8 (963) 300-07-898 (963) 300-07... — показать

Грузоперевозки газель

8 (963) 300-07-898 (963) 300-07... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 10

Про «Грузоперевозки газель »

Компания " Ромус" занимается вывозом строительного мусора в СПб и лен. Области . Уборка территории демонтаж , сборка разборка мебели , грузовые перевозки .
Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Грузоперевозки газель (35)

Мои давние партнеры. Удобно с ними работать, много машин, грузчики. Работают ответственно, и довольно быстро.
Заказывала перевозку мебели из одной квартиры в другую, назвали приблизительную стоимость около 4000, в итоге вышло около 9000, и это при том, что сломали рейл в шкафу, поцарапали стол, ужасно собрали шкаф (пришлось вызывать мастера переделывать), работа вся заняла около 6 часов! И все из-за непрофессионализма мастеров, задачи были озвучены заранее и не были сложными. Также цены не совпадают с ценами указанными на сайте за спуск на этаж стоимость разительно отличалась (естественно в большую сторону) от стоимости указанной на сайте, на мои вопросы, мне было сказано «ну вообще-то на сайте может быть указана некорректная информация, надо лично узнавать»))) Подводя итог: непрофессионально, дорого + обманывают и могут испортить вам мебель.
Заказала вывоз мусора Очень довольна!Спасибо за быстрый и качественный сервис!молодцы ребята! Буду обращаться еще! Желаю вашей компании процветания и роста!!
пришлось воспользоваться услугами этой шараги, не приехали в назначенное время, потом сказали мы задержимся, после трубку не брали, в итоге приехали на след день и взяли дороже начального договора...Не советую пользоваться услугами этой шараги!
Здравствуйте господа заказал машину в Ооо кузовок для вывоза строительного мусора сказали что машина будет с 15до 17.00 подожал до 18.50 переадически названивал говорили 20 мин и будет потом 10 мин и будет потом 8 мин и будет так и не дождался в 19.00 звоню не берут тел ну думаю ладно собрался уехал спустя час звонят машина подъехала а я то уехал уже ну думаю ладно бросил все дела помчался на квартиру машина стоит когда звонил выяснял сумму рассказал весь объём работ сколько мусора итд итп сказали сумму 5000р меня это устроило машина китаец типа баф а бортовой ребята начали грузить у меня мешки закончились а часть мусора осталась в квартире ну это мой косяк то что мешков не хватило ребята закончили говорю кому деньги давать щас водила поднимется говорят значить поднимается водила вот его тел. +79627156080 поднялся значить я ему даю 5000р как и договаривались а он мне предъявлят что не 5000 а 9000р я должен с чего я и не понял он начал звонить своему начальнику через громкую связь тот значить говорит ему бери 9000 р или выкини половину мусора прям на улицу значить получается какая картина подмел подъезд выхожу и вижу картину что узбеки или таджики эти которые грузили теперь выкидывают с машины всё в разные стороны я решил по фоткать и заснял видео номер машины ихней в итоге большую часть мусора покидали как попало и уъехали и думают что это им срук сойдёт фото и видео фиксация есть я завтра сразу же пойду писать заявления во все инстанции куда только можно хочю донести что не делайте моих ошибок друзья этот кузовок это обманщики и аферисты не попадайтесь на ихние удочки желаю всем удачи я так пробежался по отзывам они оставляют или сами себе пишут что мол мы супер пупер а на деле не стоят даже гроша ломанного
Кузовок отличная и серьёзная компания!Работу делают качественно,в срок,цены приемлиемые,сотрудники порядочные.Я всем рекомендую Кузовок!
Делали ремонт в квартире,мешков собралось очень много! Обратились в Кузовок,приехали быстро,погрузили мгновенно!!! Мы довольны!!! Рекомендуем всем!!!
Большое спасибо компании Кузовок!Затеяли ремонт в старой квартире(Если бы не он, мы б с мужем никогда бы не справились.Вывез наш строительный мусор за пару часов. Автомобиль подали быстро.Остались довольны))
После капитального ремонта квартиры мусора накопилось предостаточно, но благодаря вашей компании удалось полностью от него избавиться - быстро и недорого! Спасибо!
Хорошая фирма. Пунктуальная и добросовесная бригада. Все сделали чисто и аккуратно. Было приятно иметь с ними дело. В дальнейшем обязательно обратимся.
Отличная бригада!!!Очень хорошо справляется со своей роботой)
Заказала вывоз строительного мусора, после строительства загородного дома. Спасибо за вашу работу ,все быстро слаженно и качественно.
заказывал на вывоз мусора,очень все оперативно было выполнено. Все работники очень вежливые и работают очень быстро. всем советую заказывать вывоз мусора здесь... Ставлю 5
Хорошая работа, все сделано быстро и аккуратно. Спасибо что вывезли мусор.
Отличная фирма, пользуюсь её услугами всегда. Советую всем!
Самый лучший сервис в Санкт-Петербурге !Советую , аккуратно все делают , и самое главное быстро , как надо всем клиентам !
Отлично справляющаяся со своей работой бригада! Всё делается в строго установленные сроки - без обмана и недорого! При помощи такой компании, никогда не нарушится экология нашего города! Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше клиентов!
Отличная фирма по вывозу строительного мусора, пользовался не один раз, всегда приезжают по договоренному времени, помогут мусор вынести из квартиры, после них всегда чисто.
Доставка стройматериалов. Форма оплаты любая.Это просто супер.
Супер фирма, как по мне одна из лудших, мне по душе ))