8 (812) 923-89-49 8 (812) 923-89... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Handy-Service Сеть

8 (812) 923-89-49 8 (812) 923-89... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-89-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Колпинская, д 23-25

Отзывы про Сервисный центр Handy-Service (36)

4.6
Ремонтировал здесь ноут. Ремонт сделали быстро и качественно. Очень доволен. И цены нормальные.
Купила в этом сервисе аккумуляторную батарейку на Нокиа 3310 для папы.Даже такой раритет привозят.
отнес в ремонт ноутбук, сгорела матрица. До этого обзвонил около десяти сервисных центров, но именно здесь была приемлемая цена и сроки ремонта. По итогу остался доволен, уже прошло около полугода, все работает
Ремонтировал ноутбук. Сотрудник, принимающий заказ бых хамовит. Договор заключается на условиях, если они что-то сломают, то они не виноваты, у вас эта поломка и была. Также были стандартные навязывания дополнительных услуг, угрожая тем, что без этого ноутбук может сломаться и они не виноваты. Как произошел ремонт не знаю, какие были комплектующие не знаю, но глааное работает. Претензий к качеству ремонта пока не имею, но повысить информативность клиентов стоит. И в конечном итоге выбесело, когда оставили свои наклейки на корпусе ноутбука, которые просто так не отклеишь, нужно постараться, следы нп корпусе оставляют. Если бы не последнее, то, вероятно, отзыв бы не писал. В общем, за цену чуть ниже средней по рынку, я удовлетворен
Ремонтировал Asus ZE550KL. На сайте есть цена ремонта - 2700 руб, удивился, что на месте она оказалась такая же. Обычно бывает по-другому. Через три часа забрал. Было бы здорово, если бы к нему можно было подобрать чехол, но его не оказалось в наличии, а так всем доволен, спасибо!
Сервисный центр Handy-Service
Спасибо за ваш отзыв. Ассортимент по аксессуарам регулярно пополняется, будем рады оповестить вас о поступлении нужного чехла!
Мне понравился подход к работе, очень четко и согласно договоренностям, ремонтировала Xiaomi Redmi 3, за два часа все сделали. Из пожеланий, было бы здорово, если бы вы создали какую-то дисконтную программу для постоянных клиентов, может быть, какие-то карты или еще что-то.
Сервисный центр Handy-Service
Спасибо вам! У нас есть дисконтная программа - вам достаточно назвать свою фамилию при следующем обращении)
Отдавал в ремонт Asus ZenFone2, выключился и не включается. После ремонта, кстати не дешевого и не быстрого, телефон включился, но начались проблемы с тачскрином. "Мастер" сказал что надо еще и тач поменять. В другом сервисе прямо при мне вскрыли телефон и показали перебитую ножку на шлейфе - результат плохого ремонта.
Ужасный сервис, не рекомендую
Сервисный центр Handy-Service
Алексей, к сожалению, ваши обвинения бездоказательны. Причем все. Мы не можем работать с рекламацией, если клиент отказывается предъявить телефон, уверяя, что он не работает лишь на словах. Нужны, как минимум, документы, подтверждающие такое заключение. В противном случае, это навет. За многие годы нашей работы это первый случай в нашей практике, когда клиент требует деньги за некачественный (по его мнению) ремонт даже не показывая отремонтированное устройство. Ситуация настолько абсурдна, что, наверное, не стоит дальнейшего обсуждения.
Aleksey
Aleksey ответил Сервисный центр Handy-Service
Давать еще раз телефон в руки Вашего "мастера", простите, нет больше желания. А оценивая манеру общения сотрудников сложно предположить что проблемы с клиентами у Вас в первый раз.
Сервисный центр Handy-Service ответили Aleksey
Алексей, есть Закон о Защите Прав Потребителей, который диктует правила поведения в случае, если у вас есть претензии любого рода. Есть экспертизы... Ваши действия противоречили и закону, и здравому смыслу, поэтому мы не пришли до сей поры к соглашению. С вашего позволения, мы не будем больше комментировать ваши комментарии. Спасибо за понимание.
Aleksey
Aleksey ответил Сервисный центр Handy-Service
Да я вообще-то и не просил Вас ничего комментировать. А отзыв пишу для людей которые хотят понять стоит ли им идти в этот сервис или нет. Вы прекрасно понимаете, что из-за не очень значительной стоимости применять к Вам закон и тратить на это время никто не будет, и этим пользуетесь.
Используете общие фразы типа "ремонт цепи электропитания", говорите что меняли то контроллер заряда, то диодный мост... А на самом деле на платах телефона нигде нет следов пайки. Попахивает просто обманом. Это кстати подтвердил сторонний эксперт. А то что Вы не можете урегулировать ситуацию без того чтобы она получила огласку плюсов Вам не добавляет. Кстати, смею предположить, что затянувшийся диалог только привлечет больше внимания к моему отзыву :-)
Сервисный центр Handy-Service ответили Aleksey
Алексей, будьте любезны заключение эксперта. Пока что вы не предъявили ни заключения, ни самого аппарата. Вы достаточно времени уделили этому вопросу: и звонили, и приходили в сервис. Если вы обращаетесь в сервис с подобной претензией, независимую экспертизу сервис делает за свой счет, к этому обязывает закон. При учете, что сервис последний, кто держал аппарат в руках. Вы просто требовали у сервиса возврата денег, угрожая оставить негативные отзывы и испортить репутацию сервиса. К сожалению, это тоже выглядит как некая афера. Это будет прекрасно, если клиенты прочитают эту переписку. Очень важно грамотное поведение в подобных ситуациях: закон на стороне клиента.
Вот опять Вы говорите одно, а делаете другое. Уже попрощались и обещали ничего не комментировать, а опять пишете.
Если Вы помните, то я и не собирался к Вам в последний раз ехать, сами звали.
Поймите простую вещь, люди обращаются в сервис не для того чтобы тратить время и деньги, а потом делать экспертизы. Клиента интересует работоспособность телефона. Попытаюсь использовать аналогии. Вы приходите к врачу с больным зубом. Зуб вылечили, но получили заражение крови. Приходите к врачу с вопросом, а он в ответ "зуб на месте. Какие претензии?" Вот с Вами ситуация примерно такая же. Мне даже кажется, что Вы сами начинаете понимать "что не так", но поменять избранную позицию не потеряв лицо уже не можете. Вот и вспоминаете про Закон, экспертизу и прочий официоз
Меня, как и многих, каснулась проблема - разбила свой айфон 6. Работаю рядом с метро Чкаловская, поэтому знаю про сервис Handy-Service. Дисплея в наличии не было,попросили подождать сутки. На это время дали подменный телефон. На следующий день вечером я уже забрала свой аппарат. Гарантия - 2 месяца бесплатного обслуживания. Для особо занятых, как выяснилось позже, есть услуга вывоза и доставки. По моему это очень удобно
Спасибо за ваш отзыв.
На днях уронил 6S экраном об лёд. Вроде ничего страшного, невысоко и падал-то, но экран треснул аж в двух местах. До этого чинился в "киоске" через дорогу. А тут, значит, обратил внимание, что есть у моей станции метро (Чкаловская) ещё один сервис. Я там у них был явно не один такой безрукий, дисплеи, оригинальные держат с запасом. Ещё подменный телефон дали, предложили на выбор из нескольких машинок средней усталости. В этот момент морально я был готов ждать следующего дня. Но в итоге управились за час. Нормально!
Сервисный центр Handy-Service
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся иметь в запасе аппараты для подмены - трудно сейчас без телефона даже час. Больше не роняйте)
Недавно уронил телефон на дорогу, и так как не было защитного стекла, то он разумеется дисплей сразу треснул. Купил дисплей для своего 5го айфона, и сам устанавливать не решился, принес сюда. Сделали достаточно быстро, около часа, и по качеству меня все устроило. По цене так же приемлемо, не дороже чем в остальных местах, во всяком случае дешевле не нашел.
Очень хороший сервис! Менял здесь дисплей на айфон 5s. Если учесть, что сейчас у оффов нет проблем с дисплеями от других СЦ - очень доволен! Дисплей заменили прямо при мне, т. е. даже не пришлось оставлять айфон в ремонте! Это для меня один из основных критериев. По качеству - тоже без нареканий: отличная картинка, работает уже месяц без сбоев и тормозов. Рекомендую!
Обращалась в Ханди Сервис для замены дисплея на моем айфоне, который дети случайно разбили, уронив об кафель в ванной. Привезла телефон на Колпинскую, и была приятно удивлена, когда мне сообщили, что починят телефон в течении часа, хотя я предполагала, что это займет два-три дня. Пока ремонтировали предложили подменный телефон, но я отказалась, так как могу часик прожить без телефона. Вообщем, осталась довольна и сервисом, и качеством дисплея.
На замену моего разбитого дисплея от шестого яблокофона ребятам из этого сервиса понадобилось 1,5 часа, у меня даже обеденный перерыв не успел закончиться. О качестве самого дисплея могу сказать только хорошее, он идеален. По цене - вполне адекватно и соответствует уровню и скорости ремонта. Могу точно рекомендовать всем владельцам айфонов, оказавшихся в беде (:
Уронил нечаянно на кафельный пол свой iphone 6s, естественно, по закону подлости, он ударился экраном, пошли трещины, короче надо менять. Приехал в сервис - центр на Чкаловской, ремонт сказали будет выполнен в течение часа, предложили другой телефон на время ремонта, но я отказался, просто подождал. И действительно, примерно через час мой телефон был готов, все функции работают, сенсор не зависает, внешний вид ничуть не отличается от прежнего. Я доволен, и стоимость адекватная, цены не заломлены.
Обращалась в Handy-Service по поводу замены экрана на своем любимом IPhone 5S. Мастера отличные, вежливые, работают профессионально. кран сменили в течение одного дня, чему я была несказанно рада! Цена за новый экран меня устроила полностью, заменили качественно, плюсом дали гарантию на ремонт в течение двух месяцев, хожу уже месяц-все работает отлично.
Разбил дисплей на айфоне 5S. Живу на Чкаловской, так что мне ближе всего было до этих ребят добираться. Повезло, потому что дисплеи на мой телефон у них были в наличии. Поменяли очень быстро. Что удивило - на время ремонта мне дали подменный телефон.)) Я только успел пообедать в ближайшей кафешке, а мне уже звонят - забирайте, всё готово. Телефон выглядит как новенький!) Ещё послужит мне.
Я честно говоря и сама не помню как у меня появилась трещина на айфоне 6S, но из-за этого с ним стало не возможно работать. Сдала его на ремонт в Handy-Service, сначала думала что это будет очень дорого. Но как оказалась на мою ходовую модель у них экраны в наличии. Работают быстро и качественно. Чуть больше чем через час мне отдали телефон "как новенький". И персонал у них весь молодой и вежливый.
Ремонтировал в этом сервисе свой шестой айфон. Случилось так, что он был в заднем кармане джинс и я его раздавил. Картина получилась стандартная: дисплейный модуль в хлам. Этот сервис мне понравился. Заменили дисплей мне буквально за час. При этом дали на время ремонта резервный телефон. Диспеи у них качественные, работой тоже доволен. Сделали все аккуратно, ничего попутно не сломали. Не оставили даже следов вскрытия. Дисплейный модуль приклеили качественно: люфтов нет..
В Хенди сервис мне меняли дисплей на 5 айфоне. Выпал на улице прямо на асфальт и как итог весь экран в мелкую трещину. Посмотрела ремонты по пути на работу и остановилась на этом сервисе. Оставила телефон и пошла по магазинчикам, не прошло и часа как мне отзвонились на подменный телефон с сообщением о готовности. Довольна быстрой и качественной работой, до сих пор все отлично.
Чинили мне айфон, очень не приятная ситуация случилась, телефон просто лежал видимо его задели и появилась трещина, я в панике побежала в ремонт, сделали за час, даже не думала, что так быстро можно сделать телефон, просто редко бываю в ремонтах. Цена устроила, поэтому я очень рада, теперь телефон только в чехле ношу, раньше этому не предавала значения, до этого случая, до сих пор не знаю, как это вышло, но спасибо за быстрый ремонт.
Быстро и не дорого заменили дисплей на Lenovo A606. И что особо понравилось, так это отношение к клиентам. Все культурно, вежливо. Не навязывают лишнего и цену не гнут. Сделали буквально за полтора часа. Может мне просто повезло, что запчасти были в наличии. Да и еще бесплатно почистил мастер разъема для зарядки, хотя я его и не просила. В общем мне понравилось, спасибо за работу.
Случайно выронила свой телефончик на улице. Было жутко обидно за аппарат, экран треснул. Что делать, понесла айфон 6 s в ремонтный центр, благо живу рядом с метро Чкаловская. Сделали быстро, я и оглянуться не успела. Дисплей никак не отличается, все работает, четкая картина. Буквально спасли меня, за замену взяли немного, но все же впредь буду аккуратнее.
К ребятам обратился, когда экран моего телефона разбился, при чем так нелепо и глупо уранил его .. Просто вылетел из кармана на асфальт. Вобщем приехал на Чкаловскую и в течении минут 50 мне поменял экран на шестерке. Прошивка не слетела, экран не отлипает от корпуса, сенсер работает полностью, короче, навернов се знают, чем может грозить неправильная установка экрана нового.
Купила телефон в крупном гипермаркете и пользовалась им ровно пол года нормально. После этого он сам у меня начал жить своей жизнью: звонил сам по всем номерам из телефонной книжки и также писал смс. По началу все перезванивали, думали что-то случилось или мне что-то нужно, но потом привыкли. Понесла его в магазин, но они все проверив, сказали, что тач-скрин на дисплее был поврежден в результате воздействия сильной влажности!! И не взяли телефон по гарантии, а предложили ремонт за денежку. Озвучив сумму в половину стоимости телефона - я отказалась. Отремонтировала телефон здесь и очень недорого.
От сервисного центра остались только приятные впечатления, разбитый айфон - будто неприятный сон. На работе айфон выпал из кармана пиджака, я не заметил, да ещё и стул сверху на него поставил. Экран вдребезги, хорошо не сама начинка. Позвонил в несколько СЦ - везде надо было ждать экран на 5S, а здесь они были в наличии. Более того - подошёл после работы, мне его сразу и поставили - где-то за час. Очень доволен)
Как бы это смешно не звучало- но я уронила свой телефон в унитаз. И все с ним вроде и ничего, но полетел дисплей. Обратилась в этот сервисный центр, ребята сделали все быстро, дисплейный модуль был в наличии. По качеству- все отлично, от оригинального не отличается ничем, даже цветопередача такая же. Осталась очень довольна, можно сказать, спасли мой телефон!
отлично работают, спасибо за айфончик, больше не буду ронять, обещаю!
Очень быстро (1-2 дня) и недорого ремонтируют почти все телефоны. Очень грамотная девушка на преимке - могут сразу сказать стоимость и сроки ремонта, подсказать по деталям.
Замена дисплея на Lenovo A606 - 1800 руб.
Pамена дисплея на iPhone 4S - 2500 обошлась. ДО этого в другом сервисе дисплей меняли, поставили некачесвтенный - полосил, здесь хоть и поставили китайский (о чем сами сказали), но отлично работает.
Что мне нарвится - если поинтересуешься - подробно расскажут, что и как будет ремонтировать.
Есть у них китайские детали, но они о них сообщают обычно.
Меняли корпус на iphone 6. Мастер Леонид вежливо и доходчиво объяснил как будет выполнятся ремонт и сколько составит стоимость. По готовности отзвонились (отремонтировали раньше чем обещали), стоимость составила ровно столько сколько озвучил мастер. К качеству ремонта вопросов нет.
Хороший, быстрый ремонт, цены не самые низкие в городе, но делают на совесть. Обращалась два раза, один раз сделали телефон за час, запчасти были на складе, второй раз пришлось подождать до вечера, но меня предупредили, так что претензий не имею.,
Мастерских много, а хорошего мастера не найти, все как и с врачами, везде обещают вылечить и никто не лечит. В принципе, остановилась на Хенди. Цены нормальные, ничего не навязывают, не накручивают, результат мне очень нравятся. Работают нормальные русские взрослые мужчины, а-то пришла в один сервис, там какой-то паренек сомнительной квалификации)
Сервис мне нравится. У кого есть дети в семье, тому не надо обьяснять, что бывает с телефонами, планшетами и прочей техникой в доме, старшие вечно что-то вводят туда и забывают пароли, младший недавно смотрел Лунтика и разбил iPad. Всего за 2 года обратился три раза. Что нравится: очень грамотные специалисты, владеют полнотой информации, начиная от девушки на ресепшене. Работают прозрачно, ни разу не разошлись цены с тем, что указано на сайте, дают скидки, реально стараются помочь, работают аккуратно, iPad стекло приклеили идеально, ни пылинки, углы выпилили, аппарат выглядит, будто не падал. Что не нравится: нужно подождать, обычно часа 3. В принципе, не три дня, но в мастерской у дома сделали iPad с 30 минут. Правда тач пальцем можно было поднять)))) Так что пришел к выводу лучше подождать лишний час, сейчас хожу только в Хенди. Могу рекомендовать.
Купил у них единый модуль (дисплей+тачскрин) на HTC, доставили почтой тут проблем не каких нет, все в целости и сохранности. Проблема в самом тачскрине он отказывается нормально работать (не сразу срабатывает на касания, как будто задумывается), при проверке наклеена защитная пленка на стикерах этой компании перед установкой модуля естественно сделана проверка на работоспособность и эта проблема не проявлялась, и как следствие установлен на телефон без защитных наклеек, что автоматически снимает гарантию на возврат. Был заказан в местном магазине такой же модуль и что удивительно работающий без глюков. Отсюда вывод детали в данном интернет магазине некачественные, не советую тут брать и цена выше на 600 рублей. Скорее всего пойду в прокуратуру для возврата денег за брак!
Поменяли разбитое стекло моему телефону (Lg P765), сделали хорошо, всё работает, заодно почистили контакты кнопки громкости и разъема для зарядки (причем, денег взяли только за замену экрана).
Единственное что - пришлось самой звонить и напоминать и в оговоренный срок мастер немножко не уложился (мне было важно чтобы отремонтировали в тот же день, когда приехала пришлось полчаса подождать). В остальном все отлично.
Обращалась в сервис на Чкаловской
Не обращайтесь в Хенди-Сервис, вас обязательно обманут! Работу выполняют не добросовестно и используют не качественные детали сомнительного происхождения!!!
мой айфон не взяли в ремонт другие мастера - сильно повредился при падениию Здесь же сделали его просто новым, причем за удивительно маленькие деньги.
Сервисный центр Handy-Service на карте