8 (966) 756-30-568 (966) 756-30... — показать

Транспортная компания Грузовозы78

8 (966) 756-30-568 (966) 756-30... — показать
+7 966 756-...+7 966 756-30-56 ещё

Про «Транспортная компания Грузовозы78»

О компании

Компания «Грузовозы 78» оказывает услуги в сфере грузовых перевозок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы работаем и с частными и юридическими лицами, большинство наших клиентов это торговые и производственные компании.
Деятельность нашей компании основана на принципах полного удовлетворения потребностей своих клиентов.

Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса:
— надежность,
— безопасность,
— гарантия сохранности груза,
— комплексность услуг,
это позволяет нашим клиентам сократить риски и снизить расходы на всех сопутствующих этапах грузоперевозок.
За большое количество времени нашей деятельности у нас накоплен большой опыт работы в сфере грузоперевозок, созданы оптимальные технологии работы с клиентами, подобран надежный коллектив специалистов.
Компания «Грузовозы 78» знает свое дело и предлагает своим клиентам воспользоваться ресурсами предприятия.

Наши преимущества

1. Доставка товара на следующий день и возможность выполнения заказов по доставке в режиме день в день.
2. Бесплатное консультирование при оформлении заказов.
3. Пунктуальность.
4. Все необходимые виды машин.
5. За каждым клиентом закреплен менеджер по обслуживанию.
6. Возможность оплаты по наличному и безналичному расчету.
7. Приятные цены для постоянных клиентов.
8. Отличная бригада грузчиков

Отзывы про Транспортная компания Грузовозы78 (2)

Заказывали машину с грузчиками для квартирного переезда . Ребята молодцы , работают профессионально . Всем советую !
Отличная работа! Вежливые сотрудники. Все выполнено качественно и в срок.
Транспортная компания Грузовозы78 на карте