8 (812) 906-58-508 (812) 906-58... — показать

Дизайн-студия компании Гуарини

8 (812) 906-58-508 (812) 906-58... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-58-50 ещё

Про «Дизайн-студия компании Гуарини»

Профессиональная разработка дизайн проектов интерьера, экстерьера, проектирование домов. Реализация проектов. Проведение ремонтно-строительных, отделочных и инженерных работ под ключ

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дизайн-студия компании Гуарини (37)

Это не компания, это просто гребаная шайка самых худших специалистов по ремонту помещений в городе! Такое ощущение, что все отзывы написанные здесь писали сами же работники или их родственники. Не связывайтесь с ними прошу вас! Все что они могут это обосрать Вашу квартиру. Десять раз смещали срок сдачи, в итоге поднасрали так, что за ними еще переделывать пол года. Думаете мой отзыв заказной? Тогда попробуйте свяжитесь с этими "специалистами" и спустя пол года Вы меня вспомните.
заказывал услуги декоратора в офисные помещения, в частности на обустройство входной зоны и ресепшена и полный проект кабинета. Рабочий процесс и взаимодействие с компанией мне понравился, как и реализованный проект в целом. Будет возможность и надобность - буду снова обращаться.
Очень интересная и трудолюбивая компания, вернее, весь коллектив, с которым мне довелось общаться и взаимодействовать в плане планирования всего дизайна квартиры, всех перепланировок. Проводили ремонт целиком и полностью по своему же проекту. Я осталась довольная сотрудничеством и, что понравилось особенно - так это полный подход к интерьеру, так, что протри пыль и заселяйся) Заказывала полный пакет услуг под ключ
Был заказ на пошив штор в этой фирме Гуарини. Очень понравилась дизайнер Анастасия, которая ответственно и внимательно отнеслась к заказу. Видна заинтересованность и очевидна квалификация.
С наилучшими пожеланиями,
Лидия Игнатьевна
Из четырех компаний, которые я рассматривал в преденденты на проектирование интерьера квартиры и строительных работ, я выбрал эту. Понравилось общение, глубокие познания в своей сфере, в дальнейшем и весь комплекс работ был сделан на хорошем уровне. Работники русские, работают по графикам, зачастую и в воскресенье. В целом оценка отлично.
Дизайн-студия компании Гуарини на карте