8 (812) 245-13-25 8 (812) 245-13... — показать

Отзывы о компании Клиника Генома человека на метро Василеостровская

8 (812) 245-13-25 8 (812) 245-13... — показать
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 41
помещение 7-Н

Отзывы про Клиника Генома человека на метро Василеостровская (2)

1.0
Зазвали на бесплатный медосмотр по программе «горздрава». Возили на машине 84 летнего пожилого человека. В результате двух консультаций и продолжительного телефонного разговора, убедили в необходимости приобрести матрас за 175тыс. В том числе заплатили 75тыс ветеранских выплат ко Дню Победы. При сборе денег сопровождали на машине до банка и до дома.
Клиника Генома человека на метро Василеостровская
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что обращение в нашу клинику оставило у вас столько негативных эмоций.
Позвольте дать некоторые комментарии относительно Вашего отзыва.
Наша клиника не навязывает услуги. Все обращения,которые поступают по рекламе, обрабатываются оператором. Обращающиеся дают свое согласие на обработку персональных данных-Федеральный Закон от 27.07.2006 №152-ФЗ " О персональных данных.
Также Ваше замечание относительно бесплатного медосмотра не считаем корректным. Все цены на оказываемые в клиниках услуги выложены на нашем официальном сайте. Обращаем Ваше внимание, что Клиника "Генома Человека" - частная клиника и все приемы врачей, курсы лечения и отдельные процедуры, безусловно, стоят денег. План лечения, который составляет доктор, направлен на максимальную пользу для пациента и соответствует стандартам лечения. Доктор подробно объясняет объем и цель предложенного обследования и процедур, и конечно же, заранее обозначает пациенту стоимость прописанного курса лечения.
Если Вы желаете получить более развернутые комментарии по Вашей ситуации, то мы готовы предоставить Вам подробные пояснения. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, телефон, дата обращения) на электронную почту hgc4540302@gmail.com.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Клиника "Генома Человека".
Мошенники, разводят стариков на огромные деньги. Впаривают ненужные услуги
Клиника Генома человека на метро Василеостровская
Уважаемый eygen! Благодарим вас за отзыв. Однако, для объективной реакции на ваше обескураживающее, оскорбительное высказывание, нам так и не удалось выяснить, когда вы к нам обращались! Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@hg-clinic.ru. Мы хотели бы лично пообщаться с вами для того, чтобы прояснить ситуацию и разобраться, что именно привело к формированию такого мнения о нас, когда, с кем и при каких обстоятельствах! Надеемся на обратную связь, спасибо!