8 (812) 200-16-38 8 (812) 200-16... — показать

Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице - отзывы

8 (812) 200-16-38 8 (812) 200-16... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-16-38 ещё
4.1 822 отзыва

Про «Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице»

Компания Газелькин занимается перевозкой грузов и оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Машину можно заказать заранее или по звонку в call-центр — подача машины занимает 15-20 минут.Помогаем со всеми видами переездов:- Квартирный переезд;- Офисный переезд;- Дачный переезд.Не хотите грузить вещи самостоятельно и тратить время на упаковку? Газелькин пришлёт бригаду грузчиков с полным комплектом оборудования. Доставляем грузы по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу, а также возим междугородные грузы по России.Дополнительные услуги:- Вызов грузчиков;- Упаковка вещей в защитную плёнку;- Такелажные работы;- Разборка и сборка мебели;- Вывоз строительного мусора и старой мебели.Газелькин работает с корпоративными клиентами:- Организуем поставки товара до ваших заказчиков;- Доставим деньги и ценные вещи — инкассация;- Подготовим полный пакет документов для бухгалтерии.Наши преимущества:- Быстрая подача машины — 15-20 минут.- Фиксированные цены на грузоперевозки.- Аккуратные грузчики — ежедневно проходят медицинское освидетельствование.- Вежливые профессиональные водители с хорошим знанием города.- Заказ машины через Газелькин официальный сайт, call-центр и приложение для смартфонов.- Безопасность — можно оформить страховку.- Надёжность — свой автопарк с современной автотехникой.Газелькин Москва и Газелькин СПб принимает оплату наличными и по безналичному расчёту.

Отзывы про Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице (822)

4.1
Заказал машину здесь, привлекли цены и наличие свободных машин, учитывая, что одним из условий я поставил, чтобы водитель и грузчик были русскоговорящие. Такая машина нашлась меньше, чем за час. Плюс она была вместительная для перевозки высоких стеллажей. Учли вообще все мои пожелания. Спасибо.
Без преувеличения по заказу мне перезвонили буквально за восемь секунд, еще в течение минут трех менеджер выслушал, что, откуда и куда мне нужно отвезти, после чего сориентировал по наличию свободных больших машин, сказал, что ко мне смогут приехать не раньше, чем через два часа, будут на связи. Минут через сорок снова звонок – машина освободилась и через полчаса приедет. Так и было. Спасибо, что смогли приехать раньше.
Для переезда склада и офиса прислали две тентованные газели. Легко поместились не только столы и стулья, но и довольно высокие шкафы и стеллажи, а также холодильное оборудование со склада. Обе машины не стали присылать одновременно – по очереди, с разницей в 15 минут, чтобы не создавать дискомфорт. С оборудованием грузчики особенно умело обходились, надежно закрепили его в салоне, перевозили в строго вертикальном положении.
Решил забрать у родителей мебель и отдать в реставрацию. Позвонил в Газелькин-грузовое такси и все было решено в ходе одного разговора. Грузчики приехали в течение 2-х часов. Сам поехал налегке, а следом машина с мебелью. Все приехало целое, ни одного зеркала не разбилось. Везли аккуратно, с учетом возраста мебели. Грузчики сами занесли мебель в мастерскую, все ок.
Нам предстоял переезд с одной квартиры на другую, я уже предвкушал, как это будет тяжело. Однако в реальности все прошло настолько незаметно для меня, что я от удивления даже решил написать отзыв. Оказывается сейчас можно заказать не только перевозку вещей, но и их упаковку. Специалисты приехали, все замотали в пленку, в машину унесли и на место доставили. С этой компанией я готов переезжать хоть каждый год!
Квартирный переезд с Северного проспекта. Водитель, непонятным мне чудом, прокрался к подъезду по узким дворам. Было много хрупких предметов, посуда, зеркала. Когда упаковывали, обсуждали порядок загрузки, а когда грузили - прямо тетрис в 3Д. Сделали все бережно - ничего не уронили, не сломали, не разбили, не поцарапали, не замарали. Это был самый спокойный переезд в моей жизни.
Спасибо за вовремя поданную машину. Сотрудники транспортной фирмы работают, как единый механизм. Претензий не имею.
Фиксированная стоимость услуг. Никаких изменений в оплате, даже если в процессе работе возникли трудности.
Фиксированная стоимость услуг – главное преимущество. Заплатила ровно столько, сколько и было оговорено с менеджером при оформлении заказа.
Грузчики молодцы. Наблюдал за их работой (оборудование дорогостоящее). Претензий нет. Ребята отработали честно и аккуратно.
За 15 минут вызвала доставку микроволновки и пылесоса из магазина техники. Газелькин действительно очень быстро откликнулся на мою просьбу. В течение 40 минут доставили мой заказ на Владимирскую в целости и сохранности. Платила всего 690 рублей. Доставили прямо до двери.
Спасибо специалистам Газелькина за то, что быстро доставили пиломатериалы на стройплощадку. Машина опоздала всего на пять минут, должны были приехать ровно в половине четвертого в среду, но придираться не буду.
Я работал ни с одной транспортной службой и нигде не видел такого умелого профессионального подхода в решении стоящих задач, какой увидел в деятельности вашей компании. До этого я занимался всю жизнь продажей бытовой химии, а сейчас на пробу в один из своих магазинов заказал партию посуды. Перед Газелькиным стояла задача забрать груз со склада и отвезти в торговую точку. Что я увидел? Упаковку от поставщика и дополнительную пленку от Газелькина – это первое, что бросило в глаза. Далее грамотно составленная накладная с полной описью содержимого. Ну и третье – весь товар цел, ни единой битой тарелки. Это достойно похвалы.
Нужно было доставить партию товара из Москвы для магазина детской бижутерии в Санкт-Петербург. Машину свободную нашли в рамках одного дня. Еще в течение двух дней осуществили пересылку. За груз до 300 кг взяли 4 тысячи рублей. Сумма прописана четко в договоре, никаких доплат по итогу не требовалась. Фирма работает честно и прозрачно.
С компанией Газелькин мы давно и плотно сотрудничаем, ни разу нас здесь не подводили, все наши посылки всегда были доставлены вовремя и без повреждений. При том, что цены у них вполне себе адекватные. За одну поездку отдаем в районе двух тысяч рублей, не больше. Часто делают скидки.
В вечерней полумгле строительные материалы прибыли в пункт назначения. После ремонта дачи остались некоторые неизрасходованные материалы, так что они отправились к тестю. Машину заказывал на вечер (ориентировался на свой рабочий день). Отлично сработала компания – все было сделано, как я и задумал. Рекомендую Газелькина.
Здесь можно заказать машину для вывоза строительного мусора. Вообще идеальный вариант. Приехали, все быстро погрузили. Мне понравилась скорость работы грузчиков. Довольна.
В Газелькине вам обеспечат полное спокойствие. В плане перевоза вашего груза, можете быть уверены в том, что он прибудет в конечную точку без опозданий и повреждений. Можно с менеджером подобрать время перевозки, которое вас устроит. Машины исправны, сотрудники вежливы.
Могу сказать, что впечатлил персонал, а точнее – слаженность действий. Чувствуется, что работает проверенная команда. Слаженность действий говорит о достаточно большом опыте работы. Для меня самое главное, что мои вещи остались целы и невредимы.
Опыт работы сказывается даже при первом взгляде на выполнение грузчиками своих прямых обязанностей. Работают слаженно и быстро, что весьма сокращает время погрузки-выгрузки вещей. Перевозил оборудование для кафе.
Выражаю благодарность сотрудникам компании Газелькин! Помогали с переездом дедушке и бабушке, вызвали машину из Газелькина. Сотрудники оказались очень внимательными и тактичными. Вещи тщательно упаковали, завернули в пленку. Всё было сделано на хорошем уровне, с учётом пожеланий моих пожилых родственников. Обязательно буду советовать вас всем!
Переезжали из однокомнатной квартиры в двушку. Переговорили с оператором, он подсказал, какую машину заказать. Постоянно был на связи, пока машина не подъехала. Перетаскали вещи быстро, все делали сотрудники компании, мы не вмешивались. Перевезли в новую квартиру без происшествий. В целом понравилось отношение сотрудников к работе, будем еще обращаться.
Все отлично – все хрупкое упаковали в пленку, не хрупкое поехало так просто. Вещи доехали чистыми и целыми. Спасибо.
Выражаю искреннюю благодарность Газелькину за организацию переезда Девяткино – Площадь Мужества. Оператор координировал каждое действие как наше, так и сотрудников (водителя и двух грузчиков). Нас проинструктировали, что нужно встретить грузчиков, самим вещи из квартиры выволакивать не обязательно, и ребята, которые приехали, уже четко знали, какие вещи перевозим, в каком объеме, что есть хрупкие предметы, как коробка с посудой и большое зеркало. Доехали без происшествий.
Хочу поблагодарить за оказанную услугу в перевозке мебели. Думали, что если закажем машину в четверг, то дай бог, к выходным переедем. Но оператор обрадовала, что переехать мы сможем уже сегодня вечером, если удобно. И вот уже через час после этого телефонного разговора мы переезжали. Быстро, аккуратно. Спасибо.
В конце июня переселялись в нашу новую квартиру. С перевозкой мебели и вещей помогла компания Газелькин. Все прошло хорошо. В новом доме у нас есть грузовой лифт, так что все прошло легко. Мебель аккуратно подняли, вещи занесли. Цена была низкая по меркам Питера. На всю работу ушло 4 часа вместе с дорогой. Остались довольны сотрудничеством. Спасибо большое за помощь!
Переезжать по долгу службы приходится постоянно. Два последних переезда прошли с компанией Газелькин. Впечатления остались только положительные. Главное, с чем они справляются – сохранность груза и соблюдение сроков. Приятный бонус – низкие и цены и возможность воспользоваться акцией. Кроме того, предоставляют все необходимые документы.
Искали недорогую фирму по перевозке вещей в СПб. Случайно наткнулись на рекламу Газелькина и еще одной компании. Остановились на Газелькине, т.к. нам сразу озвучили полную стоимость. Договорились на удобный день и время. Машина была прислана своевременно, сотрудники сразу начали работать. Делали все без перерывов на отдых. Ребята опрятные и доброжелательные. Все супер!
Возможность оплаты по факту переезда. Это мелочь говорит о качестве сервиса, что сайт не подделка, а реально функционирующий сервис по перевозке. И плюс, я уже была спокойна, когда увидела, что моя мебель не поломана, зеркало не разбито, так было спокойнее расплачиваться реально.
С заказом все было на высоком уровне: перезвонили через минут пять и согласовали доставку машины для переезда в Красногвардейский район через полтора часа. По факту водитель приехал минут на десять раньше, но мы были уже готовы. Помог спустить наши коробки вниз, сам все погрузил, приятный мужчина.
Сообщила оператору, что планирую перевозить два кресла и пианино. Она спросила габариты, но я точно назвать не смогла, но по опыту мне назначали хорошую машину, куда все отлично поместилось и хорошо доехало без тряски.
Заказ, который Газелькин взялся мне привезти из мебельного магазина, я получила в оговоренные сроки (вторник, 16 часов), обратил внимание, что в хорошей упаковке, грузчики об этом позаботились, обернули все в пленку, чтобы ничего при транспортировке не повредить. Спасибо большое.
Понравилось, что эта компания работает честно. У нас был опыт работы с другой компанией, так там бригадир сказа в конце переезда, что стоимость неправильно рассчитали и нужно заплатить больше. Здесь такого не было и близко. Сколько сказал оператор по телефону, столько мы и оплатили. Работа четкая и быстрая. Было приятно работать с такими специалистами.
Недавно переехали в новую квартиру. Дом только сдался, предусмотрено 2 лифта, но работает только пассажирский. Пришлось крупногабаритную мебель таскать по лестнице на 8 этаж. Сотрудники молодцы, никакого недовольства с их стороны не было. Мы очень довольны работой, мебель и вещи перенесли аккуратно, сразу расставили по комнатам. При необходимости обратимся опять.
Наша компания обращалась в Газелькин по поводу переезда склада в другое помещение. Мы торгуем техникой, поэтому требовалось особо бережное отношение. Спасибо сотрудникам, учли все наши пожелания. Могу с уверенностью сказать, что порекомендую вашу компанию нашим партнерам. Да и сами будем пользоваться вашими услугами. Все прошло быстро и без замечаний.
Не знаю другую такую компанию, которая бы решала вопрос с перевозкой вещей в столь сжатые сроки. Мне сестра предложила забрать их мебель, т.к. они переезжали в другой город. До самого последнего дня они держали переезд в секрете, поэтому мне пришлось в кратчайшие сроки решать вопрос с мебелью. Благо есть такая компания, как Газелькин, которая помогла мне решить вопрос с перевозкой мебели за считанные часы. Молодцы!
При переезде для меня самое главное – это душевный комфорт. Очень не люблю нервничать, а любой переезд – это сплошное переживание. Хорошо, что мне на глаза попалась компания Газелькин в интернете. С ними переезд прошел так гладко, как я хотела. Справились за полдня, приехали даже раньше намеченного срока. Ни одной вещи во время переезда не пострадало, за что отдельное спасибо!
Бережное отношение к вашей мебели. Грузчики сработали четко и аккуратно (мебель вся не новая, но они умудрились разобрать и собрать ее без всяких проблем). Возникающие по ходу работы вопросы решались быстро и без промедления. Большое спасибо за ответственных сотрудников.
Заказ грузового такси через мобильное приложение обеспечил мне скидку в 25%. Приятно и действительно ощутимо экономно. К работе транспортной компании претензий не имею. Работают на совесть.
Приятно иметь дело с менеджерами транспортной компании. С ними можно оговорить абсолютно все интересующие вас нюансы. Конечная сумма оплаты фиксирована. Никаких дополнительных трат.
Переезд на дачу был быстрым и беспроблемным. Не даром этот сайт пользуется популярность. Машину подают быстро, размер всегда соответствует объему перевозимой продукции. Обращался уже не раз. Претензий не имею.
Доставка продуктов из магазина тоже возможна с помощью Газелькина. У меня семья в ближайшем пригороде (там же и соседка с детьми). Запасаемся продуктами на 2 семьи. Покупки внушительные. Но это не проблема. Заказал машину и, менее чем через час, все уже у нас.
Честная организация. Конечная сумма оплаты осталась неизменной (с менеджером оговорили это заранее, во время оформления заявки).
Удобный и простой сайт. С помощью его можно самостоятельно вызвать машину на удобное для вас время.
Рекомендую эту фирму. Индивидуальный подход и высокое качество обслуживания вам гарантировано!
перевозка мебели (включая разборку и сборку) заняла менее 5 часов (с учетом времени, проведенного в дороге). Удалось избежать пробок благодаря опытному водителю.
Низкая цена и нормальное обслуживание. В любом случае безопаснее и комфортнее, чем заказывать непонятных частников, плюс всегда есть поддержка по телефону, если какие вопросы.
Каких-то негативных нюансов нет. Для себя отмечу внимательное обслуживание, дешевую перевозку в оговоренные сроки, приятно удивили и цены на услуги. Уложились в три тысячу рублей за переезд из Курортного района в Московский. Спасибо.
В течение часа после обращения прислали машину на Васильевский остров. Дело было в субботу, выходной день. Обычно на выходные большой спрос, и многие фирмы просто не могут выделить машину. Но у них большой автопарк. Машина нашлась.
Можно выставить время и дату подачи машины. Могу сказать, что мне срочно понадобилось перевезти технику. Машина действительно прибыла через 30 минут.
И так недорого (относительно других компаний и частников), с акцией на сайте еще 35% сэкономил. Вообще вышло волшебно! Довольна как слон, кухоньку уже муж поставил, никаких повреждений нет, ведь выгрузили аккуратно.
Не первый год пользуемся этой компанией, не потому что мы олигархи постоянно переезжающие, просто своей машины нет, а технику и мебель покупали в магазинах, где своя доставка 100500 тыщ, с «Газелькиным» выходило дешевле, плюс не надо ждать весь день доставку, все по выбранному времени.
У меня свой салон красоты, нужно было помочь с переездом в новый бизнес-центр. Боялась за свое оборудование, но напрасно. Компания Газелькин выручила меня. Ребята сработали слаженно, вынесли быстро, упаковали тщательно, довезли аккуратно, на месте все собрали. Работа всех сотрудников четкая. По цене выгодно, я попала на акцию в утренние часы.
Я довольна работой, нареканий нет.
Воспользовался услугами компании Газелькин для переезда нашего офиса с улицы Разъезжей на Невский проспект. Переезд был 20го мая, после семи часов вечера. Я доволен тем, как все прошло. Бригада справила на ура. Все аккуратно доставили, мебель, которую пришлось разобрать, собрали. Доставили все быстро, аккуратно и за низкую цену. Работники приятные, опрятные и приветливые. Буду обращаться только к вам.
В конце апреля у нашей семьи состоялся срочный переезд. Я волновалась, так как была одна с двумя детьми, а муж в командировке. Знакомая посоветовала компанию “Газелькин”, большое ей за это спасибо. Звонила поздно вечером, но менеджер ответила сразу, подробно выяснила все детали, подобрала мне удобное время по выгодному тарифу. Переезд был на следующий день. Работники приехали вовремя, работу свою выполнили аккуратно, тщательно, внимательно. Все прошло гладко, от меня не нужно было никаких усилий. Спасибо.
Никаких подводных камней, в виде доплат водителю и т. д. Цена строго зафиксирована на сайте. Я в 1,5 тысячи рублей спокойно уложилась. Был обычный квартирный переезд.
Заказал матери газельку для вывоза старой мебели. И времени, и объема машины – всего хватило. Ехали из Кронштадского района на Васильевский остров. По цене, как изначально и договаривались.
Очень удобное мобильное приложение. Заказал машину как такси, очень просто, и в течение 30 минут мне ее подали на Васильевский остров
Приехали только со второго раза. Единственный минус. Первый вызов водитель почему то решил перенести не согласовав с нами. Нов остальном сервис отличный.
Нужно было переслать детям на съемную квартиру наш старый диван. Обратились в Газелькин. Доставить нужно было из Колпинского района в Кировский. Ребята приехали вечером. Разобрали диван, оказались довольно умелыми и находчивыми, был даже с собой у них свой инструмент. Потом детям, когда привезли, все вернули в прежний вид. Попали же на хороших таких ребят.
Недостатков нет. Везли диван из Выборгского района в Калининский. Машина приехала в 9:10, хотя договаривались на 9-15. Водитель не стал ждать, пока сами спустим диван – помог. Все бы так работали)
Мы в этом году развелись с мужем, квартиру продали и каждый переехал в свое жилье. Последнее наше совместное мероприятие – переезд. Сотрудники Газелькина оказались тактичными, лишних вопросов не задавали. Перевозили вещи в 2 этапа. Сначала ко мне на квартиру, потом бывшему мужу. Ничего не перепутали и не разбили мое дорогостоящее зеркало.
Ставлю 5 баллов этой компании. Молодцы, хорошо работают! Без развода! Назначили перевозку вещей на 25 апреля на 10 утра. За 20 минут со мной связался главный в бригаде, сказал, что они едут. Приехали вовремя, сразу кинулись таскать вещи. Такса была оговорена заранее, и не поменялась! Оплатил после переезда, как договаривались. Однозначно буду их рекомендовать
У меня раньше было так, что переезд равнялся двум пожарам или потопам. Я часто переезжаю, т.к. квартиры снимаю и долго на одном месте не могу продержаться. С Газелькиным впервые все прошло легко и быстро. Сотрудники опрятные, вежливые. Знают, как упаковать грамотно вещи, чтобы ничего не повредилось и заняло мало места. Перевезли меня за несколько часов, впервые со мной такое!
Я руководитель офиса, нужно было срочно переезжать. Компанию нашла спонтанно, но удачно. Оставила заказ на сайте, мне тут же перезвонили, спросили откуда и куда нужно перевозить, количество коробок, оргтехники. Переезд оказался несложным, бригада справилась отлично, оставили после себя приятные воспоминания. Цены низкие, за такое качество, я бы заплатила больше.
Мой опыт сотрудничества с Газелькин связан с перевозкой дивана и кровати в другую квартиру. Компанию нашла в интернете, привлекли положительные отзывы. Оставила заявку на сайте, оператор сразу перезвонил. Мы обсудили детали, договорились о приезде грузчиков на следующий день – 15 марта. Приехали вовремя, погрузили мебель, обмотали тщательно пленкой. Довезли до места в целости и сохранности. Все прошло как по маслу!
Обращалась в компанию Газелькин в связи с квартирным переездом с Лиговского проспекта в район Фрунзенской. Переезд был 25 апреля в два часа дня. Было много коробок и различной мебели. Думала, займет много времени, но бригада уложилась за два часа. Грузчики ловкие, справились с узким проемом при выносе мебели, ничего не повредили. Собрали и разобрали мебель быстро и аккуратно. После себя весь мусор забрали.
У нас был переезд в соседний район, вещей было немного, но нужно было съехать как можно быстрее. Другие компании от нас отказались, так как срочно найти водителя с машиной были не в силе. Уже без надежды звонили в газелькин, но нас прямо обрадовали. Максимально быстро приехали ребята, шкаф, плиту и холодильник в газель загрузили. Все максимально аккуратно, и оперативно. Пол часа дороги, и мы на новом адресе. Все прекрасно, теперь только к вам.
Решил и свою лепту внести, написав отзыв про Газелькина. Все вокруг только и говорят: "ой, да в твоем Газелькине три шкуры сдерут за перевозку", смешно даже стало, честное слово. Первый раз, когда заказывала, думал , что вот придётся в два раза переплатить, а вот нет. Цены абсолютно нормальные, видели и выше. Вот сервиса такого я не видела нигде точно! Остальным бы поучиться! Так что, не верьте слухам, пока сами не попробуете, не узнаете, как на самом деле дела обстоят. Газелькин супер, присоединяюсь со словами благодарности к остальным ребятам!
Сломалась машинка-автомат. Новенькая совсем, полгода даже не прошло. Сказали везти в сервисный центр сдавать по гарантии. Машины своей у нас нет, магазин в таких случаях доставку не предоставляет, хотя должна. Пришлось самим заказывать машину для перевозки. Обратились в компанию газелькин, не отказали, увезли машинку по нужному адресу. Спасибо вам, всё на высшем уровне!
Самая отвратительная компания. Услуги оказывают с навязыванием дополнительной оплаты часа! Грузчики работают медленно (и это ещё что). А на предложения поторопится - ответ - вы «пятая точка», силы кончились, работают по 20 часов в день.
А я должна платить за медлительность и ещё на карту водителя без чеков!
Обманываю. С 3990 в момент заказа сумма выросла 13150 рублей. Т.к я на своей машине доехал за 1 час, а машина грузовичаов 6 часов. За что я ещё доплачивал по 2290 за каждый час.
Мало того потерял целый день, провёл в ожидании чудо машины. Так ещё потрепал нервы, пришлось вызывать полицию. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ
Вчера-21.10.2019 моей свекрови на ул.Сикейроса перевозили мебель. На ул. Сикейроса за доп.плату в 1500 рублей уважаемые грузчики согласились вывезти старую мебель на помойку. В результате мебель валяеятся у парадной. Да, да именно валяется у парадной. У пожилого человека сердечный приступ. Хотелось бы узнать какие ПОДОНКИ работаю в данной компании и какие СВОЛОЧИ ими руководят? Контактов руководства МАДАМ по телефону не дает, твердит как попугай, чтобы писали на эл.почту. При этом не называет своих данных, ссылаясь на тайну компании. На всякий случай мой телефон - 9213315528. Жаждем крови.
Для меня компания очень много сделала и не подводили сильно никогда. Да ругались с ними пару раз были не очень приятные работники. Но все прошло хорошо, разобрались и сейчас я сотрудничаю с ними и приезжают быстро, акции есть и всегда общаются вежливо.
Не часто я в компанию обращалась, а зря у них вызывать машину оказалось выгодней и быстрей. Они хоть и могут опоздать, но не на 2 часа, как некоторые. Советую ну очень ответственные водители, если что звонят.
Мне нужно было быстро переехать, но я решила не искать долго компанию, просто набрала в поиске и нашла Газелькин. Они мне отлично помогли. Был водитель и грузчик один, справились с погрузкой за час и потом все увезли за город. Цена не сильно большая получилась, так что я думаю вполне можно, компанию рекомендовать. Сама ее тоже запомню, вдруг еще пригодится.
Я хотела найти компанию, с которой можно было работать постоянно. У меня были другие ребята раньше, но они жутко стали подводить. То опоздания на два часа, то бывало не приезжали вообще. Когда они не приезжали, я вызывала Газелькин и все хорошо было. Рекомендую, цены достойные и работать теперь буду, только с ними. Есть приложение удобное и акций хватает даже.
Хорошая компания с нормальной репутацией, такую я и искала. Буду пользоваться услугами не дорого и скидки есть иногда у них. Главное можно доверить ценные товары и переезды спокойно могу доверить. Пока не подводили и я надеюсь, так и буду дальше работать. Грузчики, кстати кому интересно, тоже не подвели меня. Так что, однозначно достойные ребята работают у них.
Хочу похвалить компанию, машины подают быстро. Недавно заказывала две машины оборудование и холодильники с магазина вытащить и увезти на ремонт. Потом забирали так же, проблем не возникло рекомендую. Не первый раз я услуги заказываю, бывает иногда проблемы, но компания умеет их решать. Минус, только в том что машины бывают грязные и водители не в духе. А так все отлично.
Заказала тут машину на определенную дату заранее, подали в срок, зря только нервничала. Мы грузили сами, в грузовом отсеке чисто, так что вещи довезли аккуратно и не запачкались, при приезде тоже встретили, сами занимались разгрузкой, водитель не торопил, в спокойном режиме разгрузились, по стоимости - переплат не было, все, как и сказал диспетчер. Все удачно вышло.
Компания очень долго меня выручает с переездами, которых за 5 лет было ну очень много. Даже пару лет назад вызывала компанию и переезжали утром на Ладожскую, потом поспали там и пришлось съезжать. Ну компания оба раза быстро приехала, второй раз даже акцию предложили не Буду пользоваться, не подводят и ценник радует меня. И они и маме помогали переезжать пару недель назад, она ближе ко мне переехала.
У компании много плюсов, очень хорошо, что у них есть машины всегда, могу вызвать срочно или же заранее. Подают минут за 15-20, если строчно. А так я чаще всего через приложение делаю заказ у них и скидки там бывают. Минус в том, что были пару раз водители не в настроении, не понятно, что говорят хотелось скорее закончить. Но было пару раз, мало ли что у людей случилось, но если они так всегда себя ведут, это уже не хорошо. А компания мне нравиться.
Компания всегда быстро справляется с поставленной задачей. Люблю их за то, что они могут решить проблемы, если они возникнуть, еще не завышают цену. Иногда прошу разобрать и собрать мебель. В общем много всего могут и акции бывают. Минусы конечно тоже есть, но не много. Машины бывают грязные, ну очень прям. Но если водитель нормальный, то можно ему это сказать он извинится и даже протрет немного все
О компании мне сказали, я раньше слышала, но сама не вызывала их, когда нужно стало мне посоветовали Газелькин. Я боялась не справятся или опоздают, но водитель приехал даже раньше на 15 минут и пришлось просить его ждать нас. Рекомендую, вроде все общительные и цены не высокие у компании. Я не часто вообще переезжаю, но тут все прошло очень даже просто и быстро.
Хороша компания, где всегда есть машины и низкие цены, вот я давно пользуюсь услугами и всегда выручают. Могут приехать срочно или же в назначенное время. Плюсов у них много, но есть и пара минусов, грузчики не русские, но хоть работают хорошо и водители попадались немного грубоватые или не разговорчивые. Но такое не много раз было. Советую, хорошая экономия.
Хотела в начале вызвать другую компанию для переезда, но мне друг, который помогал, сказал, что надо Газелькин. Он часто переезжает и я решила его послушать. Вы знаете не ошиблась, да водитель приехал чуть позже. Зато по цене вышло очень даже хорошо и машина чистая была. Немного снаружи можно было и помыть, но в кузове даже коврик был. Первый раз такое вижу. С водителем повезло
Я не знаю, как они раньше работали, но читала не так хорошо, как сейчас. Я выбирала компанию по отзывам и мне пока все нравится. Было пару переездов наших точек и теперь будем с ними заказывать доставку. У них не дорого, минусы есть, но не очень много. Не сильно могут опоздать, но главное приезжают не через два часа, а буквально за минут 20-30. Поэтому, пока советую, молодцы, справляются быстро всегда
Доброго всем дня. Хочу выразиться о газелькине как об отличном перевозчике, мне понравилось, что сделали все быстро, а что я имею в виду. Вот я позвонил оператору, сказал, что мол через два часа мне бы машину к подъезду, чтобы вывезти вещи. Спасибо что приехали без задержек, так как время для меня важно было. Ну и работали нормально, а не как сонные мухи, не надо было подгонять ребят.
Заказала машину, получила ее через два часа, собственно говоря как я и говорила диспетчеру.
Диспетчер мне сказала, что проблем нет никаких. Собственно говоря недоразумений к компании не возникло.
Цена логичная, исходя из километража, загруженности и плотности дорог. Мне понравилось, что персонал очень вежлив был и главное что не хмурые и водитель не гнал по дороге! Ехал по правилам!
Преимуществ много. Кто не верит может самостоятельно сравнить с предложениями других компаний перевозчиков. В Газелькин постоянно проходят различные акции позволяющие сэкономить на переезде. Наша компания пользуется услугами компании постоянно. Имеем неплохую скидку. Никогда не возникает проблем с заказом машины. Возможны редкие опоздания и мы тоже с ними сталкивались. Но что сделаешь, если вся Москва стоит. Заказываем перевозку строительных материалов для ремонта квартир. Грузимся, довозим, выгружаем. Все как обычно. Грузчикам респект. Терпеливые ребята. А работа у них не из лёгких. Молодцы, не жалуются, а делают свое дело.
Вещи и мебель вывозили. Я когда звонил в газелькин, то просил оператора, чтобы она мне подсказала как будет подешевле, получилось, что приехали только 1 грузчик, но он управился конечно. Правда начался такой ливень! Бедный парень пока таскал коробки весь промок, ужасно конечно, но ладно зато носил быстрее, хорошо что ничего в лужи не уронил, похвально.
Заказывали квартирный переезд с Канареечной улицы на проспект Обуховской обороны. Цены оказались достаточно демократичными. Упаковку покупали также в этой компании. К работе грузчиков нареканий также нет, все необходимое разобрали и упаковали. Вполне вменяемые и аккуратные ребята. Мебель и вещи добрались в целости и сохранности. Благодарю за работу.
Машина к нам приехала с задержкой в полчаса, было предупреждение об этом от диспетчера , больше минусов не было. Грузчики носили мебель, в кузов постелили пленку, чтоб не испачкалась. Было много шкафов, ездили аж два раза, но справились со всем, молодец. Нормальная погрузочно-разгрузочная компания, цена соответствует заявленным услугам.
Хотела выбрать компанию, но увидела рекламу по дороге домой и сразу остановилась на этих ребятах. Не зря как потом оказалось, сейчас уже 3 раза вызывали их и они не подводили во времени и даже грузчики хорошо работали и активно. Сразу две машины последний раз вызвала через приложение, но получилось удачно и они обе приехали на разные адреса вовремя. За что хвалю и хочу отметить выгодные цены.
Выбирала компанию целый день, но выбрала Газелькин из-за хороших отзывов и мне понравилась девушка оператор. Все подсказала и на вопросы все мои ответила. По цене и времени подачи. Машина нужна была не на один раз и мне пока все нравиться. Вызывала три раза уже и ни разу не накосячили. Все хорошо и выгодно с ними работать оказалось. Читала, что могут опоздать иногда, но ко мне ни разу не опоздали, наоборот два раза приехал водитель на минут 20 раньше и ждал, сидел
Компания хорошо работает, у меня в день три вызова в компанию и это раз в неделю. Они справляются хорошо, и машины приезжают по разным адресам. Я за ними особо не слежу только на Воронцовском бульваре встречаю, остальное время их встречает муж или работники наши. Компанию я вызываю через приложение, сразу три машины почти всегда в разное время. Бывает даже на акцию натыкаюсь.
Немного подзадержалась машинка, хотя это не слишком страшно. Управились грузчики очень быстро. Понравилось, что у данной компании самые адекватные цены. То есть на порядок ниже, чем у остальных.
Доехали мы тоже нормально, все вещи перевезли, довольно таки быстро. Из плюсов, я бы написала, что с мебелью аккуратно обращаются. Не швыряют, кидают, все хорошо.
Хочу рассказать про магазин тайской косметики. В нем можно купить наверное абсолютно все! Мне очень нравится тайская косметика потому, что она содержит натуральные компоненты, не вызывает аллергии, раздражения и тааак приятно пахнет.
Запахи от шампуней, гелей, мыла не перепутаешь с другими. Тайская косметика содержит в большом количестве экстракты экзотических фруктов, ягод, масла.
Заказывать косметику довольно просто, сперва надо правда внести предоплату, но тут тоже, ведь если Вы закажете, а потом не выкупите, то косметику же отправят с Тайланда. Это никому не надо просто так отправлять ее.
Посылки приходят не быстро, но и нет задержек. Косметика упакована хорошо. Ничего не проливается за время пересылки. Выглядит хорошо. Все бутылочки не мятые.
С компанией Газелькин познакомился в конце августа, когда осуществляли офисный переезд с проспекта Медиков на улицу Фурштатская. По работе компании в принципе ни чего плохого сказать не могу. Удобный сайт, на котором все расписано и разложено по полочкам. Задаешь параметры перевоза и сразу получаешь информацию по стоимости, времени и т. д. Теперь непосредственно о работе. Машины с грузчиками приехали в назначенное время. Так как большая часть мебели и прочего была подготовлена погрузка прошла быстро, все громоздкое было закреплено. На дорогу ушло чуть больше запланированного времени из - за пробок в центре. Стоимость услуг приемлемая. Резюмируя все могу сказать с компанией работать можно.
Нужно было перевезти диван с одной квартиры на другую. Дома расположены в одном квартале, но без машины и грузчиков все равно не обойтись. У Газелькина нашлось очень выгодное предложение по перевозке одного предмета всего за 799 руб. Им я и воспользовалась очень удачно. Диван аккуратненько поставили в машину, затем разгрузили и в квартире поставили на нужное место.
Пока буду копанию вызывать, они очень хорошо справляются и приезжают вовремя. У нас склад находится немного за гордом, но цена все равно нормальная. Бывает если оператор нормальная девушка, то может и подсказать когда в какое время подешевле будет. Так что меня компанию не буду у других бывает и похуже я пробовала, та минусов куда больше. Тут все проще и приезжают быстро на место
Знакома с компанией давно очень они мне и раньше помогали, потом года два года я не вызывала их. А сейчас вот снова нужно и уже месяц они мне помогают с магазинами. Три новых точки и надо все купить и завозить. Ремонт везде закончили работники. Вот осталось закупить оборудование и все остальное и доставить туда. Думаю справился Уже некоторое завезли, осталось почти половина.
Лично я результатом обращения доволен, перевозил вещи оставшиеся при ликвидации кафе, к месту их будущего хранения. Заказывал две удлиненных газели. Загрузили и перевезли все быстро. На первый взгляд все целое. К сервису придираться не надо, работают обычные ребята.Но оценивая по главным признакам: опоздания, качество перевозки, разгрузки-погрузки и потраченным деньгам. Тут все нормально, буду заказывать и далее, если понадобиться.
Воспользовались услугами фирмы "Газелькин". Перевозили вещи на дачу. Цены дешевле чем у других. Приехали даже раньше назначенного времени. Все профессионально. Остались довольны.
Продали квартиру. Покупатель потребовал полностью освободить квартиру. Вывозили остатки мебели, стиральную машину, холодильник, телевизор с Московского в Красносельский район на дачу. Обратились в Газелькин. Цены реально ниже конкурентов. Приехали вовремя. В общении адекватные, доброжелательные. Всё профессионально загрузили, расставили в машине. При перевозке ничего не сломалось, не побилось. Доволен.
Хотела компанию вызвать другую, но мне друзья сказали лучше газелькин и я решила попробовать. Мне понравилось и вышло не дорого и водитель быстро приехал к нам. Перевозили шкафы с танцевальной стадии и потом на второй машине зеркала. Мы переезжали в другое место и компания все перевезла аккуратно и мне это понравилось. Рекомендую, не накосячили, все даже закрепили в машине
Осуществила квартирный переезд с Гартнеровского переулка на проспект Калинина. Очень рада, что машину подали в нужное время. И грузчики и водитель приличные, опрятные. Прилично,культурно вели себя. Ну и работу делали соответственно хорошо. Доехали за 50 минут с учетом небольших пробок. Не плохой результат. Ничего такого сказать не могу. Претензий нет.
Хочу похвалить компанию, они всегда выручают меня с моими постоянными переездами. Сначала в Питер приехала год жила нормально, а потом не везло с квартирами. Переезжала с этой компанией, муж уже устал от переездов и мы купили квартиру. Но компания все равно нам помогает иногда. Вот 3 месяца назад перевозили посудомоечную машину и стиральную. Купили бу и перевозили, немного грязно было в машине, но ничего.
Несколько раз уже пользовались услугами этого перевозчика, иногда опаздывает машина из-за пробок, но в целом услугами я довольна. В последний раз перевозили старую стенку. Осторожно погрузили-выгрузили, ничего не задели, с петель не сорвали, косяки тоже целые )) По ценам вполне доступно для населения, рабочие - не грубят. Так что ставлю пятерку этой компании.
Я заказала машину компании недавно и мне понравилось, как они справились со всем работой. Приехал к нам водитель и грузчик один. Справились быстро и все погрузили. У нас было много вещей и бытовая техника. Мебель увез брат до этого. Зато все за один раз влезло. Вообще думала за три придется кататься, а оказалось все быстро. И за один раз управились, доставили все аккуратно, водитель ехал видимо не быстро, все вещи даже не упали. В общем пока все понравилось.
Я иногда заказываю машину для перевозки некоторых инструментов и оборудования. Так же с ними не раз переезжал мы с мужем и наши родители. Компания вполне неплохо работает косяки имеются, но меня в целом все устраивает в них. Иногда водитель ругается на все подряд, а иногда попадаются хорошие парни и поболтать можно и попросить немного помочь. Кстати, компания может помочь и со сбором мебели и разбором, если не вмещается все.
Заказывали у Газелькина квартирный переезд с Фрунзенского района на Петроградку. Вещей было немного, но габаритные и тяжелые. Машину подали вовремя. Приехали двое молодых парней, на вид довольно щуплые, думали, не справятся. Но нет, очень живо перекидали крупную мебель и бытовую технику. Доехали тоже быстро, без пробок, разгрузились так же быстро. Спасибо
Смысл переплачивать за перевозку вещей в другой компании, когда в этой предлагают нормальные ценники.
А условия? Вы думаете, может там ну машины в ужасном состоянии или что, нет машин большой выбор.
Приехали без опозданий, вывезли вещи. Управились даже в арендованные два часа. Продлевать не пришлось аренду, для меня тоже это важно так как это экономит деньги.
Я вызвала машину у компании первый раз и не знала, как они работают. Но мне все понравилось, работники приветливые и быстро работают. Я конечно вызывала другие компании, но вот поэтому и вызывала Газелькин, потому что другие не устраивали чем-либо. А тут у них еще и недорого выходит, я даже экономлю. Так что буду вызывать, я уже осмотрела сайт и цены и мне пока все нравиться.
Компанию узнала давно и пользовалась раньше услугами часто, когда переезжали. Потом три года жили у родителей мужа. А точнее у его мамы и не переезжали. А сейчас купили студию и сразу же собрались и вызвали компанию, ремонт даже не сделали до конца, так хотелось уехать. Компания так же не дорого берут и быстро приезжают. Не испортились и это радует, рекомендую.
Я заказывала в Газелькин машину для переезда с Лиговского переулка на 4 - ю Красноармейскую улицу . Могу сказать, что осталась очень довольна работой компании и работой водителя - грузчика. Понравилось, что все предусмотрено заранее вплоть до самых мелочей. Очень низкие цены, особенно если попадаешь в рамки акции. Прибытие машины также не вызывает нареканий. Благодарю.
Вызывал газелькин, мне очень понравилось, что приехали они быстро, а я вызывал по быстрой заявке. Мне очень понравилось, что так оперативно и ответственно относятся к работе. Приемлемые ценники. Грузчик хоть 1 был нерусский, но говорил и спокойно понимал по русски. Так, что я очень доволен беспроблемным переездом. Как по мне газелькин выигрывает перед другими компаниями.
Один раз вызвала компанию и мне она уже нравится, выгодно выходит за 2 час и нам этого хватило. Теперь буду вызывать в следующие несколько месяцев нужно будет переезжать с офисов в новые места ближе к метро. А то клиентов мало стало и им нас сложно найти. Вот компания решила сменить места всех офисов. А их у нас по городу 9 штук. В общем буду заказывать машину у компании Газелькин, не подведите меня.
Хочу рассказать про вызов машины. Понравилось, что разницы в предполагаемой цене не возникло. Машинка приехала без опозданий. Вышли работники. Понравилось, что ребята набраны физически крепкие. Подхватили вещи, вынесли все. Быстро, оперативно. Работники вежливые. Все сделали как надо. Очень довольна. По услугам, могу сказать, что они самые нормальные по перевозкам.
Купила мебель в магазине. Вышло по распродаже несколько позиций. Диван, стол и комод. Но доставка в магазине была только через неделю. А мебель уже хотелось получить и поставить. Вызвала такси Газелькин, что бы доставили мою мебель из магазина домой. Быстро приехали, как и договорились. Контролировал все мой муж. Аккуратно обращались с мебелью, что немаловажно, новая, все таки. По стоимости вышло очень даже не плохо. Я довольна.
Компания обычная, без всяких обещаний выполняет все что требуется. Я заказывал машину под вывоз мусора, с разборкой мебели. Решили обновить кухню, а старый гарнитур девать не куда. Это настолько облегчает жизнь, услуги Газелькина, ведь у них огромное количество услуг. Приехали и очень быстро все сделали. Цены не заоблачные, я думаю почти каждый себе может их позволить. Спасибо.
Я пока плохо знаю компанию, но пару раз уже успела у них машину заказать. Мне первый раз заказывал друг машину, я о компании не знала почти и куда звонить тоже не знала. А потом сама вызывала, мне нужно было перевезти некоторые вещи и компания помогла мне в этом. Да они не все работают отлично, есть не очень хорошие ребята. Но цена хорошая и компании можно верить, они давно работают я читала про них
Делал заказ в 3 часа ночи 13.02.19 на перевозку из области в п. Сумино подача рефрижератора, далее в город пару точек и конечна во Всеволожске. Груз - мороженое, при -18 температурный режим. Сделал заказ, со всем определились, ближайшее время подачи сказали 12.00 машина точно уже будет на месте. Все ок. Через инут 40 звонит логист и говорит, что обязательно надо доплатит за заказ за экспедиторские услуги 400 рублей и сделать 50% предоплаты с карты на сайте до выезда машины в 10 утра.
Думаю черт с ним, оплачу утром.
Встал в 9.30 оплатил 50% на сайте и через 10 минут мне звонит логист, что машина не может быть подана, давайте отправим просто термо газель. Просто БРЕД везти 4 часа мороженое без рефрижератора. Я отказался. Менеджер сказал, что перезвонит отдел по работе с клиентами и произведет возврат средств. Заказ отменен. До обеда мне никто не набирал. Я перезваниваю сам, задаю вопрос, когда вернут деньги. На что мне отвечают, давайте вы оставите заявку на почте и в течение 10 дней ее рассмотрят. ПРосто пи*. Никакого нормального отношения и понимания!!!
9 февраля Заказывала машину на два часа работы с 11 до 13 часов.
Грузчики опоздали на 10 минут, машина полу сломана, еле ехала. прибыли на место ровно в 13 часов. грузчики отказались выгружать вещи, ждали пока оператор скажет сколько мне доплатить. Еще 10 минут мерзли на улице. Я дозвонилась оператору повторно, она мне нагрубила! Как я поняла, это мои проблемы что я стою на улице и грузчики не будут работать пока я не заплачу еще 1200 рублей. Десять минут опоздания, по словам оператора, они искали парадную. С учетом, что она ОДНА в моем доме! Десять минут ожидания стоимости, на холоде, тоже за мой счет! И того уже 20 минут я оплачивала отвратительную работу. Потом за 15 минут они выгрузили стол и стулья из машины и уехали. Хотя у меня оставалось оплаченное время , даже с учетом 20 минут которые я подарила, еще пол часа! Оператор сказала, что это их не волнует!

Самое отвратительное в моем переезде это Газелькин!
Купили квартиру у метро Звездная, надо было перевести с Колпино довольно большой объем вещей. Позвонили в Газелькин, после разговора с менеджером решили, что за 2 раза все вывезут. Приехали быстро, но всего 2 грузчика. Я думал, это надолго затянется. Но грузчики оказались очень шустрыми и трудолюбивыми. За 4 часа сделали 2 ходки, все загрузили и выгрузили без происшествий.
Я вызываю компанию уже давно, первое время не сильно нравилось, как они работают. Просто было не дорого, но компания исправилась и сейчас даже не опаздывают особо. Бывало пару раз, но не на долго. А так все хорошо и работать стали быстрее, работники не хамят. Активнее стали, видимо компания следит теперь за своим имиджем и ребята даже не конфликтуют. Если идет конфликт стараются его сгладить. Молодцы, теперь приятно пользоваться услугами.
Компания отлично справляется с переездами, мне пока все нравиться. Хоть и обращалась пока всего два раза, но оба раза все быстро сделали. Оценка 5 звезд, рекомендую, хорошо обратилась, а то ведь хотела в обычную компанию, которую никто особо и не знает. Но цены Газелькин меня привлекли и теперь буду пользоваться услугами. Пока молодцы, помогли мне с мебелью прошлый раз, за это отдельное спасибо.
Всегда хотела заказать машину у компании, мы просто у других ребят делали заказ и они постоянно нас с мужем подводили. У меня хорошее впечатление, заказали машину всего пару раз, но теперь точно будем у компании заказывать. Не дорого оказалось и не опаздывают на 3-4 часа. Было не большое опоздание минут на 10, но это ерунда. У нас магазин и мы машину заказываем, чтобы доставку сделали нам.
Я всегда компании меняю, все не могу хорошую найти. У нас просто была раньше машина своя, а сейчас ее нет и сложно все время ждать компании. Вот Газелькин недавно вызвала, мне понравилось. Уже два раза их вызывала и оба раза справились хорошо и быстро, но один раз опоздали на 15 минут. Сказали были в пробке. Но мне все равно компания приглянулась, работники активные, правда с одним из них сложно было общаться, плохо русский знает видимо. Но через второго отлично мы справились с этой проблемой
Заказала машину для доставки некоторой техники, меня все устроило. Хоть они опоздали немного на заказ, я все равно рекомендую их услуги. Грузчик приехал разговорчивый, пообщались даже, успели. Работал он хорошо, быстро все погрузил и поехали. Не пришлось ждать долго и еще и переплачивать не пришлось. Вышло, как я и рассчитывала, цена потом совсем не изменилась. Думаю для многих, это то тоже огромный плюсик.
У меня пока впечатление хорошее заказала машину раз всего. Через несколько дней покупаем холодильник и стиралку в квартиру, тоже уже заказала машину пораньше на всякий случай. Заказала через приложение, его я тоже рекомендую. Компания мне помогала пока с переездом, я нашла их рекламу в метро и заказала у них машину не жалею ни разу. Все быстро сделали, правда чуть опоздали, но минут на 10 всего
В целом довольна сотрудничеством, есть пара недостатков, но серьезного ничего, так что я пользуюсь услугами и уже давно. То чаще 2 раз в месяц, то потом месяца 3 не заказываю, потом снова очень часто. Рекомендую компанию, они отлично работают, но там есть и лентяи, которые ничего делать не хотят и думают, что на них жаловаться не будут. Но я обычно с такими ругаюсь, было всего раза два, если не ошибаюсь. В остальном все хорошо и работают быстро.