8 (812) 717-49-798 (812) 717-49... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 1/8
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Хачапури & Хинкали на Суворовском проспекте»

Кафе «Хачапури & Хинкали» - это уютное кафе для истинных любителей кавказской кухни.
Наши блюда - это воплощение кулинарных традиций и обычаев кавказских стран.
У нас Вы сможете попробовать неповторимые блюда, приготовленные по уникальным старинным кавказским рецептам.
Здесь Вас ждут уютные залы, где царит теплая домашняя атмосфера.
Если Вы хотите пообщаться, весело провести время с друзьями или просто отдохнуть душой – кафе «Хачапури & Хинкали» - то, что Вам нужно!

Кавказское гостеприимство, уютный интерьер, вкуснейшие блюда в лучших традициях Кавказа – все это подарит Вам кафе «Хачапури & Хинкали»!

Кухня 1
Грузинская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе Хачапури & Хинкали на Суворовском проспекте (7)

Очень люблю грузинскую и кавказскую кухню. Познакомилась с данным заведением недавно. Кухня очень уж вкусная, что иногда беру с собой домой, чтобы позже насладиться. Приятная обстановка внутри и хороший персонал, который очень отзывчивый.
Обожаю хачапури, а за хачапури из данного заведения продал бы душу Сотоне. Не серьезно, это ОЧЕНЬ вкусно
Очень вкусная и сытная кухня, приятный интерьер. Очень люблю зайти в это кафе после работы. Рекомедую!
Отличное заведение, чтобы поесть хачапури и хинкали. Один раз была в Грузии, вкус... Вкус точно такой же! Чувствуются травы в мясе, не всегда это хорошо, но здесь это идеально! Плюс цены хорошие)
Очень аутентичное заведение, куда мы частенько заглядываем, когда хочется чего-то кавказского. Попали сюда случайно - папе захотелось хинкали и мы просто проезжали мимо. Зашли внутрь, и запах свежеприготовленной еды заставил нас остаться!) Меню радует своим разнообразием и невысокими ценами. Пробовали если не все, то почти и каждый раз остаемся довольны. Вся еда всегда горячая и свежая, здесь не получится забежать и быстро поесть - готовят под заказ, что несомненно большой плюс. Все блюда подаются с правильными специями, всего всегда в меру. Хачапури - просто космос! Берем обычно или по-аджарски (250р. - 300 гр), или по-имеретински (290р. - 600гр). Вкуснее хинкали чем здесь я еще не ела, тесто тоненькое, мяса много и они очень сочные (1 шт. - 70р.). Мясо готовят на углях, я больше всего люблю люля-кебаб из курицы (240р. - 200гр). Все очень сочное, с пылу, с жару!) Еще рекомендую попробовать закуски, мои фавориты - зеленое лобио с орехами (200р.) и жаренные баклажаны с орехами по-грузински (220р.)! Персонал тут, конечно, нерасторопный, но за такую еду можно на это закрыть глаза. В заведении чисто, посадка большая, место всегда будет.
Кафе Хачапури & Хинкали на Суворовском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел