Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Habeerежная

Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 7

Похожие организации

Про «Habeerежная»

Ресторан Habeerежная впечатляет, прежде всего, своими размерами. Занимая два этажа, заведение готово единовременно принять до 400 человек. Гордостью ресторана является собственная пивоварня, причем наблюдать за процессом производства пенного напитка можно через стекло, сидя на столиком. По желанию гостя ему принесут попробовать несколько сортов и проведут увлекательную экскурсию. В меню ресторана легкие салаты, рыба из коптильни, мясные блюда и морепродукты, аппетитные колбаски, ароматная выпечка. Часто выступают музыкальные коллективы, ведется трансляция спортивных событий. По выходным есть развлекательная программа для детей до 7 лет.

Отзывы про Habeerежная (5)

4.4
Отличный бар расположенный в прекрасном месте! Вид из окна на неву и вкусная еда, что еще нужно для счастья?) цены на меню и барную карту чуть выше среднего, но это того стоит! Однозначно рекомендую это заведение!
Абалденное место! Как же я сразу забыла о нём написать! Такой вид из окон - закачаешься! Идти от метро далековато, но если на машине - то просто супер. Прямо рядом огромная парковка, а если не час пик - то мест всегда полно. А внутри - изумительный интерьер. Посидеть с дружной компанией, поболтать, чего-нибудь съесть и выпить! :) Рекомендую.
Были однажды на концерте моих друзей. Довольно серьезное место, персонал учтивый и резвый.
Очень понравилось оформление зала и расположение столиков.
Цены на пиво приемлемые, а вот меню не впечатлило. Заказывала фруктовую нарезку,
она оказалась довольно скромной, хотя стоила прилично.
В последний, когда были компанией - было очень весело и шумно! Играла молодая группа, все танцевали) Из еды, пожалуй, только закуски и следует заказывать. Как меня угораздило заказать пасту, не знаю....
Заведение очень понравилось, вкусное пиво и гренки! Были воскресным днем, посетителей практически не было, музыкальное оформление крайне порадовало, отдельно хотелось бы выделить обслуживание все быстро и грамотно, нет вышколенности в улыбках и словах.
Habeerежная на карте
Обед супергероя