8 (812) 209-04-99 8 (812) 209-04... — показать

Отзывы о компании Автоцентр GUT Service

8 (812) 209-04-99 8 (812) 209-04... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-04-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63Б

Отзывы про Автоцентр GUT Service (8)

На прошлой неделе заезжал на ТО и сделать сход-развал. Что мне очень понравилось, так это клиентская зона. Персонал очень вежливый. Про цены ничего сказать не могу, вроде как у всех.
Жена жаловалась что на ее Polo при торможении что-то там жутко скрипит. Направил ее сюда, так как недалеко от дома. Жена звонила с центра, начала объяснять поломку, но я ничего не понял. Дала трубку мастеру и мне все адекватно, четко и внятно пояснили: замена дисков и новые колодки. Все части были в наличии, и цена за работу меня приятно удивила. Замену одобрил. Все остались довольны
Вчера приезжала сюда на сход-развал, машину стало вести вправую сторону. Персонал здесь очень дружелюбный и за первые 5 минут общения уже располагают к себе, появляется впечатление, что 100 лет знакомы с мастером. Мне все отлично отрегулировали и еще диагностику сделали. Жаль, что пока ничего еще не сломалось)))Уже хочется опять сюда на ремонт, ради общения с такими позитивными ребятами)))
Ремонтом довольна. Провели диагностику и ремонт коробки передач. Сейчас всё в полном порядке, ничего не беспокоит. Вообщем все как я и хотела.
У меня будет положительный отзыв об этом автосервисе. Занялись ремонтом моей машины сразу, в день обращения.Заменили неисправное, смазали некоторые детали. Сейчас гоняю на ней с утра до позднего вечера, ничего не беспокоит. Я остался доволен, что обратился именно сюда.
Ремонтировал форсунки на toyota Avensis,сделали быстро,в первой половине дня оставил,после обеда забрал машину уже с отремонтированными форсунками,очень доволен,что обратился к ребятам знающих свое дело.Сделали хорошую скидку и за диагностику не платил.В общем советую!!
Обращался сюда, хотел поменять резину на зимний период. Замечательные мастера, хорошая работа и отличное настроение. Менял резину быстро и без очереди.
Моя машина начала борохлить. Обратилась по отзывам друзей сюда за диагностикой. В итоге мне сделали диагностику автомобиля и ремонт ходовой части.Работали оперативно и слаженно и работы закончили быстро и в назначенные сроки.Спасибо ребятам!
Автоцентр GUT Service на карте