Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Gusto

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Gusto»

Прекрасный ресторан итальянской кухни Gusto - вкусный гастрономический проект в Санкт-Петербурге, который возглавляет известный шеф-повар Фабрицио Фаттучи. Ресторан является одним из любимых мест для ужина сотрудников итальянского посольства, что говорит о высоком уровне качества. Итальянская классика, авторские блюда, необычная подача, вкусные комплименты, специальные предложения и настоящее итальянское вино - все это про Gusto. Не случайно название ресторана переводится с итальянского языка, как "вкусно". Примечательно, что по желанию гостей на первом этаже проводятся мастер-классы в кулинарной школе Gustomaestro от ресторана.

VIP-зал
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Gusto (7)

Проводили корпоративное мероприятие в кулинарной школе Gusto maestro. Готовили равиоли со шпинатом и равиоли с кроликом, получилось очень вкусно и сытно. Несмотря на то, что нас было порядка 20 человек, повара кулинарной школы умело организовали приготовления блюд, каждому нашлось занятие. Изюминкой вечера стала дегустация вин - Шеф-сомелье Ангелина подобрала изысканные вина, очень интересно рассказала о виноделии и ответила на все интересующие вопросы (а их было немало). Ангелине было непросто "расшевелить" наш коллектив, но она успешно с этим справилась и обстановка стала ещё более тёплой. В конце вечера были поданы десерты, разнообразные и потрясающе вкусные.
Ресторан очень самобытный. В меню- итальянская кухня! Интересная интерпретация салата "Нисуаз" заключалась в прекрасном дополнении классического варианта, зеленной фасолью, сицилийскими оливками, медово-горчичной заправкой и конечно же тунцом, который здесь обжаривают в кунжутной панировке. Вкусно, мне очень понравилось. К тому же прекрасный сомелье Ангелина порекомендовала нам вино "Pietradolce Etna Rosato",которое прекрасно дополнило этот салат. Отличное впечатление о данном заведении
Густо - тихое спокойное местечко, немного в стороне от шумного Невского.
Персонал неспешный и расслабленный, сервис чёткий и непринужденный. Никакой суеты. Здесь расслабляешься с первой минуты. Вителло Тоннато, Спагетти с креветками, Кролик по-римски - можно перечислить все меню. Надо ходить и пробовать. Если хотите провести время в расслаблении и вкусно поесть, то советую заглянуть сюда
Отмечали в ресторане "Густо" свадьбу в апреле. Гостей было немного и мы разместились в зале "Квартира". Это самое удачное место для праздника в кругу семьи. Персонал вежливый, внимательный. Блюда восхитительные! Отдельное огромное спасибо шеф-повару Фабрицио Фатуччи!
Очень вкусные блюда, особенно порадовали салаты и паста! Приятная обстановка и вежливые официанты. Цены достаточно высокие, на двоих без вина около 3000, но это того стоит!
Gusto на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год