8 (953) 175-39-89 8 (953) 175-39... — показать

Отзывы о компании Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте

8 (953) 175-39-89 8 (953) 175-39... — показать
+7 953 175-... +7 953 175-39-89 ещё

Отзывы про Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте (12)

4.4
Прекрасный персонал, девушка мастер нарастила волосы очень быстро, перекрыла каре , очень рада ,что пришла именно в эту студию
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв. Будем ждать вас на коррекцию)
Первый раз наращивала волосы здесь, тут же и купила пряди. Связывались со мной в ватсапе, и по телефону, отвечали на все интересующие вопросы, все подбирали. По поводу волос, волосы носила всего 2.5 месяца, ничего плохого сказать не могу, посмотрим сколько будут носится. По самому наращиванию, за все время носки выпала только одна капсула, и то я сама её потянула, держится хорошо. Пришла второй раз за волосами и наращиванием, соответствует цена - качество.
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо за ваш подробный отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Покупаю здесь волосы второй раз. Довольны качеством и я и мой мастер по наращиванию. Беру блонд. Носятся прекрасно. Сравнить есть с чем, наращиваю 7 лет. Опять же конкурентная цена. Когда встал вопрос о покупке нового среза, даже не возникло мысли кого-то искать. Сразу обратилась в «Океан..» Обращаюсь через ВК, отвечают очень оперативно, консультируют в полном объёме, даже оттенок в первый раз смогли подобрать удаленно именно который хотелось. Оперативная доставка по СПб в день заказа. Спасибо за Вашу работу.
Спасибо, Валерия.!
Сотрудничаю с фирмой Океан и Роща, чуть больше года) и я очень довольна) качество волос отличное, быстрое реагирование на консультацию, заказы) в общем сотрудничать с вами, одно удовольствие🌸
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо большое. Очень приятно. Ждём за новыми заказами)
После крайне негативного наращивания в этом салоне, решила, что отзыв оставлю точно! Крайне низкий уровень профессионализма на фоне других салонов! По факту выполненной работы-огромные капсулы были установлены так, что их видно! Когда попросила переделать-на местах снятия оставлены были колтуны с кератином, и дома я клок волос вырвала из-за этого! Когда позвонила и сказала - возвращайте деньги я переделаю в своём салоне, куда из-за записи не попала, мне некая Юлия предложила в подарок расческу и отправили в ЧС! Отвратительный салон и качество услуг! Во время самой процедуры сломался фен, мастер меняла расчески со словами нет инструмента. Короче, жаль, что вообще сюда пошла! И в итоге ни извинений ни компенсации! Не дорожат клиентами! Моя оценка спустя много лет наращивания и первого посещения этого салона - Двойка! Не тратьте нервы и деньги!
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Здравствуйте. Мы с вами уже 2 дня пытаемся решить проблему вашего недовольства. Было наращивание 40 капсул ваших б/у волос и мытьё. Вы оплатили чек, но вечером решили, что мытьё головы (которое включает в себя средства по уходу; укладка; адаптивная стрижка; время) и составляет 500р - должно быть для вас бесплатно.
Мы решили от греха подальше подарить вам самую востребованную оригинальную расчёску tangle или пригласить вас к участию в акции лояльности: вы оставляете отзыв, мы переводим вам ЖИВЫЕ деньги (те же 500р). Кто-то дарит за отзывы укладки, кто-то мнимые скидки на будущие заказы - у нас все честно и БЕСПРЕЦЕДЕНТНО!
Но вас все это не устраивает. На след день вы начинаете требовать все снять; перенарастить и добавить наших новых капсул..
Удачи вам ) Вы уже в ЧС в студии Виктории Руссо (вероятно не у неё одной).
Ps мы НИКОГО НИКОГДА НЕ добавляем в ЧС. Никогда. Это политика руководства (конкретно меня - Юлии директора студии). Но вы звонили на мой личный номер в 21.20ч, зная, что я к тому же в отпуске. Все офисные телефоны для вас открыты. Рады будем прояснить ситуацию. Выше вы не верно описали суть проблемы.)))))
Ситуация имела продолжение..
это единственный портал, где вы не дублировали отзывы. На всех остальных отзовиках вы написали по 2 отзыва информативно повторяющие друг-друга с почти идентичными ник-нэймами)
Запросы администраторам порталов уже отправлены - нам непонятно как ими допущены повторения дублей.

Тем ни менее вернемся к вам - 05 авг вы влетели в офис. Орали и угрожали нашему менеджеру. К сожалению она была одна в этот момент и не сумела сориентироваться и вызвать охрану. Под психологической травлей (от испуга) она отдала из кассы вам 500р за мытье, о котором я пишу выше - но вы не упоминаете, что именно это было сутью вашей претензии. После этого началась новая волна ваших отзывов. Девушка, давайте найдем потерянную вами адекватность! Возвращайтесь к нам нормальным здравомыслящим людям.
Приобретаю волосы в этой фирме, качество более чем устраивает. Ношу волосы по 5-6 коррекций. Мой мастер кстати тоже хвалит их волосы( тк она разбирается ) Консультанты девочки всегда все обьяснят. Единственное плохо с парковкой на буднях
Всем привет. Хочу написать положительный отзыв . Сотрудничаю с фирмой Океан и Роща уже порядка 4лет. Очень довольна. Качество волос, просто супер! Волосы шелковистые, хорошо носятся, всегда есть в наличии вся палитра цветов, а самое главное работают очень хорошие и кваллифицированные специалисты, которые всегда помогут подобрать и цвет и структуру и длину. Я очень довольна. Спасибо за сплаченную организацию.
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваше доверие. Рады Вас радовать)
Работаю давно с компанией Океан и Роща. Очень довольна: во-первых-качеством волос для наращивания, во -вторых-работой менеджеров,а именно: всегда оперативно получаю детальную квалифицированную консультацию по наличию волос,по палитре оттенков.Всегда предоставляют фото и видео нужных хвостов,которые есть в наличии, быстро отправляют все заказы в мой город, это для меня немаловажно,тк я из Сибири и хочется получать товар максимально в короткие сроки. Рада сотрудничеству с ОиР, потому что по всем пунктам это отличная студия и опытные наставники и надежные партнеры!
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Спасибо., Оксана. Рады Вас радовать)
О качестве волос «Океан и роща». Могу выразить свое мнение, т.к. уже 10 лет пользуюсь нарощенными. Ребята, это одноразовое мероприятие.
Поскольку не собираюсь требовать всяческого рода сатисфакций, вердикт – ОДНА носка без коррекций . На большее это не натянуть. Касается блондов, в частности, 201тона. Относительно тонов с минимальным воздействием при окраске – судить не могу. Итак, был куплен срез 110 г 68 см, 125 капсул нарощено, перед наращиванием взвешиваем, получаем 105 г. Через ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА имеем, внимание: 70 г!! Не говоря о потере в длине – 55 см условно (3 волосины на конце). В процессе носки волос обламывался с половины длины с завидной постоянностью. При этом: не пользуюсь я плойкой, утюгом, досушиваю феном на мин. температуре после 70% -го естественного высыхания. По толщине и структуре волос однозначно хреновая ЮЖКА, обламывается как южка, но стоит 9500 на февраль этого года за 100 г. Очень разочарована, начиталась отзывов продаванов в регионы, мол, шелковый и т.д. Возвратов бы вам побольше и упертого клиента. С уважением.
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте
Здравствуйте., Марина. Вы скопировали этот отзыв на все отзовики рунета.. что же - придется нам везде отвечать)

Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас качеством своей продукции. Однако, если Вас что-то не устроило в нашем материале- нужно было написать об этом любому менеджеру в вк, сайт, WhatsApp и пр. средства связи.
Мы бы были в курсе нашей с Вами проблемы и незамедлительно бы ее решили. Другое дело, что не извещая нас, Вы оставляете негативный отзыв «в пустоту» на стороннем портале. Значит Вы не преследуете цели в решении ситуации (о чем Вы говорите сами в Вашем тексте выше),а лишь находите пути к попытке ухудшения рейтинга фирмы.
И от этой неискренности нам, конечно, грустно.

ps Вас отнести к «упертому клиенту» (которых Вы нам пожелали) мы не можем,т.к. из Вашего повествования выходит, что купили материал вы в феврале. Вас что-то не устроило. Промолчали. Написали отзыв в июне.
Странная политика.

Напоминаем: студия волос и учебный центр ООО «Океан и Роща» максимально клиентоориентирована.
— Ответы на всех ведущих порталах фирмы в течении 30мин в моменты максимальной загрузки.
— Возможность возврата/обмена без объяснений и задержек.
— Гибкая система скидок и пр.
Всем солнца и душевного лета.
ps это уже 4й портал, на котором висит ваш не подкрепленный ничем отзыв. Напомним у нас нет с вами диалогов и продаж.
Подробнее в вк: https://vk.com/topic-50030804_28025667?offset=120
Спасибо большое за волосы )) пришли отличного качества и по приемлемым ценам . Правда в этот раз курьерская служба задержала посылку (, но вообщем я очень довольна качеством . Так же хочу поблагодарить менеджеров "Океан и Роща " за помощь в выборе тона и внимательное отношения ))
заказываю не первый раз у девочек, качество на высшем уровне)доставка всегда в срок)спасибо вам!
Отличное качество,купила волосы,наращиваю уже 2ой раз,очень довольна!)спасибо))
Студия наращивания волос Океан и Роща на Ленинском проспекте на карте