Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Грузинское бистро Дзе на Кожевенной линии

г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 40 литер д
Севкабель Порт

Похожие организации

У Грузинское бистро Дзе на Кожевенной линии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Грузинское бистро Дзе на Кожевенной линии»

Грузинское бистро Дзе на Кожевенной линии (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает полноценно подкрепиться или немного перекусить.. А если вы придете с компанией друзей, то и приятно отдохнуть за непринужденными разговорами. В меню заведения есть разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются согревающие и освежающие, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят энергии.

Между прочим, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы приятно провести время с друзьями, но и поработать одному, здесь вы можете подключиться к Интернету посредством Wi-Fi. Обычно для этого требуется пройти элементарный процесс идентификации, который займет всего пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, компания работает как кофейня и летнее кафе. В меню, помимо прочего, имеются блюда итальянской и вегетарианской кухни.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 40 литер д (ближайшая станция метро - Приморская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 995 597-09-55 или на веб-сайте vk.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-00:00.

Кухня 2
Грузинская