8 (909) 585-03-038 (909) 585-03... — показать

8 (909) 585-03-038 (909) 585-03... — показать
+7 909 585-...+7 909 585-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68

Про «Грушка»

Европейский уровень красоты в самом центре Санкт-Петербурге.
Мы специализируемся на совершенствовании лица. Наш приоритет – максимальная эффективность и безопасность всех процедур, а также Ваш комфорт на каждом этапе взаимодействия. В студии представлены самые современные и эффективные из существующих материалы.

Наши преимущества:

Удобное расположение салона GRUSHKA в центре города, транспортная доступность и наличие парковки. Бесплатный Wi-Fi в студии.

Узкая профессиональная направленность каждого из специалистов по татуажу.

100% конфиденциальность.

Новейшее оборудование ведущих компаний.

Поддержка и консультация клиентов на протяжении всего периода заживления после процедуры.

В салоне работает высокопрофессиональный и дружный коллектив, задача которого сделать каждое посещение клиентом салона GRUSHKA максимально комфортным и эффективным

Использование только одноразовых материалов и расходных средств.

Наш салон предоставляет клиентам детализированные гарантии, критерии оценки качества работы и готова материально и морально отвечать по своим обязательствам.

Стремление к совершенству не имеет временных и объемных границ и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.

Нужен татуаж, перманентный макияж в Санкт-Петербурге? Сделайте татуаж с гарантией!

Каждому клиенту при обращении в студию мы гарантируем:

Проведение БЕСПЛАТНОЙ консультации в полном соответствии со стандартами.

Наличие персонального мастера-куратора.

Предоставление письменных рекомендаций.

Предоставление информации по используемым препаратам.

Рассмотрение любых обращений к администрации клиники с гарантией получения письменного ответа.

Получение материальной компенсации в случае обоснованной претензии или неисполнения студией перечисленных гарантий.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Тип салона красоты 1

Отзывы про Грушка (32)

8 июля пришла сделать лазерное удаление перманента бровей (до этого уже проводила 1 сеанс, до этого момента была постоянным клиентом Грушки). Девушка мастер предложила лучше сделать удаление ремувером. В итоге через месяц у меня было результата ноль, мало того через пол часа как я вышла из салона и спала краснота, никаких следов ремувера не было , ничего не отекало и не шелушилось. Я сразу поняла, что сделано что-то нитак. Но выждала ровно месяц, перед тем как написать в грушку и попросила переделать по гарантии. Пришла, мне сделали. Каково было мое удивление, что мне ни то что переделали услугу по гарантии , как сейчас делают любые уважающие себя и клиентов, салоны, а с меня попросили заплатить за процедуру ! Полную стоимость ! Я очень опешила и предложила оплатить 50%, так как я не виновата что мастер мне сама предложила ремувер, якобы он больше подойдет, а он сделан был как-то нитак, что изначально даже следов не было . На мое предложение о 50% скидки, что раз по их мнению никто не виноват и я тоже не виновата , меня просто послали, объяснив это тем что салон должен заработать и мастер тоже должен заработать и это для них главное. Больше я в их салон ни ногой, хотя была постоянным клиентом, отменила все свои будущие записи и мои подруги, которым я рекомендовала их, тоже записались в другое место. Честно говоря первый раз с таким столкнулась . Сама мастер приятная девушка , именно к ней претензий нет, всякое бывает. Но вот политика салона ….🤷‍♀️
Очень хороший салон🥰 делала чистку лица, довольна) расположение салона удобное
Была на процедуре перманент бровей, мне очень понравилось, мастер - профессионал своего дела, и процесс, и результат - все прошло на высшем уровне!
Замечательный салон, полностью довольна оказанными услугами! Мастера прекрасные, отлично знают своё дело. Однозначно рекомендую всем !
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом посещения данного салона красоты. Осталась очень довольна результатом и обслуживанием, которые я получила в этом салоне. Особенно хотелось бы отметить услуги по перманентному макияжу губ и бровей.
Грушка на карте