8 (812) 325-04-04 8 (812) 325-04... — показать

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5 к 3
1-2 этаж
Петроградская
Район: Петроградский

Отзывы про Типография Группа М (58)

4.1
Отличная компания!

Большое спасибо менеджеру: Смирновой Марине за оперативность, профессионализм и отличное качество.
В срочном порядке, нужно было сделать партию брендированных пакетов в сжатый срок, пообщавшись со многими типографиями выбрали эту, потому что менеджер смогла СПОКОЙНО и ПОНЯТНО донести нужную информацию, дизайн удалось разработать с 1-й попытки, заказ был готов раньше срока, очень понравился подход. РЕКОМЕНДУЮ!
Типография Группа М
Спасибо большое за ваш отзыв !
Впервые заказывал листовки.Очень понравилось,что заказ сделали очень быстро и очень качественно.Хорошее обслуживание.Особенно порадовали девушки на ресепшн-две красивые девчоночки и блондинка в очках с прекрасным чувством юмора,у которой забирал заказ.Очень советую данную типографию,качество печати и обслуживание на высоте!
Очень приятно , спасибо вам большое!
Спасибо Группе М за профессиональную работу и отличное качество. Приятно, что компании важен результат и удовлетворенность клиента. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Беловой. Рекомендуем Группу М. Еще раз спасибо.
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно.
Добрый день! Впервые обратились в данную типографию, случайно найдя ее в интернете. Распечатали 500 рекламных буклетов. Точно в срок их курьер привез продукцию прямо к нам в офис. Доставка, смешно сказать, аж целых 100 руб.) Оплата по факту получения. Качество выше ожиданий. Даже очень мелкий текст читается великолепно, хотя были опасения по поводу него. Ребята всё сделали на УРА и точно в срок. Понравилось, будем обращаться ещё. Всем советую!
Антон, спасибо большое!
Доброго времени!
Печатаем в Груп М уже лет 7, работали всегда с Суздальцевой Ириной, никаких проблем никогда небыло, всё решали.
Сейчас нам сменили манагера на Егорову Ксению, и нам крайне трудно с ней работать (оценка 2 звезды - именно ей), вопрос:
КАК НАМ ПОМЕНЯТЬ МЕНЕДЖЕРА?
Сложилась следующая ситуация: нам напечатали буклеты крайне темно, и мы связались с Ксенией, СПРОСИТЬкак можно в следующий раз быть уверенными что цветопередача будет верной (ранее Ирине просто присылали RGB макет, все видили как мы это видим и небыло проблем) Ксения напротив, самостоятельно оформила от нас претензию!!! Хотя мы никаких претензий не выставляли, у нас был простой вопрос. К тому же Ксения решила, что может распоряжаться нашим временем и ресурсами - запросила скрины настроек нашего монитора и корал??... такого ещё никогда небыло! Позднее, пояснив, что если чтото ей будет нужно ещё - то она с нас потребует.... Это назвать обслуживанием партнёра крайне сложно. Мы понимаем что сама типография вполне отлично делает свою работу и не хотели бы из-за одного манагера менять место печати. Просим нам посадействовать со сменой менеджера! Заранее спасибо!
Вопрос решили оперативно и быстро, узнаём Группу М, отличная работа, огромное спасибо!
Отвратильеная типография!!!
Заказали футболки женские и мужские, две недели откладывали заказ по итогу менеджер Лидия Попова , предложила футболки другого кроя, когда мы сказали, что будем заказывать в другом месте.
В итоге женские футболки у нас даже на детям маленькие, большая партия уходит в брак! С клиентами работать не умеют!
Алина, добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Несмотря на то, что мы стараемся делать свою работу быстро и качественно, иногда случаются недоразумения. Нам Важно знать о них, чтобы оперативно отреагировать и исправить сложившуюся ситуацию.

В самое ближайшее время мы найдём данные по Вашему заказу, проясним все нюансы и сразу с Вами свяжемся. Извините за доставленное неудобство. По всем вопросам Вы можете писать на почту marketeer@gmprint.ru
Сделал заказ визиток(1000шт.), на сайте и по телефону утверждали, что заказ будет выполнен на следующий день. Уже будучи в офисе - это был четверг, текущей недели; мне сообщили, что заказ будет выполнен в субботу а доставлен во вторник.
Оплатил заказ.
В понедельник утром, мне пришло сообщение, что заказ будет доставлен сегодня.
Итог: заказ не доставлен.
Менеджеры Группы М все мои вопросы игнорируют.
Роман, добрый день!

Отправьте, пожалуйста, Ваш номер заказа и телефон на почту marketeer@gmprint.ru, созвонимся с Вами в ближайшее время и выясним, почему Вам не доставили заказ.
Либо напишите номер заказа к ответу под отзывом.

Извините за доставленное неудобство, хотелось бы связаться с Вами и разрешить данную ситуацию.
Роман
Роман ответил Типография Группа М
Сервис поддерживающий доставку заказа, свою задачу так и не выполнил...
К чести, "Типография Группа М", они выполнили свои обязательства, заново напечатав визитки и доставив заказ своим транспортом. Спасибо.
Типография Группа М ответила Роман
Спасибо Вам, Роман
Возможно есть и лучшая типография, но я не знаю. Работаю много лет.
Всегда профессионально, качественно, вовремя выполняют заказ. И попадание в цвет. Как это важно! Спасибо Вам, "Группа М". Вы молодцы!
Очень удобно что работает доставка. Заказывал визитки и листовки. Прислали макеты по почте и потом все привезли. По качеству-отлично и быстро.
Заказ был срочный. Буклеты двух видов на разных языках. Ребята справились отлично! Качество порадовало и все сделали в срок.!
Замечательная типография! Работаем с московским филиалом уже несколько лет, ни разу не подводили. В первый же наш заказ указали на ошибки в макете, всегда помогают, если замечают неточности.
Особое спасибо хочется выразить менеджеру Койгеровой Олесе, за то, как оперативно и качественно были напечатаны наши каталоги!
Здравствуйте! Пишу отзыв о работе менеджера по персоналу Екатерине, которая работает в типографии группа М.
На протяжении 2 дней я должна была не отходить от телефона и ждать её звонка.
А она меня до сих пор ,,кормит, обещаниями,, мы Вам позвоним.
Так вот !,Ув. Екатерина,, это настолько не уважительно и не компетентно с вашей стороны. Мы взрослые люди. И если результат мой был отрицательный, можно было так сразу и сказать! Я Вам ,,не собака на поводке, ждать двое суток Вашего звонка!,,
Руководителю Сергею просьба обратить внимание на работу Екатерины.И мастера как они проводят стажировку искажая результаты. И берут на работу только тех кто им симпатичен, а не профессиональным качествам!
Если бы Вы знали Екатерина, то собеседования у руководителя я прошла успешно. Тем самым была допущена к стажировке. А почему Вашего звонка я ждала 2 суток мне неА понятно???.
Просьба ответить мне на отзыв.
Серова М.В
Благодарим вас, Марина, за обратную связь. При положительном решении - мы отзваниваемся до конца рабочего дня и если до 18:00 вам не позвонили, значит, к сожалению, мы не готовы пригласить вас на работу. В будущем мы учтем эту информацию и будем более четко оговаривать регламент принятия на работу. Спасибо.
Замечательная типография! Уже 15 лет работают! Всегда все в срок!
Очень понравилось, как сделали визитки. Буду обращаться еще, при необходимости.
Хорошая типография, периодически печатаю по необходимости. Бывают погрешности как и у всех, но куда же без этого. В целом рекомендую.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей типографии! Если будут еще "погрешности", пожалуйста, сообщайте нам о них. Мы будет их исправлять и учиться на своих ошибках, что бы в дальнейшем их больше не повторять :)
Типография среднего типа, заказывала 500 визиток, но в результате макет съехал, цвета отличались от моих, на некоторый краска размазалась. НО... ВСЕ переделали, конечно, и отдали такими, какими нужно. Но на это потребовалось время.
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказ или ФИО/Компанию на кого был оформлен заказ - мы разберёмся в сложившейся ситуации! Заранее спасибо!
viky.lin
viky.lin ответила Типография Группа М
это было полгода назад, даже искать не буду
Типография Группа М ответила viky.lin
Не могли бы Вы прислать свой номер телефона сообщением в нашу группу Вконтакте https://vk.com/gmprint или на почту info@gmprint.ru С вами хочет связаться наш руководитель отдела продаж - принести извинения, поблагодарить за отзыв и обсудить детали работы с нами, что бы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Лучшая типография в Питере. Сотрудничаем уже около четырёх лет. Всегда высокое качество полиграфии и адекватные цены! Лучшее отношение к клиенту!
Здесь постоянно пишут: "Качество на высоте", "цены идеальные" и т.д.
НО, навряд ли кто-нибудь знает, ценой каких усилий, со стороны работников, этой убогой типографии, ВЫ, потребители, получаете в 80% идеальный продукт.
Люди работают, как черти в котловане. БЕСПЛАТНО перерабатывают, чтобы сдать в срок, ваши ублюдошные заказы!

Тупорылые менеджеры, не понимают процесс производства в деталях, не знают всех подводных камней которые могут возникнуть при изготовлении тиража, они попросту - некомпетентные! В большинстве случаев - это "ручная работа", люди устают и человеческий ресурс НЕбесконечный. Ваши "срочные" блеать, заказы, недолжны доставлять дискомфорт печатникам и их помощникам, которые остаются безвозмездно, внерабочее время, доделывать их, в тот момент, как вы уже дома продавливаете диван.

Отдел кадров - уникальное место. Такое ощущение, что это кабинет какой-то другой компании, но не той, в которую человек планирует трудоустраиваться. Там в кресле, сидит девушка-артефакт, которая опишет Вам, картину рабочей идилии, слаженную и работающую как "швейцарские часы", но в реальности, всё будет в точности наоборот.
Вот 2 основные иллюзии:
- оплачиваемые переработки
- карьерный рост

Возможно, генерального деректора, Третьякова Д., не интересуют полу-эксплуатациионные методы рабочего труда , которые практикуются в его компании, но с уверенностью скажу, что моей целью, станет, имея определённые тематические ресурсы - утопить данную кампанию в дерьме, на рынке труда, до тех пор, пока ситуация не изменится.
Добры день! Спасибо, что высказали своё мнение о работе нашей компании. Генерального директора очень взволновал данный вопрос и мы просим Вас сообщить ему на личную почту dt@gmprint.ru подробнее о всех нарушениях, которые возникли на момент Вашей работы у нас. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации вместе с Вами и урегулируем её.
Существует трудовое законодательство в Российской Федерации и если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, есть комиссия по трудовым спорам и там нужно выяснять отношения с работодателем.
заказывал визитки.на сайте всё очень просто и доступно,без всяких заморочек.сделали всё оперативно.меньше чем через десять дней забрал заказ из транспортной компании.очень понравилось.цены персонал,оперативность.молодцы ребята.буду заказывать теперь в Группе М..
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе с нами! Нам очень приятно :)
Очень хорошая типография, прекрасное качество печати, отзывчивые и профессиональные сотрудники. Типография с высокой степенью социальной ответственности. Наша благотворительная организация "Петербургские родители" не раз обращалась за помощью - на особых условиях изготовить для реализации наших проектов информационные листовки. Всегда было принято решение в нашу пользу. Рекомендуем и советуем.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе нашей типографии!
Руководство Группы М связалось со мной и предложили решение проблемы! Премного благодарен.
Делал визитки. Делал не первый раз и вроде было доверие к этой компании! теперь оно полностью утеряно. Попросил сделать оранжевые визитки, прислали макет и меня все устроило. только когда визитки пришли они были цвета обычного куриного яйца. Этот факт группа М прокоментировала так: К сожалению, ответ от технолога получила такой- «Были проверены файлы, с которых печатался данный макет - они соответствуют утвержденному макету. Были проверены подписные печатные листы с данного тиража: измерение контрольных шкал не выявило несоответствий - печать тиража осуществлена согласно требованиям к качеству воспроизведения цвета. Отображаемая экраном телефона или компьютера картинка не может быть эталоном цвета печатной продукции, так как имеет другую природу происхождения. При имеющейся технологии печати - с использованием триадных красок - получить цвет такой насыщенности, как представлено на фото, не представляется возможным. Для печати столь насыщенных цветов необходимо использовать смесевые краски типа pantone.» То-есть я виноват, что они напечатали не тот цвет который был указан в макете. Я разочарован в этой компании! фото приложил. Нет слов. больше никому не порекомендую эту компанию! никакой отвественности. меня просто кинули
Замечательная типография. Работаем давно. все исправно и все в срок.
Отличная работа! Впредь буду обращаться только к Вам! Спасибо!
Спасибо за ваш приятный отзыв о работе нашей компании! Нам очень приятно :)
Отличная и надежная типография, работаю с ГруппаМ на протяжении 5 лет.
Качественная полиграфия и приемлемые цены, оперативно печатают и доставляют в Мск.
Советую всем.
Спасибо за Ваш отзыв и то что выбираете нас на протяжении 5 лет :)
отличная типография! по работе все заказываем только у вас. качественно быстро и очень недорого!!
Спасибо, что оставили отзыв о работе с нашей типографией! Нам очень приятно :)
Уже более 2 лет пользуюсь Вашими услугами.

Удобный и понятный сайт
Низкие цены
Менеджарам отдельная благодарность за быстрый отклик, если макет не соответсвует требованиям сообщают об этом.
Рекомендую всем знакомым, которым необходимо что-то печать

Рекомендую ввести скидочную систему, не смотря на то, что итак низкие цены, но символические несколько процентов и карточка в кошельке ваша вызывала бы один восторг!) Еще раз спасибо!)
Спасибо, что оставили отзыв о работе с нами! Нам очень приятно! :)
Неоднократно заказывали визитки и листовки в Группе М - отличное качество, сроки и цены полностью соответствуют указанным на сайте. Иногда тиражи привозят гораздо большие, чем заказывали (например, заказали 100 шт визиток, в коробке больше 400)))) И очень удобная система заказа через сайт без менеджера (у нас макеты все готовит наш дизайнер, ни разу не было тех.ошибок) - 3 шага: отправка макета, оплата, доставка, без дополнительных телодвижений и звонков
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку работы нашей типографии! Нам очень приятно :)
Качество и цена радует. Сколько раз заказывали замечаний никогда не было.
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете нас! Будем и дальше поддерживать высокое качество работы, что бы наши клиенты были всегда довольны!
Уже несколько раз заказывали в Группе М визитки и флайеры. Каждый раз оставались довольны результатом. Несмотря на то, что я сам каждый раз рисовал шаблон в обычном фотошопе, и отправлял обычный jpeg, качество печати изумительное. Также хочется отметить работу менеджеров. В последний раз в моем шаблоне была опечатка, так они заметили, позвонили и предупредили, за что им отдельное огромное спасибо!
Евгений, спасибо за то, что уделили время и оставили этот приятный отзыв о работе нашей типографии!
Отличная организация. Заказываю визитки уже третий год, менеджеры, склад, все все очень хорошо работает. Читаю, что кто-то хамит и грубит просто смешно становится.
Дмитрий, спасибо за ваш приятный отзыв о работе нашей компании! Будем и дальше радовать вас своей работой!)
Очень люблю это типографию за оперативность, четкость, профессионализм и приятные цены! ребята действительно молодцы!
группа М! Только здесь все печатаем! Таких цен в городе больше нет!Самые низкие цены!!! Печатают очень быстро!Каталоги 20 полос напечатали за три дня! Очень рекомендую! Качественная печать! отдельное спасибо менеджеру Анне Вахромеевой!
Спасибо за ваше доверие и добрые слова!
Заказали флешки. прислали бракованные и менять не хотят, трубку не берут. Мелочные, товар некачественный, не советую связываться.
Анна, добрый день!

Наша компания выполнила перед Вами все обязательства. Претензию по качеству продукции от Вас мы получили после истечения предусмотренного договором срока.

Несмотря на это, мы готовы были пойти Вам навстречу и заменить 2 бракованных флеш-модуля, однако продукция для замены в ней комплектующего от Вас не поступила.

В настоящий момент, спустя 3 месяца, осуществить замену не представляется возможным, так как данный вид флеш-карт снят с производства.

Приносим свои извинения.
Учитывая принятое нами решение, несмотря на истечение срока претензии, мы готовы вернуть средства, поступившие в оплату 2-х флеш-карт или предложить замену другой продукцией из нашего каталога на соответствующую сумму по Вашему выбору.
Спасибо Типографии за добросовестную работу. Очень довольны качеством! Советуем своим партнерам и клиентам. Заказывали уже не одну тысячу визиток. Последний раз делали папочки для документов, печать была со всех сторон и внутри и снаружи, в кол-ве 500 шт с услугами дизайнера. Качеством, внешним видом, оперативностью, пониманием были очень довольны! Данная типография в закладках на видном месте. Последний раз обратились за календарями ТРИО, но к сожалению Вы их перестали печатать, очень, очень жаль.... Теперь не знаю к кому обратиться.
Екатерина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что работать с нашей типографией Вам нравится.

Для того, чтобы выполнять, взятые на себя обязательства, качественно и в срок, мы вынуждены отказываться от изготовления некоторой продукции. В этом году - это календари ТРИО. Надеемся, что большое количество предложений по календарям на рынке, позволят Вам найти, заказать и получить хорошие календари. Будет необходимость в рекламной продукции – листовки, визитки, буклеты, каталоги, обращайтесь, изготовим с удовольствием!
Пожалуй, лучшее сочетание низкой цены и высокого качества в Питере. Давно пользуюсь услугами этой типографии. По долгу службы часто общаюсь с менеджерами других типографий, которые активно предлагают свои услуги. Обычно разговор заканчивается на моем вопросе, смогут ли они предложить мне услуги дешевле, чем gm-print. Пока никто не смог. И что самое приятное, при абсолютно смешных ценах, качество меня не разу не разочаровывало. Печатаюсь у них уже лет 5, наверное. Может больше. Всегда приветливые менеджеры, всегда помогут с макетом, подскажут, если чего не так. Сроки всегда выполняли. Удобно, что можно на машине прям к складу подъехать.
Эх, если бы они еще добавили цифровую печать по таким же невысоким ценам, да еще и широкоформат (баннеры, например), то в других типографиях ноги моей больше бы не было совсем))
Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Рады, что вы с нами и вам все нравится.

Будем и в дальнейшей поддерживать наше сотрудничество на высоком уровне!

Спасибо Вам!
"Менеджеры ведут себя с клиентами высокомерно. Это большой минус."

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом.

Раньше общение было более душевное, общение часть нашей работы и жизни. не нрваится когда превращают в сухое деловое партнерство.

К тому же цены уже не конкурентные. Теперь в других типографиях можно напечатать и быстрее и дешевле. А качество везде примерно одинаковое.
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам стать лучше!
Обязательно примем ваши замечания во внимание и улучшим работу так, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами было приятным!
"Менеджеры ведут себя с клиентами высокомерно. Это большой минус."

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом.

Приятный и вежливый персонал, в большинстве своём состоящий из прекрасных барышень)Печатал там визитки. Находятся не в самом удобном месте, но благодаря тому, что грамотно подвешены указатели, заблудиться трудно)Отличное качество полиграфии, претензий нет, цены умеренные.
Игорь, добрый день!

Спасибо за хорошую оценку нашей работы!
Обращайтесь еще, и мы с радостью напечатаем качественно и в срок!
Печатали рекламные листовки для суши магазина. Отвратительное качество цвета перелиты все в оранжевых тонах вместо серого- черный.Сравните с другими типографиями прежде чем печатать здесь.всю продукцию выкинул и напечатался в другой типографии.да кстати менеджер перед печатью сказал что не гарантирует цвета как на макете но я не думал что они будут так отличаться
Отличная типография! Всегда все в срок, вежливые менеджеры, которые контролируют процесс на каждом этапе работы. Всегда готовы помочь и напечатать БЫСТРО и ОЧЕНЬ БЫСТРО. К качеству тоже никаких нареканий не было.
Очень хорошая типография. Пришли к ней из "50 копеек". Очень вежливые менеджеры. Делают всё в срок и очень качественно. За 3 года работы не подвели нас ни разу. Мы всегда сами делаем макеты и понимаем их качество, поэтому наше сотрудничество проходит без накладок. Наши заказчики довольны продукцией, накладок по сроку и кач-ву небыло ни разу. Дают продукцию "в долг" постоянным заказчикам.
Тем заказчикам, которые не выбрали себе подрядчика (изготовителя) советует обратиться в эту компанию, ведь как часто люди пишут только плохие отзывы, а если все хорошо - молчат. Здесь же плохих отзывов - единицы.

Особенно хочу отметить наших менеджеров - Мирошниченко Ольгу и Заливину Ксению. Очень приятно ведут беседу по заказу. не отвлекаясь на личные темы. Очень приятный "голос мамы" которая возится с любимым ребенком. Я вообще не знаю, как можно таким голосом кому то нахамить, как тут утверждают некоторые
Мы очень любим эту типографию. Трижды обращались, всегда все хорошо, в дальнейшем только сюда. Все очень быстро: согласовали по емайлу, обговорили сроки, приехали, оплатили, забрали. и все без накладок.
Входной сервис отличный: вежливые менеджеры, сроки соблюдают четко, запустили заказ в печать без предоплаты (главное, оплатите до получения). Качество ужасное: брошюра получилась грязной, в черной пыли, заламинировали по ошибке всю брошюру, а не только обложку, ламинация на части тиража через несколько дней пошла микропузырями. Вначале хотели перепечатать у них же (поверили, что дело в некачественном макете и не заметили дефекта ламинации) - менеджер в разговоре стала путать с другим заказом.
Итог: перепечатали в другой типографии; макет оказался в полном порядке.
работаю с ними много лет, всегда отличное качество, соблюдены все заявленные сроки. Цены приятные - сборные тиражи все-таки. Жалко нет вырубки :(
Отличные менеджеры, внимательны ко всем клиентам.
Спасибо!
Типография мегасуперкрутая! Доверяем только им. Качество наивысшее. Цены адекватные. Сроки соблюдаются. Менеджеры дружелюбные. Группа М, я вас люблю! :)
Грубость-главный конек компании. Хотели заказать большой тираж - не будем из-за полного отсутствия сервиса. Звонили сегодня, 26.09, намнахамили, объяснить ничего не смогли. Девочки, отвечающие на звонки абсолютно некомпетентны. Заставили ждать 15 минут ответа менеджера и в итоге разъединили. Совковое отношение к клиенту. Никому не рекомендую.
Очень давно пользуюсь услугами этой типографии. Всегда выручают приятные девушки-менеджеры. Отличный сервис и качество печати. Цены здесь приятные.
Отличная компания, большинство рекламных компаний сотрудничают с ними. Одни из самых низких цен в городе по офсетной полиграфии. Со сроками никогда не опаздывают.
Ода из лучших типографий в городе: широчайший ассортимент и полиграфической и сувенирной продукции, адекватные цены, быстрая и качественная печать!
Eсли обратитесь в "Группу М", то получите ответ на любой вопрос, связанный с печатью в рамках и вне рамок своего заказ ;) Получите улыбки приятных менеджеров, удивитесь стоимости услуг, ещё более удивитесь скорости исполнения заказа.
Хотите качественную полиграфию, дуйте в эту полиграфическую компанию, не задумываясь!
Качество работ всегда на высоком уровне (делала у них и полиграфию разного уровня сложности, и сувенирку). По срокам также всегда все было четко: когда сказали - тогда сделали. В общем, компания - профессионал в своей сфере. Если нужно быть уверенным в качественном выполнении заказа - обращаюсь к ним.
Кстати, цены вполне приемлемые (не самые низкие, конечно, но и не завышены).
Работаю в рекламе давно, с типографией группа м сотрудничаю более 3 лет. Очень хорошая компания - европейского уровня - граммотно, адекватная цена, профессионально, хорошее оборудование, по итогу - хорошее качество. У них одни из лучших цен в городе на сборные тиражи - по картону и по бумаге. Заказывали неоднакратно визитки, открытки на новый год, флаерсы, буклеты. И своим знакомым рекомендую - все только спасибо говорят. Молодцы ребята ! По больше бы таких компаний в рекламном бизнесе....
Менеджеры ведут себя с клиентами высокомерно. Это большой минус.
Завтра получим кружки и ручки с логотипом заказали - оченим качество работ.
Офис большой просторный, но вывески с улицы нет. Долго было не найти компанию.
Всем советую эту типографию. Уже несколько лет печатаем у них рекламные листовки и делаем сувенирку для сотрудников компании. Очень довольны сотрудничеством, делают все в срок, даже когда сроки поджимают. Очень приятный в общении персонал, когда приезжаешь за рекламой всегда угощают конфетками. =)))
Компания предлагает одни из самых низких цен в городе. Работают оперативно. По полиграфии с ними работали, остались абсолютно довольны. Есть адекватная система скидок. Оборудование у них не с советских времён, всё новое. Сам ездил - видел. Так что рекомендую эту компанию в качестве подрядчика.
Неоднократно печатаем у них свою рекламную продукцию и рекламную продукцию клиентов. Работаем с данной компанией порядка двух лет, ни разу не подводили. В "Группе М" работают квалифицированные менеджеры. Больше всего радуют низкие цены и быстрота обслуживания
Неоднократно печатаем у них рекламную продукцию. Очень дешево, четко и быстро! Доволен! Рекомендую!
Типография Группа М на карте