8 (812) 272-98-468 (812) 272-98... — показать

8 (812) 272-98-468 (812) 272-98... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-98-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 19
300–500 руб.

Про «Гуэль на улице Пестеля»

В кондитерской "Гуэль" можно с легкостью отыскать любую сладость, о которой вы мечтали в детстве: глазурованный торт, нежное безе, заварные пирожные... Пальчики оближешь!
В кондитерской занимаются изготовлением изделий к любому торжеству: свадьба, корпоратив, детские Дни Рождения и многие другие.
Оформить заказ можно по будням с 9:00 до 19:00 только при заказе у менеджера по телефону 986-47-65.
Фирменный магазин "Гуэль" предлагает приобрести:
- Немецкую выпечку
- Угощение к чаю
- пирожные
- свыше 20 видов хлеба
- Готовые торты
Подробнее ознакомиться с ассортиментом кондитерской можно на сайте http://www.guel.ru/

Отзывы про Гуэль на улице Пестеля (9)

Я два месяца не кушала вкусности,и вот настал день,когда можно было чем-нибудь себя побаловать.К выбору отнеслась очень серьёзно,зашла в Гуэль,место очень приятное,десерты выпекают только из натуральных продуктов,нет химически-вредных добавок,а это для меня очень важно! Мм...заказала малиново-творожный чизкейк,а домой купила чёрный,бездражевой хлеб с черносливом и орехами! Все очень вкусное и свежее!
Живу рядом на Пестеля, но, к моему огромному сожалению, ни разу не удосужилась зайти. Воскресенье, пахнет весной захотелось чего-то свеженького вкусненького, да и просто прогуляться. Зашла в кафе-кондитерскую "Елисеевские булочные" за хлебом. Встретила меня приветствием молоденькая девушка. Помогла мне определиться с выбором, очень любезно и вежливо, расхвалила мой выбор (а именно хлеб "зерновой"), сказала, что не пожалею. Ну что ж, доверилась и пошла домой опробовать покупку. Очень понравился хлеб!!! Вкусный, свежий - ела как торт!!! Не удержалась, вечером собралась и снова отправилась, на этот раз испробовать кофе. Девчонки посоветовали пирожное к кофе. Принесли, съела, пошла за добавкой, расхвалила девчонок за совет и их предупредительность!. Очень уютное кафе, отличное обслуживание, всё очень вкусно!! Приду еще ни раз (когда зашла второй раз очень впечатлила приятная реакция и улыбка темненькой девушки, которая посоветовала хлеб, узнав меня при таком количестве лиц за день), выпытала еще один адрес кафе, пойду в эти выходные, тем более всё рядом. Спасибо за такое место!
Марка - раскрученная, очень известная! Однако зайдя однажды туда и купив круассанов и булочек с сыром, была очень даже расстроена качество приготовления - сыр не вкусный внутри, тесто кисленькое, да и приготовлены изделия были на жирнющем масле!!! Не понравилось!
Шикарная выпечка! Часто захожу в эту пекарню после университета, покупаю домой свежий хлеб и другую муковую продукцию! Цены адекватные, продавцы дружелюбные! Также у них замечательный кофе! Рекомендую всем зайти туда!
Во первых, в помещении очень теплая уютная обстановка. подают вкусный горячий кофе. Девочки-студентки очень вежливые и "предупредительные" ни одного грубого взгляда или слова. Все очень понравилось. Спасибо
Гуэль на улице Пестеля на карте