8 (812) 333-52-52 8 (812) 333-52... — показать

8 (812) 333-52-52 8 (812) 333-52... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-52-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 49
Новочеркасская

Отзывы про Грузчиков-Сервис (63)

3.7
Отправляли машину из Самары в Санкт-Петербург, заказали в компании Грузчиков-Сервис двоих грузчиков. Заказ оставили за сутки. В итоге машина прибыла к назначенному времени, а грузчики не вышли. Но это еще ладно всякое бывает... Позвонили в контору и менеджер ответил: "Рабочие не вышли на связь, попробую решить , но не обещаю". Спустя полчаса и менеджер перестал отвечать на звонки. Просто не брал трубку. Звонили по номеру 3335252. Отвратительно отношение к клиенту!
Франшиза Грузчиков-сервис отзывы. Я открыл свой бизнес по франшизе Грузчиков-Сервис только в марте 2015 года. Но уже доволен результатами. План, предоставленный мне компанией при открытии, простой и понятный. Я знаю что должен делать в каждый период развития моего бизнеса. А если у меня возникают какие-то вопросы, то представители компании из Санкт-Петербурга помогают мне их решить. И не удивительно, ведь всесторонняя помощь и поддержка были обещаны мне как франчайзи с самого начала.
Ребята молодцы, старались, за что и получили небольшое вознаграждение. Еще и контроль качества связался на следующий день для оценки работы сотрудников)
Питер, спасибо за прекрасное обучение и теплый прием. Особенно за грамотное обучении Ильи. Все по полочкам разложил. Полны решимости. Долетели нормально. Подали документы на открытие юр лица. Дальше держим связь через поддержку. Стартуем с ноября. Сергей и Оксана
Приглашали грузчиков для переноса мебели в школе из кабинета в кабинет. Вежливая девушка диспетчер, молодые культурные работники. Пришли вовремя, работали аккуратно. Подтверждение заказа и его завершения пришло в СМС с указанием контактов компании (после обзвона десятка компаний это было очень кстати).
Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили в конверте, аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто-то уже писал тексты на сайты, делал статьи... Когда я начала задавать вопросы И. Никольскому, он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна))
Удобно: взял человека, выжал его как лимон, платил копейки, а когда все получил, сказал, что человек не справился. Так используют здесь людей на всех вакансиях. Берут в общем-то хороших, амбициозных и образованных людей (лучше с кредитом и маленькими детьми, чтоб молчали, если что не так).
Впрочем, потребительское отношение руководства «да вас таких как грязи» здесь ко всем: к грузчикам и разнорабочим, на которых построен бизнес, к сотрудникам компании и даже к партнерам, которые приобретают франшизу.
Из плюсов: хорошие корпоративы (правда, из-под палки и для показухи); платят немного, но честно, даже тем, кто отработал один день. Когда я здесь решила попробовать поработать, меня привлёк коллектив - людей набирают очень положительных, некритично настроенных.
Мне не совсем понятно, на что рассчитывает руководство, есть ли у них какие-то планы на развитие? Ведь с таким неуважением к людям далеко не уедешь! Видимо в кризис настроены хапнуть здесь и сейчас, а там - видно будет. Печально.
Долго искал франшизу для сотрудничества и остановился на Грузчиков-Сервис. В итоге не прогадал и сейчас вышел на доход, на который не расчитывал выйти в эти сроки. Веду бизнес уже год, в Екатеринбурге и полностью доволен. Читая негативные отзывы понимаешь, что люди думали, будто купил франшизу и сидишь просто получаешь деньги, в итоге теряют деньги.
Какие мальчики молодцы, что помогли мне с переездом за город. Воспользовалась услугой по совету подруги, у которой муж работает в этой компании.
Как управляющий streetwear магазина могу сказать, что это удобно, когда у тебя девочки продавцы, а приходит огромная "газель", полностью забитая партией одежды. Оставляем заявку за несколько дней и нас уже знают сколько грузчиков и к какому времени нужно.
Претензии к качеству грузчиков)
Но кто захочет быть грузчиком. Только страшные люди.

По сервису норм.
Свое производство стационарных биноклей для смотровых площадок. Нет смысла держать грузчиков в штате, заказы есть не всегда. Но если есть то это крупные заказы, которые требуют рабочей силы. Заказываю в данной компании. Так как работаем уже не первый год, то сервис предоставляют на уровне.
При всем разнообразии национальностей в Москве, к нам приехали русские ребята, что не может не радовать! Рекомендую, товар клиентам развезен.
Мы немного просчитались и не стали заказывать предварительную упаковку, и немного притерли холодильник при перевозке. Но это больше наше упущение. Товарищи менеджеры Грузчиков-Сервис, активнее навязывайте нам неопытным упаковку при переезде, чтобы не было недопониманий!
Наша компания занимается поставкой профиля и комплектующих в Санкт-Петербург из Сибири. 6 человек у нас работают на складу на постоянной основе. При необходимости и резком увеличении объема- привлекаем до 10 чел. Первые 2 недели "притирались", обучали сотрудников, была небольшая текучка. Сейчас ребята работают одни и те же, все знают специфику работы, что увеличивает скорость разгрузки!
Может не по теме, но мы начали свой бизнес с компанией Грузчиков-Сервис в городе Казань в июне 2016. Команде поддержке- большое спасибо за выполненные обещания и порядочность в действиях. До встречи, Павлов Ю.В.
Спасибо ребятам из Грузчиков-Сервис за то, что спасли наш переезд на дачу в Майские праздники! Рекомендую- ребята-молодые, порядочные
Бывает, что нет возможности спланировать приезд рабочих на склад заранее. Приходится вызывать день в день. Ребята выручают, самое позднее время приезда было через 3 часа.
Приношу свои извинения. Мной был указан не корректный отзыв.
Спасибо руководству за то, что дали работу временно безработному инженеру! Вопрос трудоустройства уже решил. Всем удачи.
Отзыв негативный. Пичина спам рассылка.
Заказ 12.04 в 15:00 принят. Грузчиков-Сервис. При этом я ничего не заказывал. А в течении дня еще на несколько дней вперед.
Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что мы доставили вам неудобства. Наша компания никогда не занималась привлечением клиентов посредством спам рассылок. Для того чтобы разобраться данной ситуации, нам необходима от Вас контактная информация. Просьба связаться по номеру +7(812)333-52-52. Спасибо!
А у нас вчера бы просто концерт) Мы затеяли переезд ближе к ночи, так как мы с мужем работаем до позна. Мимо проезжал наряд милиции, подумали наверно , что воруем) Хорошо, что ребята все русские и проблем с документами не возникло! Спасибо ребятам за отличную работу и крепкие нервы))
Хорошая компания,сделали все быстро и качественно,никаких вопросов по ходу работы не возникло,все аккуратно погрузили в одной точке,и аккуратно выгрузили в другой.Эту компанию выделяет бережное отношение к грузу,если хотите чтобы все было в целости и сохранности то абсолютно точно выбирайте этих грузчиков
Не так давно при переезде пользовалась услугами данной компании - правда, собирать-разбирать особо было нечего, но то, что нужно было упаковать - упаковали на отлично. И цены вполне гуманные при этом, что немаловажно.
Заказали грузчиков. Опоздали на целых 15 минут. Но ребята справились хорошо и быстро. Ничего не сломали. Но самое главное, что менеджеры всегда были на связи и успокаивали нас.
Много с кем работали. Но как мы были удивлены качественному сервису когда обратились в компанию Грузчиков Сервис. Всё точно вовремя и срок. Пятерка.
Заказывали грузчиков у другой компании. В итоге в назначенное время никто не приехал, пытались дозвониться и не вышло.
Позвонили в компанию Грузчиков Сервис - ребята очень быстро отреагировали и грузчики приехали за час. Спасибо огромное, вы нас сильно выручили. Рекомендую.
Здравствуйте. Мы заказывали офисный переезд. Приехала бригада грузчиков и грузовая газель. Мы думали, что всё будет очень долго и сложно. На деле оказалось, что приехали профессионалы и знали лучше нас как и что нужно делать. Сделали всё сами. Мы остались очень довольны.
Заказали грузчиков на склад. Приехали вовремя и отработали хорошо.
Спасибо большое за качественный сервис. Будем заказывать еще.
Спасибо за индивидуальный подход и быстрое реагирование! Для нас очень важно, чтобы грузчики приезжали вовремя, ведь мы напрямую связаны с таможней. Обращаемся когда приходят контейнеры с товаром! Работаем около 3 лет. Ребята молодцы, все знают. Документы получаем исправно.
Ирина Борисовна Полимер Север
Ожидал немного другого "контингента", но как ни странно приехали молодые ребята, студенты. Правда были не все в спецодежде, зато справились быстро и аккуратно.Рекомендую
Это такой вид бизнеса, где к общему сожалению нужно пахать больше, чем ожидалось. Я вначале эксперементировал и с рекламой и с оплатой услуг клиентов. Но в конечном итоге получилось так, как предостеригал центральный офис. Но на ошибках учатся.
Здравствуйте. Работал в этой компании. Прибыл на один заказ (через систему ВК) отработал, получил 1200 рублей от заказчика и со спокойной пошел купил на эти деньги новогодние подарки для близких. после чего менеджер мне написал сообщение (переводи деньги на карту себе можешь оставить нную сумму. Я был удивлён, так как предварительно о сумме заказа, о том, что часть денег нужно будет передать, о том, что оплата с заказчика будет на руки, никаких уведомлений не получил. теперь мне названивают, пишут сообщения вконтакте с намеком на угрозу "если не хочешь пожалеть лучше деньги вернуть". как быть в этой ситуации? Спасибо
Заказали 2-х грузчиков для переезда 15 декабря на 16.12.17 на 11:00 и НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ! Менеджер уверил при заказе в пятницу, что заказ сделан, не волнуйтесь , ожидайте в субботу рабочих. Ну-ну...Что ж это за сервис такой ?? Пытались дозвониться до офиса 2 часа, начиная с 9 утра субботы с разных телефонов, но опять таки НИКТО не ответил. На сайте написано - телефон многоканальной, а автоответчик только и твердил - перезвоните позже, написали письмо с просьбой срочно позвонить , никто не звонит . Как можно так работать ? Вы просто подводите и подставляете людей !!! Никому не посоветую !
это полный беспредел! я повелся на их рекламу. Грузчиков-севрвис клиентов за идиотов держат? Как они вообще работают. Заказал четырех человек. Утром пришло двое бомжей . От одного воняло гнилыми зубами и мочей за километр! Мне было страшно и противно. Оператор даже не пытался решить вопрос и перестал брать трубку. Ну не ....? никогда не пользуйтесь этой шарагой грузчиков сервис. Я зашел на сайт, чтобы написать отзыв и увидел интервью директора упорова Кирилла Андреевича. ЧИТАЙТЕ и будете ржать!

Расскажите о вашем персонале, кто у вас работает

Кирилл Андреевич: Наш персонал - это сплоченная команда, объединяющая две части процесса оказания любой услуги "Грузчикова". Первая - офисные сотрудники, это мои коллеги, которые обеспечивают единые стандарты обслуживания клиентов, несут корпоративную культуру и обеспечивают поступательное развитие бизнеса "Грузчикова". Вторая - самая важная часть наших сотрудников - рабочие. Это двигатель нашей компании, который постоянно эффективно работает, несет на себе основную нагрузку и передает собственную энергию в развитие благополучия бизнесов наших клиентов.

Он че реально УПОРОТЫЙ ?? он хоть видел хоть раз своих грузчиков? за срыв работ ему лицо надо бить и срочно!!!
Наплевательское отношение к клиентам, безответственность. Заказала машину заранее. Утром назначенного дня мне подтвердили, что всё в порядке, заказ есть. Позже сказали, что водитель заблудился. В 17:00 часов оператор сообщил, что водитель уже едет, а водитель сообщил, что он ещё не разгрузился. В 17:40 оператор сообщил, что машина уже на пути ко мне, стоит в пробке. А водитель сообщил что он ещё не отгрузился и оператор в курсе! В 18:00 водитель перестал поднимать трубку, оператор сообщил, что со мной свяжутся. В 19:20 со мной связались и сказали, что назначили новую машину, которой ехать до меня два часа. Операторы бросают трубки, с менеджером связывать отказываются. Отвратительное обслуживание. Хуже компании не знаю - разве что Почта России. Ну не может приехать водитель Ну не может приехать водитель - сообщите заранее, откуда такое наплевательское отношение к клиентам?! НИКОГДА больше обращаться в Грузчиков-Сервис не буду.
Здравствуйте, хотелось бы рассказать побольше об этой конторе. Да, именно конторе. Я не советую людям вообще связываться с ней. Во-первых, безответственно относятся к работе. Заказал у них грузчиков. Шесть человек должны были приехать в определенное время. Мало того, что они опоздали на час, так и приехало только 5. Шестой приехал позже, но в нетрезвом (!) виде. В итоге с из данных шести "грузчиков" способными на
работу оказалось всего ДВА! На мои жалобы менеджеру не было абсолютно никакой реакции. Хотелось бы дать совет другим: не связывайтесь с ними, вы только потратите зря свои нервы и деньги.
Зайдя к ним на сайт увидел спец предложение "только 9 августа" предлогалось по сниженой цене воспользоваться услугами перевозки с грузчиками, в итоге долгого разговора с диспетчером выяснилось что это просто картинка что бы заманить клиента для звонка, почитав отзывы, понял что связываться с этой шарашкиной конторой не стоит.
данных цен которые у них перечёркнуты даже в помине нет, они выше нарисованных.
Адекватные руководители. Хоть и бывал в офисе только на собеседовании, больше и не надо, отправляли на заказы часто, дали возможность подработать. приходят смс с заказом, выбираешь когда тебе удобно на заказ. думаю я не один тут такой, кто работает без нареканий и разногласий
Работал тут в Питере, все устраивало, параллельно совмещал. Но тут побольше заказов было и платят адекватно, удобно эсэмэски шлют, ушел в связи с переездом. в новом городе тоже есть Грузчиков-Сервис, прошел собеседование. Уровень вроде один с Питером, как и вообще суть конторы. хорошая сеть с адекватными руководителями.
И опять,повторюсь, как писали ниже - будет желание работать и зарабатывать - все получится.
Хотел устроиться к ним на работу,да упаси боже от таких кантор!
Слава тебе господи,так и не смог дозвониться до бригадира(женьщины)
которой мне сказала диспетчер по главному номеру.
Пол дня набирал этот номер так и не взяла трубку,я уж плюнуть в них готов!А вот этот номет 8 9633215975
Не приехали на заказ и даже не отзвонились.Позвонили в другую компанию,ребята приехали в течение часа.Как же такое может быть?Разберитесь..Самара
Заказывали грузчиков,чтобы вынести в контейнер мусор на 10 ноября 2016 года в Самаре,да только никто не приехал и даже не извинились
не ходите туда работать они не платят !!!Устроился туда работать сказали оплата ежедневная как отработал сказали будет оплата без налом в итоге так они не перевели деньги и остался я ни с чем!
По указанному имени и отчеству у нас нет и никогда не было похожего сотрудника в Санкт-Петербурге. Может быть вы работали в другом городе у нашего франчайзи? Позвоните нам 8 800 775 63 17 - мы проясним ситуацию. Спасибо.
Это самое ужасное место,где люди наживаются на работниках, самые настоящие Грузчиков-сервис!!!
Не пользуйтесь услугами этой компании , если вам нужен работник более квалифицированный , чем грузчик. Заказала услугу грузчик плюс сборщик мебели ( нужно было собрать один шкаф и закрепить его на стене) на четыре часа. Мусор убрали за два часа, следующие два часа не знали с какой стороны подступится к шкафу, сборщик мебели пришёл только с одной отверткой. В итоге шкаф не собрали , крепления поломали, и ушли. Причём деньги взяли как будто сделали все заявленные мною изначально работы.
К сожалению, данная ситуация действительно имела место. Это был срочный заказ и мы не успели снабдить рабочих нужным инструментом. От лица руководства приносим свои извинения за неудобства. Готовы выполнить любой заказ со скидкой 50%. Будем рады качественно оказать услугу! (812) 333-52-52
Работали на вахте от них рабочие на протяжении года. Были разные моменты. Больше хороших, чем плохих. очень радует, что контора дорожит своей репутацией и решает все проблемы очень быстро, еще до того, как наш генеральный о них узнавал. И их цены - выше рынка. ЗАО Керн-Девелопмент.
Отлично помогли с переездом) Все быстро, четко и качественно. Спасибо Вам огромное, буду обращаться еще)
Здравствуйте! По просьбе вашего менеджера Анастасии пишу вам отзыв... Делали у вас заказ 15.01.2014 на 15 человек бригаду рабочих и шаланду борт 25 тонн по адресу 1-верхний пр., д.2 (на Парнасе). Работа прошла нормально, но последние 5 человек, которые должны были поехать на место выгрузки опаздали и мы их ждали целый час!
13.09.2013 г. Просил прислать для разгрузки, привезенных на нанятой фуре из другого города, домашних вещей и мебели (2 дивана, комод, холодильник, стиральная машина,кухонная электроплита,2 кресла и порядка 40 сумок и коробок) двух грузчиков от "Грузчиков-Сервис". Заказ сделал в 11.00.,грузчиков просил на семнадцать часов. Диспетчер-оператор заказ принял и заверил, что всё будет на уровне. Результат: машина стоит под разгрузкой,грузчиков нет. 17.10 звоню оператору-диспетчеру.Ответ: вы заказывали на восемнадцать часов.Мой вывод - то ли у меня проблемы с произношением(хотя раньше не было), то ли у диспетчера со слухом. Первый грузчик появился после двух моих звонков в колл-центр "Грузчиков-Сервис" в 18.30, второй - в 19.20. Грузчики-славяне работали в общем-то без нареканий и простоя (хотя один из них был с явными признаками употребления алкоголя),приехали без лямок для переноски тяжелых вещей, хотя я предупреждал оператора о необходимости их наличия. Пока ждали грузчиков-славян пришлось отказаться от услуг грузчиков-СНГ за меньшие деньги и лимит времени на разгрузку(разгружали вещи в районе новостроек СПб, где подобные услуги предлагаются гражданами СНГ по одному свистку).Со слов грузчиков: первому команда от "Грузчиков-Сервис" о необходимости работ по заявке поступила в районе 17.00 (скорее всего после моего повторного звонка, а второму - без четверти 19.00). Мой вывод - проблема не в грузчиках, а в организации их работы. По факту: один грузчик работал - 1 час 50 минут, второй - 1 час. "Грузчиков-Сервис" берет оплату за 4 часа работы (760 руб.)за 1 грузчика. Для меня не был вопрос в деньгах за "выполненную" работу. Жаль потраченного времени, нервов, да и за державу обидно.
выгружали игровые автоматы и платежные терминалы, у меня работали: Ваня, Олег, Толя и Саша - бригадир. Фамилий не знаю, но все парни из его бригады. Очень доволен!!!!! всегда были сколы при погрузке, а сегодня ни одного! даже кладовщик удивился! реальное спасибо, мужикам!
Добрый день! Спасибо за отзыв, он поможет сделать нашу работу еще лучше! (812) 333-52-52
по просьбе Антона менеджера, пишу вам отзыв. 25.07.2012 заказывали 4 грузчиков и газель для перевозки архивной документации. ПОДТВЕРЖДАЮ, РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ. Спасибо Киреева Лена ООО "Омега"
Добрый день, Лена. Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады сотрудничеству с Вашей организацией! (812) 333-52-52
добрый день, на нашем производстве работают два грузчика Лысенко Алексей и Михеев Рома. оба - нормльные ребята, только опаздывают регулярно на 15-20 минут к началу работы. Пожалуйста, сделайте так, чтобы у нас опоздания прекратились! потому что разговоры с ними ни к чему не приводят!!!!! менеджеру по тел уже раз десять звонили и все равно опоздания продолжаются, у меня фуры простаивают из-за них!
Спасибо за Ваш отзыв. Грузчикам сделаны выговоры. Надеемся, что опоздания рабочих к Вам на объект прекратились.
у нас на производстве в г.Гатчина работали 2 бригады по 20 смен в месяц! было три бригадира один из которых - Игорь. остальные так себе, большое спасибо Игорю за проделанную работу, он действительно умеет грамотно организовать рабочий процесс на производсвте!
Добрый день. Ваша благодарность передана бригадиру. Мы очень гордимся нашими сотрудниками и своевременно отмечаем их профессионализм по нашей внутренней программе мотивации. Обращайтесь к нам (812) 333-52-52
Ваш менеджер Сергей, попросил написать отзыв после выполнения работ. Подтверждаем что грузчики в составе восьми человек 24.06.2012 выполнили работы на объекте "ГУ Смоленское". Один из грузчиков забыл паспорт, поэтому он был отправлен домой. В остальном претензий не имею, расписку передала грузчику Максиму (фамилию не помню)
Заказали грузчика для переезда на дачу, т.к. люди глубоко пожилого возраста. Накануне мы уточнили время и место. ЖДАЛИ ГРУЗЧИКА ЦЕЛЫЙ ЧАС, НО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ ОТЗВОНИЛСЯ!!! Звонили мы и в офис, но т.ж. безрезультатно. А ведь я предупреждала, что услуга грузчика очень необходима. В результате загружали машину сами. Если не можете оказать услугу, то откажитесь сразу, предложений на этом рынке достаточно.
ВЫВОД: НИКОМУ и НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ в эту контору. Все равно ПОДВЕДУТ!!!
Добрый день. Ваш отзыв является ЛОЖЬЮ или ОШИБКОЙ. Мы проверили все последние работы за 2 недели, никакого похожего заказа сделано не было. Можете обратиться в службу контроля качества по тел.(812) 333-52-52 и мы решим этот вопрос в частном порядке.
День может быть и добрый! Но чем обвинять меня во лжи лучше бы принесли извинения!!! Заказ был сделан 22.06 и уточнялся 23.06. Заявка была на 24.06!!! И 24.06 в 8-15 утра я звонила в офис по тел.(812)333-52-52!!! Все надеялась, что грузчик все-таки будет, но... Прежде чем обвинять меня, надо было разобраться!!!
БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы провели проверку по Вашему обращению #295 от 29.06.2012. Действительно, мы обнаружили невыполненный заказ в нашей базе работ от 24.06.12. В качестве компенсации предлагаем Вам осуществить любой аналогичный заказ в течение 1 (одного) календарного года бесплатно. Сотрудникам, недобросовестно обработавшим полученный заказ, сделан строгий выговор. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Алексей, Служба контроля качества Грузчиков-Сервис (812) 333-52-52
Профессиональные грузчики с многолетним опытом работы для вас перевезут всё 8-952-283-49-08.Для тех кто ценит своё имущество при переезде
подтверждаем, что 14 человек работали на нашем объекте "Купчино" 29.05.2012 с 7.00 до 23.00 и один человек с 8.00 до 23.00. Всеволод А. от ИП Николаенко
Добрый день. Надеемся Вы остались довольны проделанной работой. Всегда рады видеть Вас в наших рядах счастливых клиентов. www.gruzchikov-service.ru (812) 333-52-52
менеджер Антон просил оставить отзыв. Вчера проводились работы на Планерной улице. Работало 8 человек с 11 до 20.30 Все прошло хорошо, спасибо Александра ООО СпецПродукт
Добрый день, Александра. Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады сотрудничеству с Вашей организацией! (812) 333-52-52
Здравствуйте, грузчиков-Сервис. Общалась с Сергеем, вашим менеджером, он попросил написать отзыв. Мы являемся вашим клиентом с октября 2011 г. Продаем медицинское и косметическое оборудование производтва РФ. Ваши грузчики выполняют погрузочные работы, мы довольны всем кроме того, что они иногда курят в больницах, госпиталях, лабораториях, где идет погрузка. Поэтому просим обратить внимание на это! Спасибо! Елена Сергеевна ООО Бармалей-Мед СПб
а мы сразу запретили курить на нашем складе
Добрый день, Елена Сергеевна! Инциденты с курением на объектах иногда возникают, пожалуйста, ставьте нас сразу в известность во время работ, чтобы мы решили эту проблему в режиме "онлайн". Все наши сотрудники предупреждены о запрете курения во время работ. К тому же данное нарушение карается внутренним штрафом от 500 до 1000 руб. Спасибо за хороший отзыв. Будем рады снова помочь! (812) 333-52-52
работаем с менеджером Антоном из компании Грузчиковсервис. Он попросил написать отзыв. первый раз, когда заказали грузчиков и подписали договор к нам приехало вместо 15 человек, 14, а один опаздал на час. после серьезной беседы с Антоном - что к нам на производство никак нельзя опаздывать - потому что проходная завода не разрешает проходить в цех после начала рабочей смены (военный завод). вообщем опоздания прекратились и пока больше не на что пожаловаться. Надеемся на продолжительное сотрудничество! Анна ООО Лекка Мастер
Добрый день, Анна! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады снова помочь! (812) 333-52-52
Добрый день. Сотрудничали с Грузчиковым-Сервис, менеджер Антон попросил написать отзыв. Работали по двум направлениям заказывали персонал грузчиков, разнорабочих к нам на склад(ул.Бадаева). У нас приезжают фуры с товаром, мы их разгружаем, фасуем на складе (сахар, песок, мука и т.д.). Эти работы выполняли их сотрудники. Работники все граждане РФ, с пропиской в СПб, также был бригадир Алексей Геннадьевич. Претензий к работе нет.
у нас тоже был бригадир Алексей.
командует он хорошо, таджиков не знаю, но наших парней он гоняет только так, спасилбо ему за это!
и у нас Алексей был! он рабочих гоняет дай боже, но и отдыхать дает. ни разу нам не дал загружать их по полной, "в час 10 минут перерыва должно быть", но остальные 50 минут они реально ПАШУТ! сразу видно хороший человечный мужик
Благодарим за хороший отзыв. Благодарность передана бригадирам. По итогам 1 квартала 2012 года каждому выданы премии. Будем рады снова помочь! (812) 333-52-52
сотрудничали с грузчиков сервис где-то около 2,5 месяцев. Они попросили написать отзыв. На нашем производстве ООО Альянс-СПб, Минеральная ул., 15 литА к5 (производим изделия из пластика) работало 10 человек посменно 2/2 по 8 час: грузили в фуры готовую продукцию-коробки, катали рулоны, убирали территорию. Как и в предыдущем отзыве из минусов - у всех разная спецодежда, еще можно добавить разное время хождения на обед. (но это т.к. и наши работники ходят в разное время) Бригадир попался хороший - Игорь, командовал нормально, план выполнили. Летом снова должны сотрудничать.
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады снова помочь! (812) 333-52-52
19.02.2012 к нам приехал груз 100 тонн чая. Заказали у грузчиков-сервис грузчиков на разгрузку и фасовку и упаковку. Работали 3 дня 5 человек по 12 часов. Все устроило, только грузчики были в разной спецодежде. Обратите внимание для кого это важно! ООО "СевЗапЛогистика-СПб"
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады снова помочь! (812) 333-52-52
Грузчиков-Сервис на карте