8 (812) 635-55-478 (812) 635-55... — показать

Hanse Bier на улице Энгельса Сеть

8 (812) 635-55-478 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-55-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Про «Hanse Bier на улице Энгельса»

Пивные рестораны Hanse Bier предлагают своим гостям лучшие сорта пенного напитка, производимого собственной пивоварней. Пивная карта ресторанов регулярно обновляется. В заведениях сети можно насладиться блюдами настоящей немецкой кухни. Ежемесячно действуют спецпредложения на сезонные блюда.
Пивной ресторан Hanse Bier на проспекте Энгельса-самый крупный из заведений сети. Он располагает отдельным залом на 25 посадочных мест, в котором Вы можете провести свое мероприятие.В ресторане на проспекте Энгельса также можно попеть караоке и воспользоваться Интернетом в свободной WI-FI зоне.

Для пива с друзьями

Отзывы про Hanse Bier на улице Энгельса (5)

Очень вкусное фирменное пиво пробовали в этой пивоварне, выпили по две кружки и вкусно поели, на человека вышло по 700 рублей. Смотрели с другом футбол, место понравилось, будем ещё приходить, и не очень дорого.
Прежде всего хотела бы сказать, что эта пивоварня это место, где можно хорошо отдохнуть. Музыка понравилась, оформление интерьера. Удобства - вай фай, отношения к клиентам. Однозначно продолжу посещать ваше прекрасное заведение. Продолжайте в том же духе!
Отдыхал в этой пивоварне, понравилась у них обстановка, самое моё любимое пиво - светлое премиум, очень вкусное и качественное пиво, понравился персонал, заказывал у них Шпицбратэн, вкуснятина нереальная, цены приемлемые, можно хорошо покушать и попить пива за доступную всем стоимость.
Совершенно случайно зашли в этот пивной ресторанчик, просто вышли из метро и буквально наткнулись на него. И были приятно обрадованы ценами и качеством подаваемых блюд. На двоих с другом у нас вышло не больше 1600, при том что мы и наелись и напились)) Это салаты,закуски к пиву и,собственно, само пиво) Которое кстати шикарное. Мы отлично отдохнули, и всем советуем посетить это чудесное место)
Ходила туда с друзьями. Отличное место!!! Обслуживание просто класс. Веселый отзывчивый, доброжелательный персонал. Заказ оформляют молниеносно. Пиво отличное, особенно из собственной пивоварни бара. Чисто, уютно, живая музыка. Цены умеренные, еда вкусная. Всем советую только туда!!
Hanse Bier на улице Энгельса на карте