8 (812) 642-90-048 (812) 642-90... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-90-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская (Малая Охта), д 7
Бизнес центр: Казанский

Про «Hairfucker»

Экспериментальная парикмахерская в историческом центре города. Мастера Hairfucker специализируются на необычных прическах, ярком, многоцветном окрашивании волос. Перед созданием прически возможна бесплатная консультация от мастеров салона. Одной из "фишек" салона является так называемая стрижка огнем. Есть услуги маникюра, детских стрижек, окрашивания и коррекции бровей. В салоне работает бар, Кроме того, здесь продаются средства для ухода как за женскими, так и за мужскими волосами. Для мужчин также есть средства для ухода за усами и бородой. В Hairfuker регулярно проходят мастер-классы и обучение молодых парикмахеров.

Отзывы про Hairfucker (10)

Мне у них нравится) Короткие стрижки - их конек. Хожу к мастерице Мари Андреевой, она одна из немногих кто умеет работать с кудрями! Оказывается я барашек, волосы вьются красивыми локонами, а до нее даже не подозревала об этом))) Теперь всех кудрявых друзей отправляю к ней и в HairFcker!
ReviewForm Mobile 1823524ReviewForm Mobile 1823525
Впервые узнала о Hairfucker очень давно( друг проходил обучение в этой студии). Год назад задалась поиском пофессионального мастера колориста, и вспомнила про это место. Тщательно изучив портфолио всех мастеров сделала свой выбор в пользу Мари Андреевой. Пользуюсь ее услугами вот уже год и очень довольна. Мастер профессионал своего дела. Главное понимает все задачи и пожелания клиента , и что самое важное учитывает их в работе . Каждый раз у Марии получала только качественный результат , будь то окрашивание стрижка или укладка. Мария мастер своего дела . Всем советую.
Прекрасное место, где я обрела своего мастера - Марусю! Всегда работа выше всяких похвал, а бонусом ещё и комфортная, дружеская атмосфера!
ReviewForm Mobile 1822752
Отличный салон!!! Прическа получилась аккуратная и сделал мастер быстро. Спасибо!
Салон супер!!! Мастер Игорь - Мастер с большой буквы) Короткая стрижка - супер результат!!! Я в восторге)))
Отличный салон - великолепная атмосфера, хорошая музыка, чай-кофе, но все это меркнет по сравнению с мастерами. Мало того, что тебя попросят рассказать всю "историю волос", но и объяснят, что можно делать, а чего не стоит. Машенька Вайнштейн - волшебница, вывела меня из чёрного цвета в ярко-синий с розовыми и сиреневыми прядями. Стрижка роскошная. Да, здесь красят недешевыми средствами, однако оно того стоит.
Лучшее место, во всех смыслах. Да, ценник не для каждого. Но за такое нужно платить. Стрижки держат форму, а краска не превращается спустя пару месяцев в адище. Кроме того, для любителей сэкономить, иногда можно попасть на семинары, где на тебе отработают ученики. Ученики - не с 0, а просто повышающие квалификацию мастера. Советую всем ^_^ Радует что мастера спасут даже в "безвыходной" ситуации :)
Нереально крутая студия красоты. Впервые попал сюда случайно, за компанию с другом около 2 лет назад. Стоило открыть дверь и войти внутрь, как мы оказались в другом мире со своей атмосферой и музыкальным сопровождением. Собственно, друг сразу же оказался в кресле в руках очаровательной девушки, а я залип в кресле и начал наблюдать за происходящей вокруг магией: стригли парней, девушек, кто-то привел стричь ребенка, а в соседнем от него кресле суровому с виду мужчине стригли и красили бороду. И все это под качественную музыку в по домашнему уютной атмосфере. Кончилось тем, что я сам записался на стрижку через два дня. Пришел, познакомился с мастером и процесс пошел.. Главный плюс - меня очень внимательно выслушали, уточнили, чего я хочу, потом я получил предложения и рекомендации мастера, мы пришли к общему мнению и работа закипела. На все про все ушло почти полтора часа. Но я не заметил этого времени, оно пролетело незаметно за общением с мастером. Сама стрижка очень понравилась, теперь буду стричься только здесь. Да, спасибо, Егор, в начале апреля приду вновь!
крутая и атмосферная парикмахерская в которой смогут сделать все что угодно. мастера приятные и общительные поэтому время во время стрижки пролетает незаметно. судя по посетителям и персоналу студия создана с прицелом на представителей субкультур но и "простые" стрижки здесь делают не хуже - сам стригусь в хэирфакер правда не часто буквально пару раз в год
Очень крутое место для любителей не шаблонной красоты! Ребята воплощают в жизнь любые фантазии. Хотите зелёный? фиолетовый? радугу? болотный? огненный? лимонный? - любой! совершенно любой цвет и любую форму мастера придадут вашим волосам! При этом, шевелюра останется живой и блестящей, потому что в салоне используются хорошие краски, которые не выжигают голову. Но и для любителей стандартной красоты тут тоже есть все услуги. Прекрасно красят блондинок, брюнеток и т.д. Цены нормальные, иногда им требуются модели и можно покраситься за материалы, например (это надо следить за объявлениями в группе салона). Я вот недавно превратилась в цитрусик) А еще, там не скучно сидеть с накрашенной башкой. Все общительные и веселые, можно что-нибудь выпить во время превращения)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.