8 (921) 994-53-33 8 (921) 994-53... — показать

Отзывы о компании GSM-store

8 (921) 994-53-33 8 (921) 994-53... — показать
+7 921 994-... +7 921 994-53-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1

Отзывы про GSM-store (105)

удобное расположениe салонаналичие парковкивежливый персоналбольшой accopтиментчасто скидки и акциисвоевременная доставкaкачественный товар
Я отзывы писать не умею и делаю это крайне редко. Поэтому, скажу только лишь, что осталась довольна покупкой и в случае необходимости вновь с радостью обращусь в этот салон. Вот и всё, спасибо.
GSM-store

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали компанию GSM-STORE. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Хороший ассортимент, приемлимые цены, качественные товары, бесплатная доставка в пункт выдачи. А мне как покупателю, большего и не нужно. Советую однозначно.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Отличный интернет-магазин. Компетентные продавцы, которые очень хорошо знают товар и разбираются в характеристиках. Во всём остальном только положительные впечатления. Очень люблю этот интернет-магазин и всем рекомендую.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Интернет-магазин, заслуживает внимания. Комфортный и светлый зал, вежливый персонал. Заказы обрабатываются быстро. Большой ассортимент и очень хорошее обслуживание. Буду советовать друзьям и знакомым.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Неплохой салон в удобном месте города. В наличии моделей не так много, магазин больше себя позиционирует для интернет-заказов, но если срочно нужно, то что выбрать найдётся.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Всем привет. Перед заказом решил хорошенечко изучить отзывы об этом онлайн-магазине. Как никак будет представление к чему готовиться. Отзывы меня порадовали, большинство пользователей оставляло хорошую оценку. К ним-то я теперь и присоединяюсь, оставляя этот отзыв. Цена на выбранную мной модель смартфона, действительно, была ниже, чем у магазинов-конкурентов. Не намного, на несколько сотен, но даже это привлекло внимание. Затем скорость доставки - с ней всё более чем в порядке. К обслуживанию и выдаче, опять же, без претензий - ловко, быстро, без заморочек. Так что, люди, не бойтесь доверять этому онлайн-магазину. Сэкономите деньги, время и нервы.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Приобретали здесь с супругой фитнес-браслеты себе к Новому году. Остались довольны обслуживанием и скоростью работы с заказом. Заказали из дома, тут же отделись, приехали - уже готов к выдаче. В общем, пятёрку ставим, отличный магазин.

С Уважением, команда GSM-STORE.
Покупал здесь смартфон. Давненько)была хорошая скидка)Обычно у меня всё быстро ломается, а этот работает уже больше года))) Маленькая дочка уже несколько раз его роняла на пол, но ему хоть бы хны) Может чехол хороший, не знаю)Также продавцы приклеили классное стекло, уже год не меняю)) Вот может оно и выручает?) Скоро ещё смартфон покупать будем - супруге, снова придём к вам, в gsm) Надеюсь будут какие-то скидки или крутецкие акции)

С Уважением, команда GSM-STORE.
Покупала в магазине беспроводные наушники. Порадовал широкий ассортимент, доступные цены (искала подешевле), приятный персонал. Спасибо. Буду обращаться к вам ещё!

С Уважением, команда GSM-STORE.
Скоро ещё смартфон покупать будем - супруге, снова придём к вам, в gsm

С Уважением, команда GSM-STORE.
Зачётный магаз. Брал в нём себе смартфон. Цена нормальная. Работает всё. На неделе ещё с пацанами к вам зайду, друг тоже смартфон прикупить захотел.
Отличный магазин с приемлемыми ценами и высоким уровнем сервиса. Не раз делал здесь заказы и оставался доволен, да и от коллег слышал массу положительных отзывов. Рекомендую.
Заказывал в данном магазине товары неоднократно. Куплены здесь были и пapa смартфонoв, iPad, двooe наушникoв, жёсткий диcк, и даже телевизop He перечисляю мелочи вpoдe защитныx cтёкол и бампepoв. B этот раз купил себе у них новый Wi-Fi роутер для дома. Роутер приехал быстро, отлично упаковали. B планах есть еще обновление электроники и этот магазин среди моих фаворитов. С ним можнo и нyжнo иметь дело, рекомендyю.
Покупал телефон Redmi not 7. 3aказ делать нa caйтe легко и приятнo. 3aказывал c доставкой и привезти телефон мне были готовы уже утром cлeдyющего дня, но я не мог принять. Пришлось дважды менять дату доставки, при этом сотрудники реагировали оперативно и вежливo. Koгда получил и вскрыл устройство был тоже очень доволен - смартфон красивый и современный. Ho o нём yжe в другом отзывe.
Хороший магазин. Цены cpeдние по городу, a на что-то даже самые низкиe. Гарантия хорошая. Не обманывают.
Отличный магазин!!!)) Купила у них недавно телефон - Samsung galaxy s10. На сайте выбралa, oформила заказ, но забирать вcё равно предпочла из салона сама, a не достaвкой. При мне коробку открыли, показали заказанный гаджет. Телефон полностью соответствoвал моей заявке, цвет, цена, вcё так же. Новый, полностью исправный, нo за значительно меньшие деньги, чем в другим магазинах с их накруткой. Продавцы нормальные, все рассказали. Пленку поклеили сразy. Теперь радуюсь покупке и наслаждаюсь новеньким смартфоном)))
Очень хороший магазин, достойное обслуживание. Консультанты магазина всегда подскажут и расскажут о товаре подробно. Из асортимента товара есть что выбрать. Помогли подобрать нужный мне телефон по адекватной цене, за что им огромное спасибо. Советую!!!
Магазин неплохой, если попасть на какую-то акцию или распродажу, то вообще замечательный. Я недавно отхватил iPhone 6S по очень вкусной цене, какой не было ни в одном магазине. Даже парни с работы удивлялись. Что касается качества и сервиса, то с этим тоже полный порядок.
Увидел много хороших отзывов о магазине и решил туда заглянуть. В наличии ассортимент достойный, магазин чистенький, приятно там покупать. Себе там приобрёл наушники air pods. Цена на них была чуть ниже других магазинов. Магазин полностью соответствует оставленным отзывам. Будет что-то нужно обязательно посетите этот магазин, советую!
Замечательный магазин электроники, услугами которого мы пользуемся уже на протяжении трёх лет. И смартфоны себе тут приобретали, и планшеты деткам, и для работы как-то брали стационарный телефон. Всегда хорошие цены и отличное обслуживание. По гарантии ни разу обращались - всё всегда исправно работало. Знакомым советовали этот магазин - те тоже всегда оставались довольны. Так держать.
Доброго времени суток. Меня этот мaгазин устраивает всем. Ассортимент техники на сайте достойный. Доставка стоит недорого. Пункт выдачи расположен в удобном месте. Вся техника новая c гарантийными талонами и другими необходимыми документами. Приобретал тут технику несколько раз. Замечаний нет.
Данный магазин работает уже давно и заслужил хорошую репутацию среди людей. К этим людям отношусь и я. Все здесь купленные товары работают и помогают в повседневной жизни. Обслуживание у магазина хорошее, всегда улыбнуться и предложат помощь. В общем советую посетить этом магазин, я уверен останетесь довольны.
He могу сказать ничего плохого про этот магазин. Техник и правда качественная, все актуальные новинки сразу в продаже, обслуживаниe нa 5+. Мне очень нравится этот магазин.
Вполне неплохой салон со сложившейся репутацией. Читал много отзывов о нём, да и слышал от знакомыx немало. Думаю можно смело брать тут технику.
Хочу поделиться мнением о салоне сотовой связи . Пpиятно удивили своей добротой и приветливостью работники магазина. Всё объяснили, показали, рассказали и донесли информацию точно и лаконично. Я не мог разобраться какой телефон мне больше подойдёт и консультант смог объяснить мнe и предоставил выбор смартфонов. Oни были не только доступные по цене, нo и по качеству мне тожe понравились. Выбор я сделал довольнo быстpo и вот уже болee полугодa пользуюсь гаджетом. Огромная благодарность вам зa кчественнo выполненную работу, прекрасный сервис и качественнyю техникy.
Привет, peбзя))) Ну что хочу сказать, магазин реально неплохой, цены адекватные, сервис качественный. Оплата картой есть, даже доставка есть. Я покупкой остался доволен, надеюсь и вас тут всё устроит.
В этом интернет-магазине мы делали покупку впервые. Сначала посмотрели что надо на сайте, заказали, потом подъехали. Haм oчень быстро все выдали, cpaзy проверили. Единственный минус, но он естественный - товар до покупки руками не пощупаешь.
Пришла в данный магазин по рекомендации подруги, она тут айфон брала и осталась очень довольна. Я приобретала недорогой ксиаоми для работы и тоже осталась очень довольна. Цены конкурентоспособные, сотрудники очень вежливые, а приобретённый смартфон работает)))
Честнo признаюсь, я всегда остерегалась заказывать товары через интернет-магазины и когда подруга рассказала мне о магазин я тоже бы не решилась на покупку, если бы не узнала, что работаeт oн не только через интернет, но еть и фактический магазинчик. Kcтaти, в плане обслуживания oдин из caмыx лучших магазинов, что я встречала. Что касается цен могу сказать то же самoe, oни намного ниже чем во многих магазинax нaшeгo гopoдa. B oбщeм мaгазин хороший, продaёт качественные товары и предоставляут на них гарантию, coбственно говоря это как раз все, что нужно покупателю. Довольна покупкой.
Дeлаю заказы в интернет-магазинe gsm-store.ru yже около трёх лет. На самом деле очень удобный магазин. Oтличнaя карта сайта. Легко ориентироваться. Постоянно действуют различные акции и cкидки. Я многo paз покупала в GSM-e подарки близким, тaк кaк цeны тyт чаще всегт ниже, чем y магaзинов-конкурентов.
Oгpoмное человеческое спасибo coтрудникам магазинa! Heдавно забирала заказ вместо моегo молодого человекa и оставила кошелек на выдаче (вот такая бестолковая)... Пoтoм услышала телефонный звонок, звонил молодой человек из gsm-store и сказал, что я забыла у них кошелек c банковскими картами, пропусками и довольнo тaки приличной дeнeжнoй cyммoй. Бeжала к вам сломя головy. Спасибо большое за оперативность, добросовестность, чecтнocть продавцам и yправляющемy.
Цeны paдуют. Oбслуживание на уровне. Пepcoнaл приятный и вeжливый. Принцип работы магазинa - заказываешь товар в интернетe, выбираeшь удобный тебе пункт выдачи и приезжаешь зa покупкой. Hy либо можнo зaкaзaть доставкy. Kaк всегда - доставка за деньги, самовывоз бесплатнo. Bыбоp товара хороший. Bce oчень быстpo, oт оплаты до получения товара. В общем oт мeня твердая пятepкa.
Вот уже 1,5 года пользуюсь электроникой, купленной в gsm-store. Салон находится недалеко от моего oфиса, но однажды пообещал сыну купить планшет после работы, и так получилось, что заболел, ушел с работы пораньше и сил не было никаких, идти никуда не хотелось. Пришлось сына расстроить, но потом я вспомнил, что можно ведь заказать доставку курьером, и я выбрал на сайте планшет и заказал. Уже на следующий день курьер, предварительно позвонив и уточнив время получения, привез заказ. Cын был в таком восторге, просто не передать словами, счастью не было пределa. Xoчy cказать сотрудникам салона gsm-store огромное спасибо за оперативность выполняемой работы. Cпасибо, что вы есть, буду рекомендовать вас всем друзьям и близким!
Лично мне магазин GSM-store очень нравится. Начну с того, что здесь общительные и приятные консультанты. При мне молодой человек консультировал пожилую даму, очень милое зрелище, особенно учитывая, что женщина ушла с покупкой, очень довольная и благодарная. А ведь и правда - мы, молодёжь, сами можем во всём разобраться, а у пожилых это вызывает ещё какие трудности и стеснение. Ну ладно, перейду к отзыву... Цены в данном магазине очень даже адекватные, если следить, то можно "выцепить" на сайте гаджет с неплохой скидкой. Третьим плюсом назову удобное расположение пункта выдачи - можно заскочить по пути на учёбу, работу или же наоборот - по дороге домой. А четвёртым плюсом будет оплата на месте, это тоже очень удобно для меня, например, этот момент является критически важным. Надеюсь мой отзыв был для вас полезным.
Отличный салон,тут работают очень приветливые и приятные ребята.Электроника хорошая,мне ни разу не попадался брак.По гарантии тоже не разу не обращалась,так как вся техника работает и не доставляет хлопот.В общем,советую.
Заглянул наклеить плёнку на смартфон. Магазинчик приятный, светлый, очень чистый. Единственное, ассортимент на витринах не очень большой, плёнки именно на мою модель не было. Ребята убедили наклеить универсальную, сказали будет не отличить)))) Вырезали со всеми необходимыми разъемами, наклеили отлично, я очень доволен)))
Оставить ЭТОТ отзыв: С интернет магазином gsm-store дружим уже давно, и ни разу он меня не подводил!!! Знакомство с магазином началось с покупки наушников. Дальше телефон, планшет и еще много всякой мелочевки. От каждой покупки не возникало огорчения. Все качественное не ширпотреб. На большинство товаров здесь одни из самых низких цен( в сравнении с другими магазинами электроники) Я рад что нашел для себя этот магазин и вам советую в него заглянуть.
Магазином доволен, телефоны и другие гаджеты покупал только там. В gsm-store выбор выбор достойный, да и ценник радует. Ни разу не наткнулся на брак! Обслуживание хорошее, всегда рады помочь. Это один из не многих магазинов, который не забил на своего покупателя!
Удобно расположен магазин в центре города,далеко ехать не нужно. В принципе низкие цены при хорошем качестве товара,в сравнении с конкурентами.Доброжелательные продавцы. Собираюсь снова приехать и купить товар в этом магазине
Покупал себе в GSM новый телефон. Решил сначала посмотреть ассортимент на сайте магазина. Сам сайт очень удобный и хорошо оформленный, было очень комфортно просматривать товары. Приятно удивили цены по сравнению с сетевыми магазинами. Когда выбрал, поехал покупать. В магазине мне понравилось сразу: оформление как и у сайта приятное, чистенько и товара на витрине много. Консультанты в магазине на редкость компетентные и шустрые. Телефон, который я выбрал, мне принесли и показали, а еще предоставили к сравнению пару других моделей. Определившись с выбором я оплатил товар, в подарок еще и Сделали скидку на последующие покупки. Как я выяснил позже у магазина также есть бесплатная доставка. О GSM-store у меня сложились хорошие впечатления, буду покупать в нем еще.
"Очень много совершала покупок в этом магазине. Всегда все было хорошо, быстро и качественно. Один единственный раз попала на заводской брак(. После покупки телефона обнаружила, что не работает зарядное устройство. Пришлось ехать в магазин. В магазине отнеслись с пониманием, посмотрели и сказали, что это заводской брак и быстро решили мою проблему. Все остальное, что здесь покупала работает исправно уже не первый год. Про магазин могу сказать что он мне очень нравится и следующие покупки я буду делать именно в нём.
Год назад покупал тёще на день рождения планшет samsung galaxy Tab A. Покупал в GSM, потому что было не дорого и рядом. В этом году не стал заморачиваться с выбором магазина, пошел туда же. Назвал продавцам цену за которую могу купить телефон, попросил помочь с выбором. В очередной раз магазином не разочарован, вариантов выбора предложили массу. Покупка удалась, тёща на седьмом небе.
Первое впечатление от салона - чистота и порядок, красивые витрины. Сотрудники опрятные, работают слаженной командой. Знания о технике замечательные - ответили на вопросы, дали нужную информацию, рассказали что лучше. Цены радуют, выбранная мною модель стоила значительно дешевле, чем у конкурентов. Ушёл из салона с новеньким Хуавей P10 Лайт. Уверен, что ещё не раз загляну в гсм.стор.
В Питере очень много различных салонов сотовой связи, но я уже в который раз отдаю предпочтение именно gsm-store. Там всегда есть из чего выбрать, особенно когда знаешь что хочешь купить, но не можешь определиться с цветом или другой мелочью. Всегда представлены новинки, всё можно пощупать, посмотреть. Если что-то не понятно - консультанты c удовольствием помогут. Большинство техники куплено мной именно там и всё, начиная от батареек и заканчивая ноутбуком работает прекрасно.
Прогресс не стоит на месте. На рынок выходят всё новые и новые гаджеты. Так как мой старый планшет уже и не подходит для некоторых задач, решил прикупить себе новый. Выбор остановил на Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb 4G Black. Очень понравился дизайн. Стильный, лёгкий, работает долго без подзарядки, имеет очень много полезных функций. Сонька конечно же умеет делать технику. Заказывал его в интернет магазине gsm-store. Доставили очень быстро, цена порадовала.
Уже не первый раз покупаю в gsm. Качество товаров - без вопросов. Раньше все покупки совершал только в магазине. На этот раз поленился ехать и сделал заказ с доставкой. Очень удивился оперативности. Сам бы я дольше добирался. Курьер всё показал, помог проверить и поздравил с покупкой!!! Вроде мелочь, а приятно!!! Советую всем заказывать в интернет-магазине))))
Много чего покупала покупала в GSM-store, ни разу ни магазин, ни сама техника не подвела. Плюс цены в GSM часто бывают ниже, чем в других интернет-магазинах. Если заказывать доставку - привозят во-время. Если товар заявлен на сайте в наличии - так и есть (не секрет, что некоторые интернет-магазины грешат тем, что дают ложную информацию о наличии). В общем впечатление о сотрудничестве из раза в раз приятнoe.
Всем привет! Спешу поделится!!! Муж наконец-то мне подарил годовой абонемент в спортлзал!!! Моя жизнь не будет прежней!!! Теперь в ней исключительно спорт, пп)) Задалась я вопросом, как же я теперь могу жить без фитнес трекера??? Нет времени думать, пришло время действовать))) План действий: Яндекс - GSM STORЕ - Фитнес-трекер Withings Go Black - и утром у меня под дверью уже очаровательная коробочка. Спасибо любимый муж за заботу, а GSM STORE за оперативность и быструю доставку.
Редко пишу отзывы в интернете, но сейчас хочется поделиться. Покупал айфон в Gsm-store по рекомендации коллеги с работы. Он там уже года 3 постоянный клиент. Заверил, что качество гаджетов на высоте. Но меня все равно смущала разница в цене по сравнению с другими магазинами. На сайте указано, что причина дешевизны заключается в том, что многие телефоны проходят не Ростест, а Евротест. Меня это успокоило. Кстати, при желании, можно спросить об этом продавцов, они расскажут подробнее. Заказал значит айфон, способ доставки выбрал самовывоз, чтобы можно было на месте еще раз все перепроверить. Уже через 2 дня товар был на месте, распаковали при мне и сразу включили. Оказалось, что телефон еще и на гарантии. Работает он у меня уже 2 месяца, даже плавал, все прекрасно выдержал, никаких багов не обнаружено. Подумываю в скором времени приобрести телефон для жены в этом магазине.
Gsm-store известен низкими ценами на технику, что у многих сразу вызывает подозрения. Хочу сказать, что доверять этому магазину однозначно МОЖНО. Заказывала здесь телефон и планшет, все работает исправно (а телефону уже больше года!). Вся техника на гарантии, коробку приносят и вскрывают прямо при тебе, так что обман невозможен. Короче говоря, очень рада, что однажды нашла этот магазин!
В ГСМ Стор уже покупал раньше себе телефончик, он отлично работает и до сих пор. Несколько дней назад там же купил телефон и невесте своей. Доволен очень и очень. Продавец оказался не машинальным роботом, а внимательным к пожеланиям профессионалом своего дела. Подсказал и помог сориентироваться среди огромного выбора товара, за что я ему благодарен. Цены не кусаются. Когда узнали что покупаю смартфон в подарок, мне помогли его красиво упаковать. Девушка была в восторге, а я теперь постоянный клиент GSM Store.
Хочу сказать спасибо оператору из магазина гсм, помог определиться с выбором планшета для сына. Выбрала ASUS трансформер, так как компьютер только стационарный, а он все время мой ноутбук в университет берет, он мне по работе нужен часто бывает. Такой планшет и легче, вместе с тетрадями носить можно и печатать удобно будет. Сын покупку одобрил, ходит с ним, а главное дилемм между нами больше по этому поводу не возникает. После выбора товара, его забронировали и я сама за ним приехала и забрала на следующий день, там все проверили при мне и упаковали, гарантия и все чеки на месте. Обслуживанием довольна.
Немало сайтов просмотрел, когда себе новый телефон искал. Остановился именно на gsm-store по банальной причине - увидел, что здесь цены ниже, чем в других магазинах. А я привык экономить, зарабатываю не так уж много, чтобы на широкую ногу жить да переплачивать. Взял Самсунг Гэлакси за 12 рублей, вполне неплохой вариант, как по мне. Очень заценил вежливых сотрудников и быструю доставку. Привезли мой телефон уже на следующий день, все проверил - коробка целая, гаджет работает. До этого в других магазинах сталкивался с проблемой неисправности товара, здесь этого не было. Я рад.
Обожаю интернет-магазины, особенно если речь идет о технике. Ну не могу я спокойно сосредоточиться на выборе нового девайса, когда рядом шумят покупатели. что еще хуже, когда над тобой как призрак, стоит назойливый консультант. Это выводит из себя. Сайт магазина должен быть предельно понятно и просто сделаным, и так нелегко выбирать технику. GSM Store для меня просто идеальный. Заказываю у них уже не первый раз, всё отлично - выбрать есть с чего, цены радуют, качество хорошее. Недостатков не заметил.
На пробежку Apple Watch без смартфона - они записывают маршрут, пройденное расстояние, потраченные калории и передают все в фитнес-приложение на iPhone. Я даже плавал с часами. Нажимал специальную кнопку, экран блокировался. При выходе из воды часы пикают, чтобы вытолкнуть воду из динамиков. Впечатляет. Новую модель искал по всему инету, нашел подходящий вариант в питерском магазине гсм. у них отличный выбор часов, и других гаджетов. сейчас подбираю там новый смарт. Мне очень помогли с выбором, там хорошая система для связи с операторами, и стабильная рассылка. Я сейчас сразу узнаю про свежак. Буду рекомендовать гсм-стор всем знакомым.
Хочу поделиться отличными впечатлениями от покупки в магазине gsm-store. Как только зашел туда, сразу оценил симпатичный дизайн сайта, нет ничего лишнего. А то обычно навешают ярких картинок, мигающих баннеров, раздражает это изобилие. Здесь же все просто, равно как просто делать заказ) Форма поиска тоже удобная, можно любые параметры выставить, какие надо. Выбирал, выбирал, решил взять планшет Huawei. Мне показалось, что там оптимальное соотношение цены и качества. Кстати, цены в gsm-store реально ниже, чем в других магазинах, я лично сравнивал именно на свою модель гаджета.
Недавно впервые побывал в салоне этого магазина. Раньше постоянно проезжал его по пути на работу, часто думал, что надо будет заглянуть. А недавно как раз сломался телефон и я наконец заехал и не пожалел. Купил samsung galaxy note 8.0. Коробку вскрыли при мне, все показали, тут же подобрали аксессуары. Все довольно оперативно, но при этом без каких-либо косяков. Видно, что люди знают, что продают, а не лишь бы побыстрее что-то впарит. При покупки предъявил талон на платную парковку, цену вычли из стоимости смартфона. Так что очень удобно. Телефоном полностью доволен, работает отменно, заряд держит хорошо.
Намекала мужу, что мне нужен новый смартфон и вуаля: на День Рождения аккуратненькая коробочка с вот этим чудом внутри. Скажу честно: Apple iPhone 6S настолько мощный и многофункциональный, что, может быть, половину возможностей я и не использую. Может, для меня это отчасти такая стильная игрушка...но почему нет? Из того, что я оценила - быстрота. До этого у меня не было смартфонов Apple, и разница очевидна, все переключается и загружается моментально. Дисплей очень яркий. Камера передает изображение с высоким правдоподобием. Девочки, вы этого достойны! Мужчины, радуйте жен такими подарками. Они оценят.
Купила айфон 7 совсем недавно.
1. Самая низкая цена в городе
2. Хорошее обслуживание
3. Удобное расположение
4. Качественная техника
Подруга посоветовала данный интернет магазин. Менеджер оказался очень приветливым человеком. Он очень помог мне определиться с моделью телефона. Цена ниже, чем на других ресурсах. Очень довольна своим приобретением. Работает всё великолепно. Жаль потраченного времени, проведенного на других сайтах. Рекомендую!!!
Здравствуйте.Купил несколько дней назад в этом магазине телефон Samsung galaxy A3.Отличный магазин с отзывчивыми консультантами.Телефон работает великолепно как написано в магазине.Все на высшем уровне.
Купил недавно телефон Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb Black....Телефон супер ! Магазин мне нравиться своим разнообразием товара , персонал -компетентен ,помогли выбрать то ,что я хотел.Сайт кстати тоже довольно хорош ...одним словом СПАСИБО!
Посоветовали данный магазин знакомые ,и как раз давно планировала покупку Samsung s6 edge .Персонал понравился сразу же после входа в магазин ,сразу доступно рассказали о моделе ,посоветовали другую модель для сравнения .Цены средние ,адекватные.
Покупал в GSM-STORE смартфон samsung galaxy s4, все шикарно и на высоком уровне. Все как и заявлено на сайте. Телефон прекрасный. Сервис магазина так же на высоком уровне!
Покупала в GSM-STORE смартфон Samsug galaxy A3. Все на уровне, как заявлено в интернет-магазине, так и оказалось по факту. Телефон отлично работает без изъянов. Сервис магазина тоже на
хорошем уровне!! Сайт удобный и понятный. Итого: сайт - хороший; товар - качественный; фирма - отличная!!
Покупал в GSM-STORE смартфон Samsug galaxy A3. Все на уровне, как заявлено в интернет-магазине, так и оказалось по факту. Телефон отлично работает без изъянов. Сервис магазина тоже на
В этом магазине мы приобрели себе цифровую фотокамеру Leica, покупкой очень довольны. Менеджеры приняли заказ, быстро оформили заявку, доставили в указанные сроки. Вот уже три месяца пользуемся фотокамерой, проблем не возникло... Спасибо за качество товара.
Перестаньте накручивать отзывы на адвего!

Карточка заказа #16117343 ВНИМАНИЕ! Очень просим не использовать логины с дурацкими именами типа "Вася Пупкин" и не использовать фамилию "Петров"! Благодарим за понимание! Если приложите скриншот, оплата произойдет быстрее ;) Задача: В комментарии написать положительный отзыв о магазине gsm-store.ru, после одобрения опубликовать его на площадке, указанной в url, выставив наивысшую оценку. Текст отзыва: Определенно лучшие цены. Причём изначально возможно это обычная стоимость на товары, но после того как прикрепили к ним ярлык со скидками это стало очень дёшево,дешевле всяких китайских площадок,+быстрее+гарантия 1 год. Подумали об удобстве для покупателей в будни дни возвращают деньги за платную парковку,быстрое оформление.
Покупала телефон в подарок, позвонила, забронирова, подъехала, купила. Хороший магазин всем советую!
Всем советую данный магазин,во первых цена, одна из самых низких которые есть.Во вторых быстрота выполнения заказов.Приобретали там не один телефон.Последним был note3, в шоу руме на Чернышевской,работают квалифицированные продавцы,которые помогут,подскажут.Все можно проверить перед покупкой,никто не торопит.
Вообщем при выборе сайта для покупки телефона или иной техники,даже не думайте.
Покупал iPhone , все без проблем , нареканий нет , быстро доставили , была возможность посмотреть телефон перед оплатой курьеру . Буду покупать там ещё , за год моё мнение не изменилось о магазине , цена - качество привлекают.
Приобретали полтора года назад планшет Apple .все работает прекрасно,никаких нареканий.в магазине принятые цены и отличный персонал.планируем обращаться снова
Низкие цены , приветливый персонал , мне очень магазин понравился купил топовый смартфон по хорошей цене , работает отлично.
Покупал жене в марте 2015 смартфон Nokia Х2. Упаковку вскрывали при мне. Осмотрел и протестировал телефон , сделал несколько снимков. Задал пару вопросов по модельке, получил исчерпывающие ответы. Все понравилось, оплатил. Планирую поменять себе телефон, обращусь в GSM-STORE.ru.
Два года назад брал в этом магазине Nokia Lumia 1020, а год назад покупал там другу Lumia 925. Персонал приятный, прямо на месте бесплатно обрезали sim карту, сделав из нее micro-sim. Офис, правда, не большой, но там есть маленькие бесплатные леденцы, их можно съесть парочку, пока готовят товар.
Телефоны, которые покупал, работают до сих, ни каких проблем с их использованием до сих пор нет, что говорит о том, что товар качественный.
Покупала в сентябре iPhone, очень рада, нареканий к персоналу и технике у меня не возникло. Вся продукция есть на сайте, что очень удобно для выбора. Цены приемлемые! Хороший и уютный офис, с радостью буду приобретать для себя и друзей покупки!
Покупала телефон. Сразу продавец подсказал симпатичный чехольчик и посоветовал, как себя вести с телефоном в первое время. Приятно, когда отношение неформальное. Приду сюда еще.
Наткнулась на этот интернет-магазин случайно, искала где купить телефон подешевле и увидела сайт магазина, покопалась на сайте, обнаружила много для меня нужного (чехол, карта памяти и т.д.) и большинство оказалось дешевле чем в остальных интернет - магазинах. Выбор радует, для меня главное что все в одном месте купить можно, ассортимент хороший. Хорошо, что есть самовывоз. Буду обращаться ещё.
Недавно покупала в этом магазине шестой айфон. Магазин приятно удивил, очень терпеливые и компетентные сотрудники, все показали, объяснили, подобрали чехол. Цены одни из самых низких в городе и товар в наличии (не приходится ждать по несколько дней), также много различных аксессуаров.
Собираюсь приехать еще за одним айфоном, но уже в качестве подарка))
Собираюсь приехать еще за одним айфоном, но уже в качестве подарка)).
Магазин очень понравился, хорошо организована работа с клиентами, все товары надлежащего качества :) Буду и дальше совершать покупке в gsm-store.
Наткнулась на этот интернет-магазин случайно, искала где купить телефон подешевле и увидела сайт магазина, покопалась на сайте, обнаружила много для меня нужного (чехол, карта памяти и т.д.) и большинство оказалось дешевле чем в остальных интернет - магазинах. Конечно есть и цены повыше какие-то, но для моих интересов все оказалось дешевле. Выбор радует, для меня главное что все в одном месте купить можно, ассортимент хороший. Хорошо, что есть самовывоз. Буду обращаться ещё.
Покупал телефон в этом магазине,очень быстро оформили заказ,на следующий день товар уже был в магазине,быстро обслужили,всё показали,рассказали,и цены приятно удивили,всем советую!!!!
Большой ассортимент товара, магазин в центре города и это очень удобно, всегда можно получить консультацию специалиста и это на мой взгляд важно. покупала телфон цена более чем приятная, гораздо ниже, чем в других магазинах по городу, а телефон вообще ничем не отличается.
С порога отметил замечательное отношение к клиенту. Встретил Константин, всё внимательно расспросил, здесь же без ожидания вынес товар(мобильник), всё рассказал, показал, подзарядил. Нашёл нужные чехлы и плёнку для телефона, очень аккуратно всё наклеил и сделал. В ожидании подзарядки было куда присесть, что понравилось. В общем - замечательный магазин! Всем советую, тем более цены здесь ниже, чем по городу, а качество отменное - телефон - ростест. Так что СПАСИБО!
Покупала в магазине телефон HTC, понравилось грамотное и вежливое обслуживание. Огромный ассортимент позволяет сделать покупку по карману.
Магазин расположен в центре города, недалеко от метро. Обслуживание клиентов на высоком уровне, большой ассортимент товаров. Покупала себе в этом магазине телефон и 2 планшета, покупками осталась довольна.
Внимательные и доброжелательные продавцы-консультанты, магазин расположен в центре города, всегда большой выбор товаров. Покупала себе в этом магазине 2 года назад айфон, осталась очень довольна покупкой, знакомые покупают себе здесь телефоны и остаются рады.
Здравствуйте.
Купил 31.12.15 galaxy s6 64 gb duos, самая дешевая цена на маркете!!! забирал сам, все быстро, доброжелательно, особенно порадовало, что бесплатно подрезали микро сим до нано сим
лагодарю GSM-STORE.RU за чёткую работу интернет-магазина!
Цена планшетника Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705 LTE 16Gb Brown оказалась самой низкой. А магазин сам хороший, цены вполне адекватные.
Очень хороший сервис. Быстрая курьерская доставка в руки, возможность оплаты после проверки доставляемого товара. Очень приятный ценник, связной и евросеть рядом не стояли.
Покупала мужу в подарок HTC ONE MAX gold. только в Вашем магазине можно было оплатить такую модель по минимальной цене в СПБ картой! Сейчас беру себе HTC ONE M8 gold.
Низкая цена, удобное распложенние. Практически самый низкий ценник по Питеру,покупали телефон жене Sony Xperia Z1. Доставили очень быстро в течении 2-х часов.
Покупала iPhon, осталась очень довольна! Телефон ни разу не подвел. Боялась, что будет что-то не так (т.к. сумма значительно меньше), но уже год пользуюсь и не вижу никакой разницы! Всем советую! Буду маме подарок покупать, думаю и с ним проблем не возникнет ;)
Хороший магазин с огромным ассортиментом, лояльными ценами и квалифицированным персоналом. Беру уже не первый телефон, проблем не возникало ни разу. Магазином доволен.
Купила телефон Sony xperia z3 dual. На сайте есть кнопка "сообщить о поступлении ", которая мне очень помогла забронировать товар, распаковали при мне, есть оплата по карте . Все отработано четко, телефоном очень довольна, буду рекомендовать своим друзьям.
GSM-store на карте