Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Санкт-Петербурге

Транспортная компания Gvoz на метро Василеостровская

Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 32

Похожие организации

Про «Транспортная компания Gvoz на метро Василеостровская»

Все интересующие Вас вопросы можете задать по телефону: 92-221-29

Виды услуг, которые предоставляет наша компания:

1. Перевозка мебели и квартирный переезд:

- планирование переезда;
- разборка и сборка мебели;
- расстановка мебели по квартире;
- размещение навесных полок на стенах;
- упаковка мебели и домашних вещей;
- упаковочный материал.

2. Перевозка музыкальных инструментов:

- перевозка пианино;
- перевозка рояля.

3. Офисный переезд, перевозка офисной мебели:

- вызов оценщика (бесплатно);
- планирование переезда;
- упаковочный материал;
- упаковка мебели и документации;
- расстановка мебели по кабинетам.

4. Перевозка сейфов, перевозка станков:

- предоставление такелажников;
- использование подъёмного оборудования (рохли, штабелёры, телеги).

5. Перевозка вещей на дачу:

- упаковочный материал;
- упаковка мебели.

6. Асфальтирование:
- холодный;
- горячий;
- проектирование и монтаж водоочистных установок;
- ливневая канализация;
- благоустройство территории (осушение, озеленение, ландшафтные работы, уход за насаждениями);

7. Общестроительные работы:
- косметический ремонт помещений;
- перепланировка;
- электрика;
- сантехнические работы;
- кровельные работы;
- фасадные работы;
- промышленный альпинизм;
- коттеджи, офисы и квартиры под ключ;

8. Наружная реклама: изготовление и обслуживание световых конструкций;

Профессиональная уборка
Химчистка мебели
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Транспортная компания Gvoz на метро Василеостровская (9)

Переезд на новую квартиру всегда хлопотное дело. Вот я и решила обратиться к профессионалам в этом вопросе. Предварительно приехал представитель, осмотрел, что необходимо перевозить. Некоторую мебель нужно было разбирать, но эта услуга так же предоставляется. В общем сориентировались по сроку и цене. Переезд прошел по плану, ребята приехали вовремя, все разобрали, аккуратно погрузили, перевезли, занесли и расставили по своим местам. Работали четко и слаженно. Мебель не повредили, все вещи в целости и сохранности. Наверное больше переживала, как все пройдет. Но зря. Сработали на пять баллов, за что им большая благодарность.
Хочу поблагодарить компанию gvoz за качественно предоставленную услугу по перевозке крупногабаритных вещей из одной квартиры в другую. Отмечу, что все условия выполнены на высшем уровне, все как было заявлено. Так же отмечу, что упаковку и сборку вели сотрудники, все сделано аккуратно и ни одна вещь у нас не пострадала, все привезли в целости и сохранности. Грузчики все аккуратные, чистые и опрятные, с такими ребятами приятно иметь дело. Ну и самое главное это Цена, она здесь более чем приемлемая чем во всем остальном городе по перевозкам. В следующий раз обратимся только к вам. Смело рекомендую, компания надежная.
Многопрофильная компания Gvoz помогала нам в перевозке крупногабаритного рояля, крупных шкафов и несколько антикварных вещей, был большой квартирный переезд. Очень понравилось, что компания предоставляет грамотных грузчиков, которые помогают всю мебель разобрать и собрать обратно. Так же предоставляют упаковочный материал, в который аккуратно заворачивают всю мебель. Это мало кто так делает. Поэтому и получается, что переезд получается более чем деликатный. Ни одна наша мебель не пострадала при переезде. Машины предоставляют всегда чистые, грузчики аккуратные и выглядят опрятно. Цена более чем приятная.
Компанию Gvoz знаю не понаслышке, услугами данной компании пользовались мои друзья, которые осуществляли перевозку оргтехники, перевозили большой офис, из одного района в другой. Были очень довольны и смело рекомендовали. Так же и нам потребовался переезд офиса, мебели и техники было много. Очень понравился подход сотрудников, на самом первоначальном этапе и до самого конца. Был составлен грамотный договор, обговорили сроки, так же оплату, кстати, цены, хочу отметить деликатные и даже меньше чем у конкурентов.
Хочу поблагодарить за качественную оказанную услугу, нам все понравилось, будем переезжать, обратимся и не раз.
Компанию Gvoz знаю давно, в 2017 году уже пользовались услугами данной фирмы, осуществляли переезд моих родителей, из Невского района в Петроградский район. Тогда очень понравилось, как выполнили свои услуги и как деликатно провели переезд, без повреждений мебели и остальных вещей. В этот раз предстоял огромный переезд из квартиры в Невском районе в загородный дом во Всеволожск. Мебели и вещей было предостаточно, так же нужно было деликатно перевезти пианино. Заказали две машины. По времени вышло даже быстрее чем мы обговаривали. Все документально, составили договор оказанных услуг, на случай претензий. Но как и в первый раз и в этот мы всем довольны. Приятно иметь дело с профессионалами.
Транспортная компания Gvoz на метро Василеостровская на карте