8 (812) 572-29-298 (812) 572-29... — показать

Группа Отелей Евразия

8 (812) 572-29-298 (812) 572-29... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-29-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 29/28

Про «Группа Отелей Евразия»

«Группа Отелей Евразия» приглашает посетить Санкт-Петербург и остановиться в уютных гостиницах в центре города! «Группа Отелей Евразия» - это сеть гостиниц Санкт-Петербурга категории 3 звезды. «Династия», «Регина», «Амстердам», «Евразия», «АлександерПлатц», «Винтаж» и «Алфавит» - гостиницы совершенно разные по своему стилю и так схожие с духом города на Неве. «Группа Отелей Евразия» размещает туристов Петербурга и людей бизнеса с 2003 года, радуя своих гостей достойным качеством сервиса. Сеть отелей постоянно развивается и движется в ногу со временем. Уютные номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, в которых Вас порадуют махровые халаты, фен, индивидуальный сейф, холодильник и многое другое, а сами отели предлагают широкий ассортимент дополнительных услуг, сопутствующих успешному отдыху или деловой поездке: бесплатный Wi-Fi, аренда конференц-зала, паркинг, трансфер, организация индивидуальных экскурсий. Забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге с сайта «Группы Отелей Евразии» надежно, легко и выгодно. При бронировании отелей с сайта действуют специальные предложения! Преимуществом гостиниц «Группы Отелей Евразия» является расположение отелей в собственных отдельно стоящих зданиях, непосредственная близость к станциям метро, индивидуальный подход к каждому гостю и европейский уровень обслуживания в сочетании с истинным петербургским гостеприимством! «Группа Отелей Евразия» - отели, куда хочется вернуться!
3Wi-FiГостиницаДля детейДля детейКартыКондиционер в номереПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанТрансферТрансферЧастная гостиница

Отзывы про Группа Отелей Евразия (33)

Ездил отдыхать в Санкт-Петербург, понравился отель "Винтаж". Красивая обстановка была у меня в комнате. Стоял телевизор, телефон поддерживал Wi-fi, а также - душевая кабина. Везде чистота и порядок. Понравилось то, что предусмотрены дополнительные услуги. Часто заходил в ресторан "Априори", где вкусно готовили, можно было посидеть отдохнуть, выпить чашку любимого чая. Ну и интересен мне был конференц-зал.
мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер. Мои друзья по работе посоветовали мне отель «Евразия» с тарифом полупансион!И скажу вам честно когда я в нее попала я была просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Практически домашняя кухня в кафе отель Евразия поражает блюдами на любой вкус! Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Евразия» это просто лучший вариант!
Недавно доводилось останавливаться в отеле "Регина" на несколько дней, предварительно номер бронировали, остались довольны приятным и вежливым обслуживанием персонала при заселении. Очень понравился современный стиль оформления помещения, в двухместном номере было все необходимое, комфортные условия проживания, а главное чисто и убрано. Остались довольны, что выбрали именно этот отель, готовы рекомендовать.
В Питере бываю часто, и в основном по делам, а иногда приходится остановится там на несколько дней, может даже и недель. Уже который раз останавливаюсь в мини отеле «Привилегия» . Во первый местоположение очень удобное, располагается в самом центре Санкт-Петербурга, рядом есть метро. Качество обслуживания у них достаточно высокое, мне их персонал очень нравиться. Осталась довольна, думаю в следующий раз тоже у них останусь.
Не раз останавливался в гостинице "Династия". Мне очень нравятся все в отели этой группы, в основном, все гостиницы очень удачное месторасположение возле станций метро. Но "Династия" находится не далеко от Невского проспекта, что дает удобные прогулки по центру города. Как для меня отличный отель, могу рекомендовать.
Приезжали с мужем на новогодние праздники в Санкт-Петербург. Остановиться мы решили в отеле "Привилегия", входящем в группу отелей "Евразия", совсем не жалеем. Нам все очень понравилось. Хорошее расположение, уютные и чистые номера. Мы решили заказать полупансион. Питание нам очень понравилось как завтраки и ужины тоже. Все очень вкусно и питательно. Думаем еще и на майские в Питер поехать, останавливаться будем только тут.
Я частенько езжу по различным отелям, работа у меня такая, называется спортивный журналист. Заезжаю часто в этот отель, когда бываю в Питере, культурная столица всегда встречает гостеприимно, а вообще в отелях всегда чистота, несмотря на три звезды, некоторые отели радуют очень вкусной кухней и реально хорошим персоналом, который выкладывается на все сто. Думаю понравится каждому, кто посетит.
Будучи в командировке в июне месяце в Санкт - Петербурге остановился в отеле "Евразия". Номер был забронирован заранее, через интернет. Понравилось очень. Уютный, чистый, тихий номер. После рабочего дня можно спокойно отдохнуть. Бесплатный Wi-Fi, большой телевизор. Что очень спасало в жару - кондиционер. Персонал вежливый и общительный.
В Питер часто езжу по долгу службы, и останавливаюсь в разных отелях. Недавно была в гостинице Амстердам, она расположена в красивом районе. Цена за один номер не так высока, а сервис на хорошем уровне. Мне понравилось их мини-кафе, там по-домашнему уютно и вкусно готовят. В номере все есть, даже телевизор большой. Гостиница достаточно комфортная, подойдет даже для длительного периода пребывания .
Останавливался в Питере на три дня в хостеле "Династия", номер бронировал заранее на сайте. Отель довольно комфортный, номера просторные, везде чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал работает ответственный, гостеприимный, всегда подскажет по любому вопросу, поможет с багажом. Рядом с отелем расположены крупнейшие учреждения науки и культуры, поэтому всегда можно с интересом провести время. Отель отлично подходит для эконом варианта, так как номера у них недорогие.
Приезжали с мужем на четыре дня в Санкт-Петербург. После довольно долгих, и тщательных поисков в интернете, остановиться решили в отеле "Привилегия", входящем в группу отелей "Евразия", о чем теперь ни чуточки не жалеем. Все понравилось. Хорошее расположение, хорошие номера (у нас был двухместный "Комфорт"), не уступающие европейским гостиницам, отзывчивый персонал, адекватные цены.
В прошлом году решили с мужем поехать в Санкт Петербург. Это можно сказать наш самый любимый город, кстати мы там же и встретились. Так вот поехали на недельку, а остановились в этом отеле и у меня только прекрасные впечатления от гостиницы. Местоположение очень удобное, а отоль очень чистый и комфортный, уютный. Номера все чистые, со всеми необходимыми вещами. Да и цены у них приемлемые.
Две недели назад ездил на семинар в Санкт-Петербург, нужно было, где то остановится, мне посоветовали группу отелей Евразия, я остановился в отеле "Привилегия". Уютные чистые номера, отель расположен в спальном районе, так, что не какие шумы меня не беспокоили. Есть кафе, где можно перекусить, мне все понравилось. Когда буду, еще раз в Питере, то уже знаю, где мне остановится.
В прошлом году был в командировке, в Санкт-Петербурге, останавливался в гостинице "Евразия". Пробыл там почти неделю. Отдых здесь мне понравился, сервис в отеле просто замечательный, сразу видно что это респектабельное место. Кухня тоже заслуживает большого уважения. Хочу этим летом снова поселится в этом отеле, только в этот раз поеду уже не по работе, а просто чтобы хорошо отдохнуть и развеяться.
Мы недавно вернулись из Санкт-Петербура, отдыхали там с мужем, это наш родной город, хоть и сейчас живем в Москве, а остановились в отеле Евразия. Я в первые была в этом отеле и у меня только приятные впечатления остались. Место очень красивое, комфортно чувствуешь себя у них. Обслуживание и в правду на высшем уровне, номера чистые, есть проктически все необходимое. Да и местоположение тоже очень удобное. Нам очень там понравилось.Думаю еще раз остановимся у них!
Останавливались в мини-гостинице «Амстердам» в период с 15 по 25 февраля этого года.Прежде всего хочу отметить удобное расположение отеля.От метро Петроградская всего-то пешком пройтись пять минут.Второе преимущество,-гостиница расположена в исторической части Питера.При выборе это для нас был немаловажный фактор.Так-как мы приезжал именно с целью посмотреть город.Отдельно хочется отметить уют,чистоту в номерах и качество сервиса и главное,-ни какого хамства.Планирую поездку в Санкт-Петербург в начале июня.Постараюсь заранее забронировать номер в мини-отеле «Амстердам».Спасибо за качественный сервис.
Здравствуйте, этим летом мы отдыхали в Питере, решили наш отпуск провести там, вот а остановились в отеле Евразия. Отель нам очень понравился, там тихо, уютно и красиво. Номера просторные, чистые, что очень важно, со всеми необходимыми пренодлежностями для нормального проживания. Работой персонала и обслуживанием тоже остались очень довольны, работают аккуратно и быстро. Мы остались очень довольны!
Был в Питере в командировке и останавливался в отеле "Евразия", остался доволен качеством номера и вообще обслуживанием. Номер комфортабельный, все необходимое есть, даже вешалок было достаточно, что редко бывает в отелях. Мебель новая, в номере чисто и светло, интернет работает хорошо, скорость высокая. Гостиница удобно расположена, да и девушки на ресепшене никогда не отказывали и вызывали местное такси. Буду еще там останавливаться.
Проживали в отеле <Алфавит> с 15.12.15 по 20.12.15 впечатление хорошее.Номер светлый,уютный.Постельное белье белоснежное и пахнет Ариелем.Кровати совмещенные,мягкие.На завтраки кормили овсянкой,омлетом и вкусненькими бутербродами.Обслуживающий персонал реагирует на пожелания,большая редкость сегодня.Удобно,что метро Чкаловская и Петроградская недалеко.Цены достаточно демократичные,а уровень достойный благодарности.
В этом отеле я не один раз останавливался и могу сказать что это место очень приятное для проживания ,номера в отеле обставлены великолепной мебелью особенно люкс класса, также есть большой телевизор и даже надежный сейф.Персонал в отеле вежливы и внимательный к своим клиентам и всегда готов выполнить любую просьбу что для меня очень важно.Также в этом отели отличное кафе, где можно поседеть в тихой обстановке и выпить чашечку кофе с коньяком.
Обед супергероя

Обед супергероя