8 (812) 385-75-17 8 (812) 385-75... — показать

+7 812 385-... +7 812 385-75-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 15
342 офис
Район: Приморский

Отзывы про Грузчики 24 (12)

4.3
17.02.2018 данной компанией (ООО Грузчики24 workers24.ru) оказывались услуги по разгрузке-погрузке, сборке-разборке офисной мебели. После выполнения работ обнаружились пропажи компьютерных комплектующих, внешних жестких дисков и денежных средств. Компания Грузчики24 свою вину не признает. Мы настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами данной компании, т.к. нет никакой гарантии, что после их работы все ваши личные вещи остнуться на местах.
Я бы вообще ни одной звезды не поставила. Компашка так себе. На сайте соловьём заливаются, что у них все четко и точно.А по факту шарашкина контора с безмозглыми девочками-операторами.
12.01.18 сделали заказ на переезд квартиры, указали какая машина нужна, что нужно разбирать мебель, захватить такеллажные ремни для крупногабаритных вещей. И что в итоге? В день переезда за два часа до назначенного времени звонит товарищ из этой конторы и интересуется вообще что нужно делать, нужно ли брать какие-то инструменты и вообще большой ли объем переезда. Оказывается самочка-оператор ничего никому по нашему заказу не передала. Но это еще не всё! За 5 минут до назначенного времени звонит очередная девочка-оператор из этой шарашкиной конторы и говорит, что грузчики немного "задерживаются" (заказ был на 11 утра, а приедут они только к 14.00)
Причем на сайте написано, что если сотрудник фирмы опаздывает более чем на 35 минут, то он работает бесплатно.
Вот сидим, ждем двух часов на коробках по сути.
Отвратительное качество обслуживания!
Добрый день! На выходных впервые воспользовалась услугами данной компании,и безумно рада. Грузчики и машина приехали вовремя, все аккуратно погрузили/разгрузили ,ничего не повредив. Вообщем качеством работы довольна. И грузчики оказываются все граждане РФ,а это огромный плюс!Без проблем можно все объяснить,да и вообще как-то спокойнее.
Всем советую эту компанию!
Грузчики 24
Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь снова!
На протяжении двух лет работаем с компанией "Грузчики 24". Все всегда быстро и качественно. Без лишних заморочек. "Грузчики 24"- это надежная компания. Очень отзывчивый персонал, как менеджер, так и сами рабочие. Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество!
Грузчики 24
Добрый день! Вам спасибо,что Вы выбираете именно нас!
Был срочный переезд. Ребята подали и машину и грузчиков за час.
Грузчики быстро,а главное аккуратно выполнили свою работу.
Понравилась работа с компанией.
Грузчики 24
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады снова помочь!
Заказывали грузчиков на склад. Отработали качественно.
Без опозданий. Все понравилось
Грузчики 24
Спасибо за хороший отзыв!
Довольно продолжительно время сотрудничаем. Наша компания занимается продажей мебели. Бывают срочные заказы с самого утра. Ребята оперативно подают грузчиков, без накладок. Надеюсь на продолжительное сотрудничество с Грузчики 24.
Спасибо! Обращайтесь снова!
Заказывали переезд в пригород- газель и 4х грузчиков,очень понравилась работа грузчиков, не тянули время, все грамотно. хорошая компания
Грузчики 24
Добрый день! Вам спасибо,что Вы выбираете именно нас!
Работаю с этой компанией уже около трех лет. Переодически пользуюсь их услугами вплане ПРР, адекватная обратная связь, адекватные грузчики.
Грузчики 24
Добрый день! Спасибо,что Вы выбираете нашу компанию!
Давно сотрудничаем с Грузчики 24. каждый день нам предоставляют по 10 рабочих.бывают опаздания,минут на 5,а так все хорошо.
Спасибо за хороший отзыв
Заказали пять грузчиков и газель, ребята приехали вовремя, быстро погрузили все в машину( у нас переезжал офис) . также быстро и главное аккуратно все разгрузили,собрали. установили. Все понравилось. Рекомендую.
Обращались в организацию на прошлой неделе. Приехали вовремя, быстро и качественно выполнили работу. Грузчики опытные и вежливые. Будем обращаться еще!
Спасибо!
Грузчики 24 на карте