8 (812) 575-07-908 (812) 575-07... — показать

Гюльчатай

8 (812) 575-07-908 (812) 575-07... — показать
800–1200 руб.

Про «Гюльчатай»

Хотите окунуться в мир восточных сказок и гостеприимства? Тогда приходите в ресторан Гюльчатай! Здесь вас ждет яркая, но вместе с тем, размеренная и неспешная атмосфера.
Интерьер оформлен подобающим образом: цветные витражи, мягкие подушки и диваны, персидские ковры - любой гость сможет почувствовать себя уютно и комфортно.
Разнообразное меню, включающее в себя классические восточные, а также сезонные блюда и богатая винная карта порадуют самого взыскательного посетителя. К услугам гостей также настольные игры, живая музыка, алкогольные и безалкогольные кальяны со свежими фруктами. И каждый вечер необычные танцевальные номера в исполнении восточных красавиц!

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Гюльчатай (11)

Отмечали юбилей в ресторане Гюльчатай. Все гости остались очень довольны прекрасным, обильным и вкусным ассортиментом на столах, внимательным и профессиональным обслуживанием и организацией банкета, очень уютным и красивым залом. Дополнительно очень порадовало гостей выступление танцовщицы - очень красивый костюм и эстетичное профессиональное исполнение восточного танца. Хочется сказать большое спасибо персоналу и коллективу поваров.
потрясающе! я бы съел все и сразу. но это невозможно. потому что блюда сытные. но все равно одним я точно не ограничиваюсь) потрясающее место. и радует то, что совсем близко с домом находится моим, так что могу зайти хоть на обед, хоть на ужин!.
благодаря именно этому заведению я и влюбилась в восточную кухню. Спасибо этому прекрасному ресторану за то, что можно всегда прийти сюда. прекрасно посидеть, по выходным послушать музыку...Очень здорово, уютно и душевно!
Здесь очень атмосферно, вкусно. Лучший кальян в городе по-моему...Ну, на Техноложке точно)) Каждый раз пробую что-то новое здесь. Благодаря Гюльчатай, я влюбилась в восточную кухню и поняла, что это мое абсолютно. А с мужем мы любим в пятницу или субботу зайти вечерком на ужин и послушать музыку здесь)
Я с закадычными подругами продолжила кулинарный трип по заведениям восточной кухни.На этот раз мы встретились в ресторане с названием так знакомом поклонникам старого доброго советского кино.Речь идет о ресторане Гюльчатай.Интерьер ресторана просто выше всяких похвал!Мягкие желтозолотистые тона,оттененные красными цветами сервировки стола создают ощущение неги,чудные витражи с восточным сюжетом и орнаментом даже немного отвлекают от еды.Кстати про еду.Мы обошлись десертом-чакчак с орехом в меду и узбекский торт хоть и добавили нам лишних килограмм,но оно того стоило!
Гюльчатай на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел