8 (800) 707-30-178 (800) 707-30... — показать

Гурошоп

8 (800) 707-30-178 (800) 707-30... — показать

Про «Гурошоп»

Компания "GyroShOp" была основана 1 октября 2015г. "GyroShOp" специализируется на продаже электротранспорта и сопутствующих товаров. Вся продукция исключительно оригинальная и сертифицированная, имеется гарантийное обслуживание. "GyroShOp"  является первым магазином электротранспорта в городе Санкт-Петербурге и уже заслужил доверие многих покупателей.

Отзывы про Гурошоп (5)

Заказывал я на сайте этого магазина гироскутер Smart Balance, понравилось то, что доставили мне его быстро. И работает он вполне хорошо. Претензий к магазину нет, доволен всем.
Покупала в этом интернет-магазине гироскутер Smart Balance Wheel 6.5 Orange Graffiti для своего сына. Понравился большой выбор и адекватные цены. Доставили быстро. Гироскутер отлично работает. Сынишка доволен. Спасибо!
Как по мне, гироскутер был лучший подарок на новый год моему сыну. Спасибо ребят за оперативность доставки, что мне не пришлось его прятать. Вот уже катается больше месяца вся семья, никаких нареканий на работу нет.
Недавно я купила здесь гироскутер, ведь давно хотел на не покататься. Меня очень порадовала цена на этот прибор. Качеством я осталась очень довольна, пришлось учиться кататься не долго.
Отличный сайт gyro-shop-spb.ru, где заказывал для сынули гироскутер, он давно меня просил. Прислали, всё отлично работает, без каких либо повреждений. Сервис что надо.
Гурошоп на карте