует просто нереально огромный ассортимент продукции, ее качество, низкие и доступные цены и быстрая доставка точно в срок, в общем я который раз убеждаюсь, что еще не раз здесь сделаю очередной заказ, всем рекомендую данный интернет магазин!
Во всем, что касается закупки семян оптом через интернет - вообще вне конкуренции! Несколько сезонов подряд заказываю, а в последнее время стала брать и зимой для тепличного хозяйства, ни разу не подвели. Отличная всхожесть, сорта всегда соответствуют заявленным. Как-то взяла оптом луковицу гладиолуса - тоже все понравилось. И в плане цен тоже выгодный поставщик.
Хороший магазин, где большой выбор семян различных растений, а ещё я здесь покупала саженцы роз оптом. Но чаще всего я покупаю здесь семена огурцов, выращиваю огурцы на продажу. Цены здесь одни из самых низких, ни разу не попались семена плохого качества с низкой всхожестью. Нравится мне и то, что менеджеры не раздражаются, когда я их долго расспрашиваю, всегда вежливы и доброжелательны.
Семена оптом заказываю последнее время только в этом интернет-магазине. Радует большой асортимент продукции на любой вкус. Цены намного ниже, чем в других магазинах. Качество отменное. Менеджеры магазина хорошо разбираются в своем товаре и всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Доставка осуществляется всегда в оговоренный срок. Упаковано все надежно. Рекомендую!
Не первый раз делаю заказ у компании Петрофлора. До этого брала оптом семена огурцов, в крайний заказ оформила лук севок штутгартер оптом. Очень довольна работой фирмы. Выбор огроменный, качество отличное, всхожесть показала хороший результат. А цены на много привлекательнее, чем в аналогичных компаниях. Привозят быстро, все документы выдают вместе с товаром.качеством довольны, и сроки годности постоянно свежие, высокий процент всходов. Очень нравятся цветы и просят заказывать роз по больше! Очень радует система скидок для постоянных оптовиков и удобный сайт для оформления заказов.
Постоянно заказываю семена оптом в Петрофлоре, для пополнения полок в своей розничной сети продажи семян. Клиенты (в основном бабушки) качеством довольны, и сроки годности постоянно свежие, высокий процент всходов. Очень нравятся цветы и просят заказывать роз по больше! Очень радует система скидок для постоянных оптовиков и удобный сайт для оформления заказов.
Отличная компания, которая предоставляет качественные семена, газонные травосмеси, а особенно понравились удобрения. Думал, что лучше купить семена у других компаний, но остановился именно на этой из-за, качественных отзывов и консультаций различных специалистов. Также, компании можно доверять, так как она на рынке с 1998 года. Что сказать, рекомендую)
Достаточно хороший магазин. Уже несколько раз заказывала здесь семена капусты оптом и средства защиты растений. Нравится, что ассортимент достаточно большой, действительно есть из чего выбрать. Доставку оформляю транспортной компанией. Всегда привозят во время и целое. Ну и главное, что всхожесть семян хорошо себя показала. Я довольна сотрудничеством, спасибо за качество!
Добрый день! Давно пользуюсь спросом у магазина Петрофлора. И хочу сказать, что лучшего качества как у них, я не встречала. Частенько заказываю смесь газонных трав и травосмесей. Огромный ассортимент товара. А самое главное можно заказать оптом по хорошей цене. Заказ доставляют быстро и это удобно. Обслуживание клиентов на высоте. Спасибо, буду продолжать делать заказы.
Приобретаю оптом разные сорта роз, выращиваю их на продажу. Розы Петрофлоры всегда вырастают качественными. Покупателям цветы нравятся, берут очень часто. Сервис у компании качественный, также есть приятный и удобный интернет-магазин. Семена по пакетам фасуют щедро, недобора за долгое время замечено не было. Обязательно буду и дальше покупать семена в Петрофлоре.
Закупал тут семена гороха оптом, для последущей поставки в свою магазины, ну и для себя любимого, конечно. Цена очень достойная, у конкурентов, обычно, выше, да и качество не то. В СПб Петрофлоре трудноватно найти альтернативу, семян ложат будь здоров, и всякие тебе сорта, -- только определись с выбором и закупайся на здоровье. На участе почти всё взашло. Так что, моё почтение магазину)
Здравствуйте, редко оставляю отзывы, но тут решила поделится впечатлением. Огородом занимаюсь много лет и купить качественные семена в нужном количестве бывает трудно. В компании Петрофлора очень большой выбор и самое главное качество всегда на высоте. Начинали с маленьких партий, сейчас все семена и саженцы заказываем только здесь.
Крупная компания, которая предлагает покупателям большой ассортимент семян овощей и цветов. Продукция Петрофлоры хорошо представлена в наших магазинах, и это радует. Ведь у этой агрофирмы хорошие не только семена, но и качество обслуживания в собственном интернет-магазине.
Доброго времени суток всем любителям садоводства! По моему субъективному мнению данный интернет-магазин по продаже семян оптом в Санкт-Петербурге один из самых лучших. С магазином работаем уже большое количество времени и пожаловаться не на что. С большим удовольствием продолжим работать вместе, надеясь на такое же успешное сотрудничество! Всем рекомендую!
Мы с мужем занимаемся огурцами, у нас три большие теплицы. Заказали в интернет-магазине ПЕТРОФЛОРА сначала небольшую партию семян. Нас все устроило, всхожесть 100% , урожай отличный. Теперь заказали большую партию семян, такой же результат-все взошли. И что очень удобно у них не только большой выбор семян, а так же разных удобрений и садового инвентаря.
Гладиолусы - одни из моих любимых цветов. Найти хорошего продавца среди множества предложений не так то просто. Сделал заказ в интернет-магазине Petroflora. При выборе нужных мне сортов, мне охотно помог менеджер магазина. Со знанием дела дал консультацию о способах выращивания и помог оформить заказ. Луковицы пришли в срок в хорошем качестве. Я их уже проращиваю. Благодарю за сервис и качественный товар.
Взялась за обустройство своего дачного участка - бюджет небольшой, но хотелось высадить много роз. Начала искать магазин семян оптом. Посмотрела очень много разных ресурсов, в итоге, остановилась на petroflora. Сначала меня привлекли цены - действительно, ниже, чем у конкурентов. Затем приятно порадовал огромный ассортимент. Всё привезли в срок, семена посадила - жду результатов.
Добрый день!Хочу порекомендовать вам этот магазин, ставлю 5 звезд! Большой выбор инструментов, и семян для посева, саженцев и газонных трав. В сравнении с другими оптовыми магазинами тут будет по дешевле. Хочу отметить быструю, надежную и самое главное бесплатную доставку, не раз заказывал семена гороха, лука, и инструменты, буду заказывать еще, спасибо!
Беру здесь семена газонных трав оптом, так как работаю в компании по ландшафтному дизайну и газонная трава идет в работу. Цена низкая, сервис в плане доставке отработан. Общение при заказе вежливое, деловое и конкретное. Менеджерам спасибо за компетентность и за знание номенклатуры. Разбирают здорово в товаре одним словом. Семена отличные в плане всхожести. Сотрудничаю и другим советую.
Петрофлора - хороший и надежный партнер. Сотрудничаем очень давно и ни разу не было такого, чтобы они не выполнили взятые на себя обязательства. Не важно, что заказывать: средства защиты растений или семена газонных трав оптом, сотрудники всегда грамотно проконсультируют и быстро оформят заказ. А доставка все вовремя привезет. Найти такого партнера - большая удача!
В Петрофлоре хороший выбор семян для оптовых покупателей, для своего магазина семян мы у них заказываем различные семена оптом дешево и другой сельскохозяйственный товар, нравится хорошее обслуживание и быстрая доставка.
Покупаю здесь семена гороха оптом, цены очень радуют, к самим семенам никаких претензий нет. Отдельно хотелось бы отметить бесплатную доставку по Питеру. В общем, Петрофлора - отличный вариант где купить семена оптом, продолжу покупать здесь и дальше!
Если вам необходимо саженцы роз купить оптом дешево, то могу посоветовать компанию Петрофлора - у них хороший выбор качественных саженцев, много разновидностей. Быстрая сборка заказа и отправка, обслуживание на высоком уровне.
Одна из лучших оптовых компаний по продаже товара для сада, огорода и дачи! Заказываю у них продукцию последние несколько лет, мне нравятся у них отличные оптовые цены и качество товара. Голландские семена оптом в Петрофлоре можно купить самого высокого качества!
В оптовом интернет-магазине Петрофлора можно купить семена газонных трав оптом, а также другие товары для сада и огорода. Здесь сравнительно выгодные оптовые цены и быстрая отправка заказа. Качество семян всего посевного материала, который заказывали в Петрофлоре на высоком уровне.
Лучший магазин с оптовой продажей товаров для сада, огорода, дачи и дома! В Петрофолоре я покупаю голландские семена оптом и пептиды биорегуляторы на постоянной основе. В этом магазине меня все устраивает: вся продукция сертифицированная, цены низкие, также можно получить консультации специалистов по всем вопросам. Советую всем, кого интересуют выгодные оптовые цены на товары для сада и огорода!
Отличный магазин садовых инструментов и посевного материала. Каталог товара на сайте компании очень большой, можно только у них в одном магазине закупиться по выгодным оптовым ценам. Беру различные голландские семена оптом у них - качество отменное семян!
В компании Петрофлора можно саженцы роз купить оптом дешево, а также другой товар для сада, огорода и дачи. Цены оптовые отличные, в наличии всегда все есть, отправляют быстро, рекомендую магазин всем кого интересуют отличные голландские семена оптом.
Лучшая компания с оптовыми ценами на товар для сада, дачи, огорода. Большой ассортимент товара меня тут устраивает. Заказываю у них семена газонных трав оптом и химические средства защиты растений.
В компании Петрофолора я давно заказываю для своего магазина семена газонных трав оптом. Качество семян и оптовые цены в этом магазине меня устраивают, рекомендую всем его, здесь много различного товара для сада, огорода и дачи!
Замечательный оптовый магазин с товарами для сада и огорода Петрофлора! Несколько раз заказывал здесь различную продукцию, в том числе семена травосмесей. Все приходило качественное - полностью соответствует описанию, отправляют быстро, наличие всегда актуально.
Искал в интернете где можно было бы лук севок штутгартер ризен купить оптом, нашел сайт компании Петрофлора, понравились их оптовые цены и заказала у них. Отправили заказ быстро, весь товар качественный пришел, буду заказывать еще.
Хороший магазин садовых инструментов и другой продукции для сада и огорода. Несколько раз здесь делали заказы, получается очень выгодно по сравнению с розничными магазинами, очень удобно если надо сделать большой оптовый заказ. Все товары качественные, есть собственное производство.
Наша компания постоянно покупает здесь химические средства защиты растений.Очень порядочная и ответственная фирма.Результатом сотрудничества мы довольны.Замечательный сервис ,грамотные менеджеры всегда придут на помощь.Спасибо.
Наша организация покупает в данной компании грунт для рассады оптом .Понравилось,что грунт высокого качества,приобретаем всегда по приемлемой цене.Замечательный сервис,благодарим менеджеров за профессионализм .Большое спасибо.
Отличный магазин с химическими средствами защиты растений. Нравится большой ассортимент товара, адекватные цены и актуальное наличие. Весь товар, который представлен на сайте Петрофлоры, обычно есть в наличии и можно все заказать.
Замечательный магазин садового инструмента и голландских семян оптом. Уже не первый раз делаю заказы, работают оперативно,. с грамотными менеджерами всегда приятно общаться консультируют и помогут, посевной материал качественный.Спасибо.
Очень прекрасный магазин посевного материала, всегда большой выбор.Часто заказываем здесь семена газонных трав оптом. По качеству семена хорошие, нам понравились. Заказы собирают и отправляют быстро и вовремя.Всем большое спасибо.
В данной компании уже не первый раз заказывали и покупали саженцы роз.Брали оптом ,обошлось намного дешевле.Очень надёжная и порядочная компания,хороший сервис и приличный персонал. Понравился менеджер ,который грамотно нас проконсультировал.Спасибо.
Наша фирма заказывала и покупала в данной компании семена газонных трав оптом.Понравилось и убедились лично,что семена высокого качества,приобрели их по доступной цене.Прекрасный сервис,менеджеры всё грамотно и доступно проконсультировали.Спасибо.
Хороший магазин садовых инструментов и посевного материала, в наличии всегда все есть, заказываю у них оптом семена травосмесей. По качеству семян для меня Петрофлора № 1 магазин! Собирают и отправляют заказы быстро, обслуживание всегда на высоте.
Давно здесь закупаю семена голландские семена оптом, саженцы, грунт, химические средства защиты растений и некоторый садовый инструмент для своего магазина. Нравится качество продукции и отличное обслуживание, никаких проблем с заказами, все приходит точно по накладной.
Отличный сайт садового инструмента а также голландских семян оптом. Уже несколько раз делал с него заказы, отправляли быстро, в наличии все было по моему заказу. Общаться с менеджерами приятно - всегда подсказывают и консультируют по всем вопросам, посевной материал качественный.
Если ищете где саженцы роз купить оптом дешево, могу посоветовать компанию "Петрофлора". Сама у них закупаю оптом саженцы и семена последние несколько лет. Радует хорошая всхожесть семян и приживаемость саженцев. Качество товара на высоте!
В последнее время закупаем голландские семена оптом только здесь, потому как качество продукции просто на высоте. При этом ценовая политика компании тоже очень радует. Так что для нас в данный момент это практически идеальный вариант.
Брали здесь грунт для рассады оптом для наших сажанцев. Пришёл заказ очень быстро. Кроме этого сам грунт оказачался осень хорошего качества. По цене нам обошелся намного ниже, чем мы брали в похожей организации в прошлом году. Определённо рекомендую.
Отличная компания, давно у них для своих точек на рынке заказываю семена травосмесей оптом, а также другие семена овощей, луковицы, саженцы роз. Нравится здесь обслуживание - заказы обрабатывают и отправляют быстро, в наличии все есть.
Грандиозное мошенничество!Купил пакетики семян огурцов по 3 грамма,что соответствует 75-90 семян в пакете.Когда вскрыл упаковки там оказалось от 1 до 11 семечек в пакетике!
Три года покупаю посадочный материал в Петрофлоре.Привела в порядок свой запущенный и разварованный сад.Всегда прекрасный ассортимент цветов,можно выбрать что необходимо в любое время года.У меня растет множество сортов тюльпанов и гиацинтов - все куплено в Петрофлоре.Конечно,если хочется купить одну цветочную луковицу то там делать нечего.Такие вопросы решаются в спец.магазинах.А Петрофлоре большое спасибо за возможность приобрести посадочный материал очень достойного качества и за доброжелательное отношение персонала.Здоровья Вам всем и счастья.Вера Константинова.
Заехал в эту компанию очень случайно весной - нужно было подарок купить "на дачу".
минусы:
это не магазин, а скорее магазин-склад.
работают с магазинами\оптовиками и т.п., поэтому ко мне отнеслись "холодно"
плюсы:
если хотите купить "миллион аллых роз" - тут вам помогут.
Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород на карте