Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Сертолово, мкр Сертолово-1, ш Восточно-Выборгское, д 25 к 9
У Happy Animal пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Happy Animal»

Наши домашние питомцы приносят в нашу жизнь массу положительных эмоций, снимают стресс, и в общем, делают нашу жизнь более полноценной и счастливой. Ведь каждый из нас испытывает потребность поделиться теплом своей души с живым существом. И наши верные друзья отвечают нам взаимностью. Сделать жизнь своего питомца более счастливой и сохранить его здоровье и бодрость духа помогут сбалансированные корма для животных, которые Вы можете приобрести в магазине зоотоваров Happy Animal в г . Сертолово, на Восточно-Выборгском шоссе, 25.
В Happy Animal Вы увидите не только широкий ассортимент кормов, но и различные гигиенические наполнители, а также множество товаров для животных от домиков и клеток до различных мелких, но таких необходимых аксессуаров для животных. Приходите к нам и Вы найдете у нас все, что нужно для счастья Вашего питомца!

Happy Animal на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!