8 (911) 135-37-598 (911) 135-37... — показать

Клининговая компания "H2O"

8 (911) 135-37-598 (911) 135-37... — показать
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15 к 2

Про «Клининговая компания "H2O"»

Компания «Н2О» — это надежность! При любых обстоятельствах и возникших трудностях мы доводим свою работу до оговоренного результата и никогда не оставим вас с проблемой наедине. Будьте уверены и спокойны.

Другие клининговые услуги 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания "H2O" (22)

4.6
Благодарю вас за экономию сил и нервов. Вызывая вас, знаю, что вы сделаете хорошо, а я могу это время провести с ребенком. Как здорово, что я нашла вас
Отличная команда, четко знают и умело выполняют свою работу. Все оборудование свое , результатом мы очень довольны. Спасибо.
Спасибо за уборку квартиры. Все чисто. Обязательно в будущем еще будем обращаться к вам!
Нет слов, как чисто))). Огромное спасибо вам за уборку!
Заказывали уборку квартиры после ремонта. Цена не самая дешевая за услуги, но работу делают действительно качественно. Полностью избавили помещение от пыли, а также панорамные окна балкона были отмыты идеально. Мы очень довольны. Рекомендую данную компанию.

Частые вопросы про Клининговая компания "H2O"

Как узнать график работы Клининговая компания "H2O" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 135-37-59, +7 981 881-69-79

Клининговая компания "H2O" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15 к 2.

Клининговая компания "H2O" на карте