8 (812) 915-37-948 (812) 915-37... — показать

8 (812) 915-37-948 (812) 915-37... — показать
+7 812 915-...+7 812 915-37-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 31

Про «Hairisma М.Гражданский проспект Харизма Маникюр»

Салон красоты Hairisma находится в 5 минутах от метро Гражданский проспект на ул. Ушинского и открылся в 2009 году. Салон специализируются на безопасном окрашивании, так что, если вы хотите изменить цвет волос, но не хотите им навредить, это место создано специально для вас! Парикмахерские услуги: В салоне работают только опытные мастера – это непременное условие. Все парикмахеры раз в месяц посещают семинары и тренинги, где знакомятся с новыми продуктами и техниками. Благодаря этому в Hairisma вам всегда предложат самые актуальные услуги! Парикмахеры выполняют самые разные стрижки, прически и укладки, в любом стиле и для любого повода – повседневные, праздничные или вечерние, классические или креативные. Как уже упоминалось, безопасность окрашивания – самый важный аспект для мастеров салона, поэтому в подарок к любому окрашиванию вы получаете SPA-процедуру для волос в подарок и советы по домашнему уходу. Мастера используют максимально безопасные осветляющие красители Goldwell, которые, кстати, клиенты получают по цене обычного красителя. Мелирование выполняется на безаммиачном препарате Goldwell Silk Lift. К вашим услугам и восстанавливающие процедуры для волос: элюминирование от Goldwell, средство Olaplex, которое может использоваться самостоятельно или добавляться в любой краситель или средство для химической завивки, чтобы нивелировать возможные повреждения. Также мастера выполняют кератиновое выпрямление волос. Мужчинам в салоне предложат стильные стрижки и тонирование седины без смывания в рыжий цвет. Используемая косметика: Goldwell, Elumen, Estel, Coco Choco, Olaplex, Igora, Emmebi, IBCo. Косметология: В салоне работает мастер перманентного макияжа Маргарита Матонина. Фото ее работ вы можете увидеть в альбоме внизу этой страницы. Также к вашим услугам окраска бровей и ресниц, коррекция бровей нитью, наращивание ресниц, восковая депиляция. Ногтевой сервис: В салоне работают опытные и приветливые мастера ногтевого сервиса. Они выполняют разнообразные услуги по уходу за руками и стопами: разные виды маникюра и педикюра, покрытия ногтей, парафинотерапию. В подарок к любой услуге маникюрного кабинета вы получите кокосовое SPA для рук! В салоне используется 100% кокосовое масло из Индии. Все инструменты тщательно стерилизуются и дезинфицируются, используются одноразовые пилочки и расходные материалы. Используемая косметика: Shellac, Gelish, Gehwol.

Отзывы про Hairisma М.Гражданский проспект Харизма Маникюр (18)

Никогда больше не вернусь Была постоянным клиентом После окрашивания « которое абсолютно не Езаметно» не вернусь!!!
В салоне есть великолепный мастер Виктория. Была у неё три раза, Виктория чуткий специалист прислушивается к пожеланиям клиента с профессиональной дотошностью, я бы сказала Три раза всё исполнила с совершенством, именно так, как хотелось, особенно хотелось бы поблагодарить её за последний раз. Она сделала мне смывку черной краски и тонировку под мой родной оттенок. Виктория возилась со мной 4 часа, как обычно была заботлива, интересовалась реакцией кожи головы, внимательно смотрела на равномерное удаление красочного пигмента при смывке, а при тонировке смешала несколько оттенков, добившись идеального цвета. Благодаря профессионализму Виктории, волосы не были сожжены, процедура, которая длилась 4 часа, не стала пыткой, волосы в хорошем состоянии. Виктория очень аккуратна с инструментами, интересуется твоим комфортом, объясняет свою работу и действия, при планировании образа видит конечный результат. А ведь не все мастера так могут, или хотят. Побольше бы таких специалистов
Очень понравилась стрижка у мастера Ольги!до этого стриглась у Анны
Полнейший восторг!Я сразу после окончания вуза решила кардинально изменить внешность, прямо до неузнаваемости чтобы, вот, а потом забегалась, работа, командировки. В результате когда пригласили на встречу выпускников, поняла, что я все та же швабра, которой заканчивала универ. Пришлось срочно искать что-то, нашла Харизму на Ушинского по отзывам - очень хвалили мастеров. Ну и была не была - нырнула, что называется, головой. Ну, об открытых ртах однокрурсников говорить не буду, а я сама до сих пор подхожу к зеркалу как в первый раз: суперсовременный ассиметричный боб, идеальная укладка уже которую неделю и, конечно, цвет мойлюбимый, рыжий, все детство мечтала о таком! В общем, огромное спасибо мастеру Афине за ее волшебные руки и мой новый прикид!
Не заинтересованы в новыз клиентах Хотела прийти на консультацию в салон на Ушинского, администатор сказала, что можно подойти в любое время и предварительная запись не нужна. В итоге, когда я пришла во второй половине дня, девушка администратор сначала долго молчала и хлопала глазами, потом убежала на 30 секунд за шторку с кем-то переговорить( возможно это помещение для работников, точно не знаю), а после предложила прийти ближе к 22 часам, когда будет посвободнее, хотя на тот момент в зале посетителей я не увидела. Вот вам и любое время и не нужна запись( А то, что я потратила впустую своё время , никого не волнует... да и приходить к закрытию салона и ,возможно, опять уйти с пустыми руками, вновь потрати безрезультатно время, не позволительная роскошь
Делаю маникюр педикюр на ушинского у мастера Ирины не первый раз очень довольна класный мастер!!!! Очень качественно !!!! Спасибо Ирина с уважением Юлия Fin
Не однозначное отношение к салону на Менделеева. Обращалась дважды. Попав к косметологу Ольге, осталась очень довольна. Приятная дама, качественно выполненная услуга. А стоило обратится к парикмахеру Денису. Получена некачественная услуга. Точнее не услуга а членовредительство. Было общение подравнять волосы "одним срезом" . Волосы были "ниже пояса", заплетались в боковую косу. После "оказания" услуги, длина уменьшалась см на 15-17. По краям более 20 см , так как не задавая вопроса сделано закругление. После объяснения, что оказана услуга не надлежащего качества. "мастер" Денис. начал отрыто хамить и разговаривать на повышенных тонах. Создалось впечатление что подравнивание произошло на длине комфортной для "мастера". когда стриг стоя. Ниже опустить руки не мог. (Оставлена претензия по возвращению денег.)
Отзыв оставлен в салоне на Гражданской, т.к. на данном сайте не указан салон этой сети на Менделеева
Спасибо руководителю салона. за быстрый отзыв и решение создавшейся проблемы.
Хароший салон, делаю тут маникюр уже давно, всем довольна
Hairisma М.Гражданский проспект Харизма Маникюр
Спасибо,Мария за отзыв) но почему поставили 4 звезды? наверно по ошибке))
Много лет хожу к мастеру Ольге, крашусь от темного до блонда и всегда на высоте) недавно Ольга предложила мне новую услугу ОЛАПЛЕКС, волосы стали гладкими, блестящими и легко расчесываются.
спасибо большое,Татьяна ,ждем вас снова
Олаплекс - что это? Olaplex – это препарат, который не содержит силикона, сульфатов, фталатов, диэтаноламинов и альдегидов.Он восстанавливает разрушенные дисульфидные связи, нарушенные в процессе тепловой, механической и химической обработки волос. Ваши волосы будут гладкими, мягкими, послушными и не будут закручиваться! Использовать Olaplex можно как дополнительное средство к окрашиванию и как новую услугу лечения и восстановлении волос. Лечение волос Olaplex – так называется процедура, которая позволяет осветлять волосы на несколько тонов, не причиняя им вреда. Использовать Olaplex необходимо при обесцвечивании очень темные волосы (что обычно делается не за один раз, соответственно, приводит к большим повреждениям) , а также для тонких и ослабленных волос. OLAPLEX не просто сохраняет качество волос. Чем больше в структуре волос целых дисульфидных связей для работы любых профессиональных препаратов, тем дальше можно зайти в результате. Можно создавать то, от чего раньше сами отговаривали клиентов. Больше блонда, химической завивки или выпрямления с окрашенными, блондированными волосами или мелированием. Даже в тот же день. При процедуре окрашивания волос добавьте в окрашивающий состав препарат Olaplex и уже после первого использования Вы осознаете и почувствуете его незаменимость. С помощью Olaplex Вы сможете провести гораздо больше процедур с волосами, сохраняя их целостность и защищая их структуру. Ваши волосы будут гладкими, мягкими и перестанут обламываться, а также будут легкими при ежедневной укладке в домашних условиях.
Только в этот салон хожу. Очень нравится моя Оленька крашусь, стрижка, уход за волосами. Всем довольна Спасибо Огромное.
спасибо Анечка)
Добрый день! Была в Вашем салоне много раз и каждый раз ухожу из салона очень довольная! Последний раз делала окраску волос! Мастер смог предложить мне новое свежее решение для подбора тона волос, очень профессионально посоветовала нужный сочный оттенок. Это именно тот случай, когда из салона уходишь счастливая и отдохнувшая) Так же мне предложили коррекцию бровей нитью и окраску хной! никогда раньше не делала данную процедуру! Я была в восторге!!! Эффект держится уже больше месяца! Софья огромная молодец и профессионал своего дела! Так же хотелось бы отметить хорошую атмосферу салона, легкое общение с мастером во время работы и, конечно же, приятное послевкусие собственной неотразимости, созданное искусными руками мастеров. Большое спасибо за проделанную работу! Очень приятно приходить к Вам! Скоро появлюсь опять для обновления образа)
Hairisma М.Гражданский проспект Харизма Маникюр
Анна,огромное спасибо за столь развернутый отзыв,дарим вам за это сертификат на 500 рублей,получить сможете на Ушинского 31 ,показав мой ответ.
Маргарита, спасибо большое за брови, давно хотела, но никак не решалась, а здесь меня подкупила новая технология "микроблейдинг",то что это делается тончайшими иголочками и можно прорисовать волоски, а не как раньше-полная затушевка, как фломастером)Процедура на удивление абсолютно безболезненная, быстрая по времени, а благодаря чудесным рукам мастера и результат меня очень обрадовал)Кстати если кто-то волнуется, что потом что-то отекает или краснеет, то зря. ничего подобного нет)Ещё раз большое спасибо!!Теперь не нужно тратить время каждое утро на подрисовывание бровей)
Hairisma М.Гражданский проспект Харизма Маникюр
Да,это очень удобно) татуаж бровей творит чудеса))
Спа для рук в подарок! Nail Дизайн в подарок! Маникюр гелиш 899 руб Маникюр шеллак 1100 р Звоните 9153794
Теплое и душевное место, где каждый мастер с душой подходит к своему делу! Маникюр загляденье, от пальчиков не отвести руки, аккуратно и быстро, парикмахеры всегда знают, что и как сделать. Место, где можно отдохнуть, прийти в себя, быть уверенной в том, что ничего не испортят, а наоборот сделают намного больше, чем оговаривалось изначально. Салон в котором все, абсолютно все делают для комфорта, удобства и удовольствия клиента. Это один из немногих салонов в который хочется возвращаться снова и снова, рекомендовать его своим знакомым и близким! Спасибо, волшебницы, за ваш труд и старания, за ту красоту и тепло, которые вы дарите каждому посетителю! Процветания и успехов во всем!
Надежда,спасибо ,очень приятно)
Спасибо большое салону! Я нашла своего мастера! Искала более десяти лет! Любовь просто замечательный человек и специалист! Стрижки, окраска, укладка, отношение — все на высоте! А так же рекомендую очень как мастера и Ольгу Сазонову — профессионал своего дела!!! Окраска Иллюмен просто чудо! И красиво, и волосы улучшает, и они перестали сильно быстро пачкаться
Hairisma М.Гражданский проспект Харизма Маникюр
Спасибо ,Катенька за ваш отзыв,приходите на элюменирование еще раз)))
Не так давно посетил этот салон. Сразу понравились улыбчивые и доброжелательные работники. Также приятно порадовало обслуживание и грамотная работа мастера. Конечно нельзя не упомянуть о весьма приемлемых ценах))) Теперь думаю буду постоянным посетителем этого салона. Тем кто ещё не был там рекомендую посетить. Вы не будете разочарованы! Огромное вам спасибо за удовольствие полученное от посещения салона))
Благодарю Вас ,Волшебник
Доброго времени суток! Часто бываю в этом салоне сама и приводу своих сыновей, которым всегда делают крутые футбольные прически ! Маникюр, педикюр на отлично! Часто бывают рекламные акции, коллектив приветлив, цены более чем лояльны! Салон очень нравиться , рекомендую!
ждем вас снова ,Татьяна)
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.