8 (812) 611-03-11 8 (812) 611-03... — показать

Отзывы о компании Группа компаний "Штаб"

8 (812) 611-03-11 8 (812) 611-03... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-03-11 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 литера а
Ладожская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Группа компаний "Штаб" (23)

Рассматривал Карпаты и Константиновку. Менеджер из группы компаний штаб помог определиться выбрали Карпаты, что важно - недалеко от Питера.
Наша семья приобрела участок у группы компаний штаб в КП Константиновка под строительство дачи. Очень удобное для нас расположение и чудесная природа.
Мы купили участок в КП Константиновка. Мне кажется, это идеальное сочетание загородной тишины и близости к городу. На машине минут 30 добираться, до КАД 15 примерно. Мне кажется я до своей работы, живя в городе, так и добираюсь. А здесь природа, воздух и соседи только за забором. Отдельно отмечу работу группы компаний Штаб. Все на отлично!
Все прошло гладко и быстро, без непредвиденных обстоятельств, так сказать. Посмотрела участок для ИЖС в КП Северные террасы, внесла оплату, подписали договор в офисе группы компаний Штаб, зарегистрировали все в Росреестре. Документы на руках, занимаемся проектом будущего коттеджа.
Сейчас в процессе оформления участка от ГК Штаб. Надо сказать – партнер отличный, по всему подскажет, ничего скрывать не станет. Все честно и прозрачно. Беру в итоге в Северных Террасах, т. к. ИЖС, 9-10 км от Санкт-Петербурге, для постоянного проживания отличный вариант
Хотела бы поблагодарить менеджера ГК Штаб Сергея, который показывал мне участки в трех поселках без нервов и навязывания абы купила. Сделка совершилась. Я выбрала Софийские Сады.
Не хотелось брать участок вдали от цивилизации, поэтому из предложенных вариантов понравились Вартемяги, Всеволожский район. Большим плюсом стало то, что газ подключен. Сплошные позитивы.
Купили родителям участок в Константиновке, там и газ и вода. Договор зарегистрировали в Росреестре за две недели. Весной щитовой дом поставим и родителей перевезём.
Мне понравились как участки в Северных Террасах, так и взаимодействие с самой компанией. После оставленной заявки в течение дня со мной связался менеджер. Компетенция видна невооруженным взглядом. Обо всем договорились заранее, во время выезда менеджер рассказал все преимущества участков, но при этом ничего не навязывал. Выбрать было сложно, но мы все же определились))
Поселок Константиновка тронул сердце жены. Захотела здесь не просто дачу, а перебраться на ПМЖ. Условия все имеются - газ, вода, электричество, всё на месте. Природа невероятна и многообразна. Рядом и магазины и храм. Лично мы положили глаз на участок с двумя юными берёзами.
Подобрали участок в Софийских садах. Мы планируем беременность, поэтому важно, чтобы все нужное было на рядом и воздух свежий
Группа компаний "Штаб"
Яна, отличный выбор! Спасибо за отзыв и высокую оценку
Ранее писала хороший отзыв, но увы, мнение поменялось. При выборе участка пообещали убрать опоры Ленэнерго с предложенного участка к началу весны, с тем условием участок и приобрели. Но вот уже конец лета и по поводу того, что столбы будут убраны - полное отсутствие информации. Звонили и писали письма всю зиму, всю весну и все лето - ответов нет. Также выяснилось, что часть купленного участка в аренде у газпрома, как-то так.
УКП ничего не решает, все время отговорки. Делают вид, что слышат о столбах впервые.
Наверное ждут, когда собственники решат данный вопрос за свой счёт.
Мой совет - не приобретать участки у Штаба, если есть иллюзия каких-то обещаний и перспектив, только если вы лично убедились, что все на участке есть и все работает.
Группа компаний "Штаб"
Уважаемая Александра! Сожалеем, что вы поменяли мнение о нашей компании и информация об опоре на вашем участке была не верно понята. Эта опора НЕ принадлежит нам, она принадлежит энергоснабжающей организации. Поэтому при заключении договора купли–продажи менеджер отдела продаж разъяснил Вам, что мы всячески будем способствовать разрешению этого вопроса. Однако, сроки демонтажа конструкции могут зависеть только от собственника данной конструкции. В связи с этими обстоятельствами, ни ООО «Штаб», ни ООО «Управляющая компания Дом» не в праве самостоятельно осуществлять демонтаж конструкции, это собственность третьих лиц. Со стороны ГК Штаб был предпринят ряд действий для переноса действующей линии, но, по независящим от нас причинам, демонтаж конструкции пока не осуществлен. Наша компания также заинтересована в решении данного вопроса, так как данная ВЛ-10 кВт частично препятствует проезду по одной из внутрипоселковых дорог посёлка, и со своей стороны готова оказать вам поддержку в решении данного вопроса в рамках своих возможностей.
И, вы забыли написать, что менеджеры предлагали вам и другие участки, но выбор пал на этот, т.к., из-за наличия опоры, участок предлагался с ощутимой скидкой более 50 т.р. за сотку в сравнении с другими участками в поселке.
Касательно ваших претензий к управляющей компании: она просто не в праве заниматься вопросами эксплуатации сетей, принадлежащих государственным организациям, однако мы сожалеем, что до вас не была доведена информация о состоянии дел, в ближайшее время мы это исправим.
Взяли участок, будем строить дачу. Цена хорошая, расположение просто отличное, по совету менеджера остановили выбор на Северных террасах и не пожалели.
Группа компаний "Штаб"
Виктория, спасибо за отзыв и высокую оценку. Лёгкого строительства
Свершилось, наконец-то участок хороший подобрали и купили. Взяли в ипотеку, вообще не жалею. Отличный вариант в Софийских садах взяли. Дорога отличная, в плане коммуникаций всё есть. Магазин, заправка, школа, остановка - всё рядом находится. Соотношение цены хорошее.
Группа компаний "Штаб"
Полина, благодарим за отзыв. КП Софийские Сады действительно отлично подходит для постоянного проживания за городом.
Строить дом пока не планирую, но участком решил обзавестись. В штаб обратился по наводке от брата. Он вместе со штабом смог купить хороший участок прямо рядом с озером. Я искал в районе Синявино-Путилово Получилось недорого 360тыр всего в готовом поселке, ждать ничего не надо.
Группа компаний "Штаб"
Евгений, благодарим за высокую оценку и поздравляем с покупкой!
Хоть строиться пока и не собираемся, но участочек прикупили. Цены растут, а свой клочок земли хочется. Хорошо, что компания собственником участков является, это столько лишних проблем снимает, ну и доверия соответственно больше и деньги по безналу все
Группа компаний "Штаб"
Любовь, поздравляем с покупкой, благодарим за высокую оценку
Купили участок за 300тр в КП Карпаты, сами не верили сначала, а теперь так рады! Да, не прям у города, около часа ехать, но зато озеро под боком и лес, красота
Группа компаний "Штаб"
Татьяна, спасибо за отзыв, поздравляем с покупкой
Мы с мужем очень долго выбирали место для загородного дома, столько всего надо учесть и школу и работу и чтобы земля хорошая, не в болотных местах, каких куча. Купили в Вартемягах, в школу ребенок пешком ходит, даже дорогу не надо переходить. До центра ехать минут 40, до города рекорд был 7 минут. Рекомендуем
Надежда, благодарим за отзыв
мы прям ну оооченььь долго выбирали участок, в интернете смотришь красиво, приезжаешь и о ужас, дороги одно название, заросли борщевика. Но наконец-то нашли в Рахье, КП Константиновка, отзывы почитали- ну так не очень, но мимо ехали на Ладогу и решили заскочить, и вы представляете оказалось то самое оно, чего хочется. Лес шикарный, песок, карьеры огромные как озера, участки сухие, газ, вода, дороги нормальные. Так что мой вам совет если место подходит едете и своми глазами посмотрите
Группа компаний "Штаб"
Иришка, как здорово, что так получилось, поздравляем с покупкой!
А мы у Штаба купили участок в КП Константиновка и не ошиблись. Боялись, что отзывы плохие, проверяли с юристом все, но в поселке уже и водопровод и газ есть, реально подключены у соседей. Теперь каждые выходные проводим там, от нашего дома в Питере ехать минут 40 максимум. Летом шашлыки, сейчас по осени грибы. В наш лес по-моему весь город съезжается) Очень жду, когда уже до конца отстроимся и переедем туда!
о, соседями будем
Группа компаний "Штаб"
Ирина, поздравляем с покупкой и благодарим за высокую оценку
Успел взять участок в Вартемягах в прошлом году. Ни разу не жалею о том, что решил вложиться. По цене нормально всё вышло, стройка идет, ждемс переезда, успеть бы до нового года Цены только на стройку поднялись((
Группа компаний "Штаб"
Егор, поздравляем с покупкой и спасибо за уделенное время на отзыв
Спасибо ребятам из Штаба, что вовремя убедили купить участок не у Айдадома, а в Полянах, а то сейчас бы вместо работы скитались по судам, как наши знакомые.
Благодарим за отзыв
Мы присматривали себе участок с домом, так, "под пенсию". Обратили внимание на объекты Штаба. Особенно на Поляны. Честно говоря подкупили цены и местность, сейчас выясняем все детали и если все будет в порядке, то будем заключать договор.
Вы только посмотрите какая красота!
Спасибо за ваш отзыв
Группа компаний "Штаб" на карте