8 (911) 215-09-158 (911) 215-09... — показать

8 (911) 215-09-158 (911) 215-09... — показать
+7 911 215-...+7 911 215-09-15 ещё
Есть доставка

Про «Hair4sharm»

Компания "Hair4sharm" предлагает полный ассортимент товаров для наращивания волос. Здесь вы найдете всю цветовую палитру прядей, волосы на заколках, на трессах, парики, а также все необходимые для наращивания инструменты и аксессуары. Студия "Hair4sharm" проводит обучение на курсе по наращиванию волос, по окончании которого выдается диплом. Кроме того, компания является официальным дистрибьютером итальянских марок Luxury Nails, производящей высококачественную продукцию для мастеров ногтевого сервиса, и Sens.us, специализирующейся на выпуске профессиональных красок для волос.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Hair4sharm (3)

2.7
Недавно был, сделали ремонт! Немного с пафосом но лучше чем совдеп! Мастер отличный Мария Шмеляева, в этот раз не была, чему я очень расстроился! Отличный администратор Эльвира! Стригут нормально, но это место больше подойдет для девушек, там наращивают волосы, насколько хорошо сказать не могу, еще не пробовал!
Студия неплохая как помещении, маленькое но очень дружелюбное! Пока стояла в очереди за консультацией предложили чай и кофе! Я вежливо отказалась, но когда увидела пирожное решила не сопротивляться!
Волосы предлагали разные и хорошего качества, выбрала срез еще незакапсулированный через 2 дня забрала уже готовые. Пришла к ним по рекомендации подруги она мастер и я доверилась ей!
Обстановка домашняя видно что люди работают для себя.
К недостаткам: Очень трудно найти, но вид из окна шикарный!
Огромный плюс - ЦЕНА! Намного дешевле )))
я очень зла на продавца Веронику из этой студии, которая продала мне волосы на 15 тыс рублей! я сама не разбираюсь в волосах, покупала волосы по заказу своей сестры парикмахера в другой город.. Вероника, прощупав почву, что я не спец по волосам и тем более везу волосы в другой город, так как мы не сможем ей их вернуть.. распинаясь рассказывала, что это самые шикарные южно-русские волосы, и нигде не найдем такие длинные по такой цене..! оказалось это ужасного качества волосы, они после покраски превратились в мачалку и 15 тыс были выкинуты в ведро! мы очень желаем что бы Веронике это еще всё вернулось!
Abramovi4, может вы их не тем оксидам красили, я обычно добавляю 3% , если взять 9% или 12-13% то мочалка 100% выйдет, Я свои натуральные так сжигала года 4 назад! Я тоже себе брала правда они сами предложили покрасить волосы, я не стала отказываться (нахаляву ТО!). Правда тон у меня был темнее по этому потом сама докрашивала волосы дома! У меня все Ок!
Hair4sharm на карте