8 (999) 039-61-83 8 (999) 039-61... — показать

офис 241, БЦ “Мицар”
Звёздная,
Район: Московский
Бизнес центр: Мицар

Отзывы про Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia (24)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (12)
Мне тут все нравится, заказываю часто разные категории товаров. Это сейчас я уже продвинутый покупатель, а при первых покупках помощь нужна была. Тут хорошие консультанты, в товарах разбираются и если что, то могут подсказать и подобрать уход.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
Мне нужно было несколько типов шампуней и кондиционеров для волос. Аналоги тех, что использовала ранее, я смогла найти только в этом магазине. Я рада, что нашлась необходимая мне продукция и теперь я могу пользоваться ею, как и раньше. Обслуживание тут на высоте, поэтому приятно работать с такими торговыми точками.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте) Благодарим за отзыв и обратную связь. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
Доброго времени суток! Открыла небольшой магазин товаров по уходу за волосами. Долго искала поставщиков, к счастью эта компания стала нашим постоянным партнером. У них много крутой продукции, а также отличная система скидок и быстрая доставка, что не маловажно.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте) Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
На этом сайте действительно крутые шампуни, бальзамы и маски. Здесь есть маска, при использовании которой мои волосы становятся послушными и без проблем поддаются укладке. Я в восторге от продукции уже много лет.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию и остались ей довольны. С любовью к Вам и Вашим волосам, Cadiveu Russia.
В Cadiveu Russia мне нравится все от качества продукции до уровня сервиса. В моем салоне практически вся продукция от этого магазина. Клиентки счастливы, мастерам работать с этими средствами легко и приятно.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Анастасия, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в числе наших довольных клиентов. С любовью к Вам и Вашим волосам, Cadiveu Russia.
Очень нравится продукция. Особенно по уходу за телом и волосами. Цены вполне адекватные, но данные средства стоят своих денег.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравился наш бренд!
Очень нравится каталог товаров в магазине CADIVEU – хорошие средства. Пользуюсь и в салоне, и сама. Клиентки остаются довольны, хвалят уход за волосами, но я с ними секретом не делюсь) CADIVEU это личной мой лайфхак для красивых волос.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте) Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
Могу смело рекомендовать продукцию Cadiveu Russia для всех профессионалов, кто ценит, качество и широкий ассортимент. Спасибо менеджерам, помогли сориентироваться, рассказали, про популярные товары. Также периодически беру попробовать интересные новинки!
Я опытный парикмахер, у меня целая база постоянных клиентов. Они доверяют мне самое ценное - свои волосы. Поэтому мне очень важно использовать качественную косметику. На CADIVEU RUSSIA предлагает только натуральные продукты от проверенных брендов.
Просто обожаю продукцию от Cadiveu RUSSIA! Их у ходовые средства по истине творят чудеса, качество волос значительно улучшилось уже после первых применений. Теперь буду советовать эту прелесть всем своим подругам!
Открыла для себя магазин «CADIVEU RUSSIA» еще много месяцев назад и теперь всю уходовую косметику для волос покупаю только там! Волосы действительно становятся мягкими шелковистыми! Эти средства стоят своих денег. Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить магазин CADIVEU Professional за спасение моих волос! После неудачного окрашивания ни одно средство ни могло привести их в чувство. Но ваши товары творят чудеса! Волосы стали намного мягче и послушнее.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia на карте