8 (812) 960-83-12 8 (812) 960-83... — показать

+7 812 960-... +7 812 960-83-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30
Площадь Восстания,
Бизнес центр: Галерея

Отзывы про Ёгурти на Лиговском проспекте (10)

3.8
Если бы не персонал, который отбивает всякое желание возвращаться, оценка была бы выше. Только что не плюют в йогурт.
У Вас какой-то безалаберный персонал(
С таким отношением к работе - клиентов потеряете(
Делают всё "на отвали" и не очень заинтересованно.
Поставила бы 5, если бы не неприятные казусы с обслуживанием на некоторых точках. Думаю, йогурти нужно изменить подход к обучению персонала или построже за ними следить.
Отвратительное обслуживание, отбивает всякое желание посетить это место еще раз.
очень нравится ! невероятная вкусняшка , в которой мало калорий - поэтому можно навернуть порцию побольше))
очень вкусные морковные вафли для худеющих :)
особенно нравится местечко на Грибоедова с видом на казанский собор . Ляпота!
Такой замечательный магазинчик, вкусности всякой море)) Обожаю их лакомства и покупаю постоянно! Супер!!!
Ёгурти..ммм)))Года два назад подрабатовала в торговом центре и рядышком со мной на радость мне оказался "Ёгурти", как же это вкусно, не сладко через чур, всё в меру, а добавок то сколько, каждый раз галаза разбегаются и хочется добавить всё!!))пару раз мне перепал стаканчик этого чудесного йогурта бесплатно,за что большое спасибо продавцу. Теперь, если хочется побаловать себя чем то необычным, вкусным и полезным всегда покупаю себе Ёгурти. Кто ещё не попробовал это чудо, много потерял.
Натуральный замороженный йогурт - действительно удовольствие еще никогда не было столь полезным и натуральным! Продукт отлично тонизирует, прибавляет энергии, отличные вкусовые качества. Тем более, что можно по своему вкусу выбрать фруктовый десерт. Вкусно и полезно! Приятного всем похода в Галерею "Ёгурти"! http://vk.com/egurti
Только вчера наткнулся на этот продукт, попробовать уговорил маленький сын, он любитель сладостей. Сказать могу только одно вкусно и красиво, мы с моим чадом остались довольны.
натуральный замороженный йогурт очень ну очень вкусный)))) рецепт брал с сылки http://vk.com/egurti попробую приготовить этот
Ёгурти на Лиговском проспекте на карте