8 (812) 927-88-288 (812) 927-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 7
Спортивная
Район: Петроградский

Про «HandMadeMania»

Творческая студия HandMadeMania занимается проведением студийных и выездных мастер-классов. Преподаватели студии могут научить даже самым необычным видам творчества, таким как: валяние из шерсти, составление букетов из конфет, мыловарение, лепка из пластики и многим другим. Создание чего-то своими руками - это в первую очередь хорошая разрядка для ума, прекрасный способ самовыражения ну и, конечно, возможность сделать подарок своим друзьям и близким. Кстати, в качестве подарка можно презентовать и само посещение какого-либо мастер-класса. Посещение студии будет очень увлекательным как для детей (есть группы для детей от 3-х лет), так и для взрослых.

Вход свободный

Отзывы про HandMadeMania (12)

Теперь я знаю что личный девиз жизни еще можно и нарисовать. Спасибо большое за такую возможность Yell!!!
Очень уютная и милая творческая студия!
Побывал здесь, благодаря YELL.

Занимались мы оформлением своего девиза (ака леттеринг).
Выглядело это занятие крайне забавно, много воды, краски. Когда полотно начинало напоминать космическое болото, я использовал много синего, фиолетового и красного, на помощь приходили симпатяжки из HandMadeMania и проводили осушение, попутно давая советы о том, как сделать края пятная более ажурными и красивыми.

Мне понравилось. Мастер-класс будет интересен тем, кто хотел бы попробовать новый подход в использовании краски и/или желающим украсить свою памятною фразу или девиз.
Мой совет - задуматься о составлении девиза заранее и более вдумчиво, иначе получится как у меня ;)
На мастер-класс по созданию девиза меня пригласила подруга. Милая, очень уютная студия недалеко от метро.
Сам процесс создания будущего мотивационного девиза, казалось бы, прост: сделать разноцветный фон и поверх написать пару строк. Но не все так просто, ибо последний раз брала кисточку в руки лет 10 назад. Однако, преподаватели не оставались в стороне, направляли в нужную сторону и подсказывали, как все исправить. В итоге все получилось здорово, даже лучше, чем планировалось. В дальнейшем планирую посетить еще какой-нибудь мастер-класс)
Побывала на мастер-классе по леттерингу! Понравилось, что девушки-мастера очень доходчиво объясняют что именно надо делать с акварелью и как писать буквы, а это самый нужный подход для взрослых неумех) Скажу честно, что готовый результат я спрятала подальше от глаз - первый блин комом - но начало положено и теперь я ближе к своему желанию заняться акварелью.
Спасибо за вдохновение!
Спасибо за организацию чудесного мастер-класса по леттерингу и акварели! Так здорово, что YELL предоставили возможность провести нетривиальный вечер будней в приятном месте "HandMadeMania". И спасибо преподавателям, которые помогали нам создать уютную красоту!!! :)
HandMadeMania на карте