8 (812) 333-52-528 (812) 333-52... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-52-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 49
Новочеркасская

Про «Грузчиков-Сервис»

Грузчиков-Сервис - это грузчики, разнорабочие, подсобный рабочий, работа на складе, такелажные работы, монтаж, демонтаж конструкций, грузоперевозки: каблучок (Citroen) 500 кг, Газель 1,5 тонны, Газон 4 тонны, Вывоз контейнера 6-27 куб.м, Перевозки СПб-Мск и Мск-СПб

Отзывы про Грузчиков-Сервис (63)

3.7
Отправляли машину из Самары в Санкт-Петербург, заказали в компании Грузчиков-Сервис двоих грузчиков. Заказ оставили за сутки. В итоге машина прибыла к назначенному времени, а грузчики не вышли. Но это еще ладно всякое бывает... Позвонили в контору и менеджер ответил: "Рабочие не вышли на связь, попробую решить , но не обещаю". Спустя полчаса и менеджер перестал отвечать на звонки. Просто не брал трубку. Звонили по номеру 3335252. Отвратительно отношение к клиенту!
Франшиза Грузчиков-сервис отзывы. Я открыл свой бизнес по франшизе Грузчиков-Сервис только в марте 2015 года. Но уже доволен результатами. План, предоставленный мне компанией при открытии, простой и понятный. Я знаю что должен делать в каждый период развития моего бизнеса. А если у меня возникают какие-то вопросы, то представители компании из Санкт-Петербурга помогают мне их решить. И не удивительно, ведь всесторонняя помощь и поддержка были обещаны мне как франчайзи с самого начала.
Ребята молодцы, старались, за что и получили небольшое вознаграждение. Еще и контроль качества связался на следующий день для оценки работы сотрудников)
Питер, спасибо за прекрасное обучение и теплый прием. Особенно за грамотное обучении Ильи. Все по полочкам разложил. Полны решимости. Долетели нормально. Подали документы на открытие юр лица. Дальше держим связь через поддержку. Стартуем с ноября. Сергей и Оксана
Приглашали грузчиков для переноса мебели в школе из кабинета в кабинет. Вежливая девушка диспетчер, молодые культурные работники. Пришли вовремя, работали аккуратно. Подтверждение заказа и его завершения пришло в СМС с указанием контактов компании (после обзвона десятка компаний это было очень кстати).
Грузчиков-Сервис на карте