8 (812) 426-71-318 (812) 426-71... — показать

Группа специализированных автосервисов "Салова 70"

8 (812) 426-71-318 (812) 426-71... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-71-31 ещё

Про «Группа специализированных автосервисов "Салова 70"»

Группа специализированных автосервисов "Салова 70" (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также специалисты данной компании могут провести техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходных деталей средства передвижения. Если не забывать ее вовремя проходить, можно уберечься от многих неисправностей. Периодичность устанавливается производителем индивидуально для каждой модели. Например, она может составлять 15000 километров пробега или 1 год. Обычно мастера заменяют различные фильтры, масло, свечи зажигания и т. д. Вместе с тем проводят контроль износа механизмов, уровня технических жидкостей и зачастую проверяют машину на наличие ошибок с помощью специального программного обеспечения.

Организация занимается марками MINI, Land-Rover, Infiniti, Nissan, Cadillac и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт двигателя, АКПП. К тому же организация располагает выбором новых запчастей.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70 (ближайшая станция метро - Бухарестская). Телефон: +7 812 426-71-31. Сайт: salova-70.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Группа специализированных автосервисов "Салова 70" (9)

Столкнулся с проблемой на Ленд Ровер Дискавери - от 60 км/ч “вой стоял” как от истребителя (и это при хорошей шумоизоляции.) Для начала приехал на диагностику на Салова 70, подождал не долго и выявили проблему в переднем редукторе, поблагодарил сотрудников за диагностику и поехал еще в несколько организаций, а там то руками разводили то, за ухом почёсывая. В итоге, спустя неделю, я всё таки решил ремонтироваться на Салова, ну а дальше всё просто - оставил машину, на следующий день приехал, забрал машину, которая теперь уже не гудит. Моя благодарность данному техцентру.
Сдавала свой автомобиль Форд Фьюжн по поводу ремонта ходовой. По записи звонила, пригласили на следующий день. Очень порадовало. Машину приняли вовремя, осмотрели. Удалось выяснить источник шума в правом приводе колеса, мастера диагностировали износ подвесного подшипника. Так же указали на сильный износ тормозных дисков, и примерный остаточный ресурс в 10000 км. Я заказала замену подшипника и ремонт тормозов. Муж сказал, что развод, приехал сам переговорил с мастером, согласился на ремонт. В итоге, все отлично. Спасибо.
Первый раз. Осталось хорошее впечатление: внимательный персонал, хороший сервис. Буду обращаться и в дальнейшем.
Хорошее обслуживание! Мастер разъясняет все детали. Если не разбираешься в автомобиле, то не стоит этого стесняться, задавай вопросы. Профессионалы своего дела объяснят и покажут все, что необходимо сделать. Это их работа и делают они её хорошо и в сроки! Мой автомобиль получил новую жизнь и за адекватную цену. Спасибо сервису на Салова 70.
Я обратился в данный автосервис впервые. Менял цепь ГРМ. Особенно, мне понравилась качественная работа мастеров. Они идут на контакт с клиентом. Все подробно рассказывают и подсказывают. Доволен обслуживанием.
Хорошая слаженная работа, очень удобное месторасположение, почти центр города СПб. При этом всем качественно, при необходимости обращусь повторно.
Обращался в автосервис на Салова 70 дважды, менял приводной ремень и проводил плановое ТО автомобиля (до этого делал ТО в дилерском центре) Выбрал этот автосервис потому что в нем предлагаются разные виды работ. Есть склад, где все запчасти на мое авто в наличии, не надо неделями ждать. Рекомендую.
Спасибо большое, все выполнено качественно, быстро и профессионально. Цена соответствует качеству.
Был в сервисе впервые. Доволен обслуживанием, дополнительные работы не навязывали, разговор с главным мастером был только по существу. Успехов!