8 (921) 966-69-988 (921) 966-69... — показать

+7 921 966-...+7 921 966-69-98 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 16
1-3 этаж

Про «ООО ГУРВИТ»

Гостиный Двор – одно из самых красивых и значимых торговых зданий Кронштадта. Он был возведён ещё в 19 веке на пересечении двух главных дорог в городе. Хотя таким красивым он был не всегда. Его перестроили после того, как в 1827 году Император Николай I, костивший в Кронштадте, счёл его неприглядным. Перестройка Гостиного Двора началась в 1833 году. И была завершена довольно быстро.
На сегодняшний день, ГУРВИТ ООО – это крупнейший торговый центр города. Вы можете арендовать торговые площади в самом посещаемом месте, со всеми условиями для ведения бизнеса, по весьма приемлемым ценам. Если вы ищете выгодное предложение по аренде площади для своего бизнеса в успешном торговом центре – вы нашли именно то, что искали. Тут найдётся предложение для самого взыскательного клиента!

Тип ТД 2
Торговый комплекс
Универмаг

Отзывы про ООО ГУРВИТ (4)

3.8
Несколько раз в год заезжаю в Кронштадтский Гостиный Двор и последние изменения (после реконструкции) в лучшую сторону. Недавно побывал на ярмарке выходного дня, где все отлично сделано, такой подход мне по душе.
В Гостинном дворе можно найти практически все вещи, нужные в обыденной жизни. Тут продается не только одежда, но ещё и обувь, цветы, игрушки, мебель, украшения, текстиль, фото и видео техника, часы, компьютеры и их комплектующие, лицензионные программы, игры, спорт товары, товары для ремонта и многое другое. Также здесь оказываются услуги по ремонту мобильной техники, одежды, часов, салоны мобильной связи. В общем все, что нужно в 1 месте,к ачество и цены различные, как и везде. По моему, Гостинка-один из лучших магазинов Кронштадта. В отделе с игровыми автоматами веселились всей семьей!) За полученные баллы мы выиграли приз! Всем советую посетить!
Часто бываю в Гостином дворе и предыдущего «оратора» не поддерживаю, если вы привыкли приобретать одежду в лучших салонах Милана и Парижа то можно понять, а так от такого отзыва «пахнет» спец. заявкой на отрицательный отзыв. Мое мнение: приличный торговый центр в Кронштадте, где можно найти необходимый товар.
Не нравятся магазины одежды в Кронштадте. Везут всякое барахло и продают бедным людям втридорога! Никогда ничего не покупаю из одежды здесь.
ООО ГУРВИТ на карте