8 (812) 248-88-24 8 (812) 248-88... — показать

Отзывы о компании Компания по грузовым перевозкам ГРУЗОСФЕРА

8 (812) 248-88-24 8 (812) 248-88... — показать
+7 812 248-... +7 812 248-88-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12

Отзывы про Компания по грузовым перевозкам ГРУЗОСФЕРА (11)

Хочу поблагодарить за своевременность подачи машины и аккуратность грузчиков. Вежливые, спокойные, ответственные сотрудники. Я обращался по поводу офисного переезда. Всё по телефону уточнили, прислали обычную и удлинённую Газель, за одну ходку мебель и технику перевезли. Ещё заказывал услуги разборки. Всё раскрутили, упаковали, ничего не потерялось.
Наконец закончили ремонт в новостройке и начали перебираться от родителей в свою квартиру. Вещей оказалось очень много, не знаю, как в нашей комнате это раньше помещалось. Заказали машины в компании Грузосфера. Брали обычную Газель и удлиненную. Бригада грузчиков приехала, как и договаривались, всё упаковали, вынесли вниз. Работают быстро, без перекуров, так что к вечеру мы уже в новой квартире мебель расставляли. Доволен сотрудничеством!
Не сложились отношения с арендодателем офиса, поэтому пришлось срочно переезжать. Очень помогли сотрудники компании ГРУЗОСФЕРА. Меня устроило состояние их машины, хотелось чистый кузов, оргтехника всё-таки новая и дорогая. Приехала бригада грузчиков точно в срок, быстро упаковали всё. В день уложились, хотя делали несколько ходок.
Понадобилось вывезти на хранение остатки стройматериалов после возведения бани на загородном участке. Рассмотрел предложения и сделал выбор в пользу компании «ГРУЗОСФЕРА». Не прогадал. Быстро приехали, всё загрузили аккуратно в машину, отвезли, напарник на объекте встретил. За день вопрос решён, площадка возле бани чистая. Рекомендую по качеству и цене.
Решил пристроить на даче веранду. Понадобилось много строительных материалов − досок, листов ДСП, смесей и т. д. У меня легковая машина, поэтому сам привезти их не смог. В магазине доставка организовывается только по СПб, в область не ездят, а дача за городом. Заказал услуги «Газели» с грузчиками. Ребята приехали без опозданий, претензий к работе нет, всё отлично.
Нанимали трех грузчиков и Газель на три часа. В итоге потребовалось еще время. За 4 часа перевезли мебель и технику из трекомнатной квартиры в дом в Ленобласти. Все без приключений, доставили к дому, заехали на участок, разгрузились быстро, быстрее, чем погружали. Доволен работой водителя и грузчиков, компания хорошая, рекомендую.
Перевозили с Грузосферой выставочное оборудование. Компания надежная, знает свое дело. Логист маршрут продумал идеально, машина даже раньше запланированного времени приехала. С разгрузкой ребята не подвели, оборудование было хорошо упаковано, при перевозки ничего не пострадало. Обошлась перевозка недорого, расчет был строго по тарифу.
искал кто может помочь с переездом. Чтобы цена адекватная была и грузчики порядочные. Нашёл сайт gruzosfera ru, хоть там и есть форма для заполнения но я созвонился, мне так привычнее вопросы решать. Обо всём договорились и цена устроила. Я если честно расчитывал на большую сумму, так что еще и сэкономить удалось. Грузчики аккуратные, беспроблемные. Комфортно сотрудничать. Я сервисом доволен, переезд состоялся.
От меня Грузосфере респект от всей души. Разъезжался с женой – нужно было срочно вывезти мою часть мебели. В компании вошли в мое положение, прислали машину в день обращения, денег взяли по божески. Водитель Михаил, веселый мужик, город знает, ничего объяснять не пришлось. Мебель привезли в идеальном состоянии. Я очень доволен.
Вывозил строительный мусор со двора, вызывал машину из фирмы Грузосфера. Водитель приехал разбирающийся, дорогу знал хорошо, отлично вписался в мой двор, где некоторые жители местами теряются. Нужны были мне и грузчики, также прибыли, два человека. Все оперативно загрузили и вывезли. Не могу сказать, что ожидал чего-то сверхобычного, но в целом, меня все устроило. Быстро, недорого, двор теперь чист. На доставку материалов и техники тоже позвоню ребятам.
Собрался переезжать, чтобы сэкономить время зашел на сайт gruzosfera ru и там нашел всю нужную информацию. Мне как раз подошла Газель фургон 4 метра. Оставил номер телефона на сайте и мне практически сразу перезвонила, узнала, что хочу перевезти и уточнила время переезда и адрес. В машину всё поместилось, ну работают же профессионалы, довезли аккуратно и по цене вышло вполне недорого.
Компания по грузовым перевозкам ГРУЗОСФЕРА на карте