8 (812) 749-77-77 8 (812) 749-77... — показать

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3
3-4 этаж
Московская
Район: Московский

Отзывы про Happy Fitness Premium (74)

4.6
Приятная атмосфера, всё красиво чисто. Особенно есть один тренер, очень приятный человек который всегда поможет, не заносчивый.
Очень нравятся мне Хэппи Фитнес. Давно собиралась привести себя в порядок, да все ни как не решалась. Наконец то, неподалеку от моего дома, открыли клуб в торговом центре. Хожу 3 месяца, за это время, подтянулся осанка, мышцы стали более эластичными. Плюс для меня уменьшились вены на ногах. Все это результат грамотного подхода тренера к моему здоровью.
Этот клуб славится постоянными акциями для своих клиентов и, конечно же, доступными ценами. Огромнейший плюс этого клуба в период акций можно купить абонемент за год за сущие копейки. Абсолютно все оборудование и тренажеры в прекрасном состоянии. Были там с друзьями на той недели, все очень понравилось, много места, большой фронт для деятельности, обслуживание на высшем уровне, будем ходить теперь постоянно.
Обожаю этот фитнес центр! Тут всегда к тебе доброжелательное отношение и высочайший сервис обслуживания. И это при сравнительно низких ценах.
По поводу тренировок в Хэппи Фитнес Премиум могу сказать, что это очень необычные ощущения, когда дышишь кислородно обогащенным воздухом. Настроение поднимается сразу и тренировки как-то легче по ощущениям проходят. Особенно хорошо идут те, где надо прямо выкладываться.
Неплохой фитнес клуб. Отличная СПА-зона. Вид очень красивый. Полотенца все есть, шкафчики чистые всегда, нет посторонних запахов в помещениях постоянно влажная уборка.
Приветливый персонал и хорошие тренера. Чисто и уютно, нет толпы и очереди на тренажёр.
Уже давно хожу в этот клуб. Конкретно про этот могу сказать, что это лучший клуб из тех, в которых я была. Из плюсов хочется отметить: просторную раздевалку, солярий, просторный тренажёрный зал, множество тренажёров, приветливых сотрудников.
Happy Fitness Premium это очень круто! Атмосфера суперская, комфорт, позитив!
Туда хочется возвращаться! Лично я очень комплексовала по поводу своего тела, а приходить в фитнес клуб, где везде стройные и красивые, мне правда было стыдно. Все эти осуждающие взгляды.. В общем, жуть. Но тут все иначе, ты прям кайфуешь от сложных упражнений. Никто не осуждает, а наоборот открылась на новые достижения!
Отличный фитнес-клуб, новый и красивый.
Удобное расположение, в красивом бизнес центре.
Много места, хороший бассейн, огромные окна.
Классное место, вообще не посещала в Санкт-Петербурге лучше. Все на уровне и цены тоже (для меня). Так же пользуюсь SPA центром, большая разновидность программ по процедуре, хамам, массаж, все по высшему разряду.
Занимаюсь не первый год, администрация следит за состоянием тренажёров и залом в целом. Хороший полноценный ремонт в фирменных тонах. Отличный персонал.
Очень часто посещаю Happy Fitness, но пока без абонемента, так как часто езжу по командировкам и получается, что полгода меня в городе нет. Но когда я здесь, то сразу же бегу в Хеппи Фитнес. Особенность заведения – повышенное содержание кислорода в тренажерных залах. При занятиях создается впечатление, что ты находишься на свежем воздухе. Есть тут и сауны, и инфракрасные кабинки, и даже совершенно бесплатный массаж. Но еще я довольна умеренной ценой за такое высокое качество обслуживания
Попала в клуб «Happy Fitness Premium» случайно, когда приехала в центр «Leader Tower». Меня впечатлили тренажерные залы и предоставляемые программы тренировок. Посещаю это заведение уже 3 месяца, занимаюсь с тренером Александрой К. У неё тоже много программ, удобный график занятий. Объясняет всё доступно, помогает, советует. Да, хочу еще отметить работников ресепшена за их доброжелательное отношение. Кстати, на третьем этаже в тренажерном зале есть бесплатный бар. Обслуживание на высоком европейском уровне.
У меня в Happy Fitness Premium годовой абонемент, хожу туда не так долго, но успела оценить превосходство фитнес клуба перед другими подобными заведениями.
С клуба всегда выходишь на позитиве и с новыми силами, я в полном восторге, все очень нравиться, скоро будет как год буду ходить в клуб и ни разу не разочаровалась, только одни плюсы)
Посещаем данный клуб первый год👌
Сыну очень нравится, на тренировки бежит с огромным рвением.
Отличный фитнес клуб, большой, чистый. Персонал дружелюбный, всегда встретят, улыбнутся, с радостью проконсультируют по всем вопросам. Много тренажеров, разнообразные групповые тренировки. Спасибо вам!
Приобрела абонемент в феврале. Зал неплохой,но бывали случаи,что забиты душевые.Потом по состоянию здоровья решила расторгнуть договор 1июля 2019г -до сих пор не вернули деньги!!!отвратительное обслуживание,менеджеры перекидывают друг на друга этот вопрос!с директором не связывают!
Убогий переполненный клуб с вонючими душевыми и отсутствием горячей воды более месяца. Тренажеры местами поломаны. Вечером попасть невозможно.
Сам ты убогий, все там хорошо, единственный нормальный клуб в районе.
Зумба открыла во мне второе дыхание. Я долгое время работаю в офисе и движения в моей жизни очень мало, на первых занятиях было сложно войти в ритм, но тренер отличный смог заинтересовать и поверить в себя. Думаю записаться на пилатес это будет двойная польза и для меня и для мужа)
Приобрела абонемент со скидкой, начала ходить и я заинтересовалась. Сходила пару раз, впечатления самые, что ни на есть лучшие. Очень доброжелательный персонал, новейшие тренажеры. Тренера отзывчивые, подходят, интересуются, что да как. Классный фитнес-клуб.
Из плюсов могу отметить сауну, причём можно заказать как сауну, так и джакузи. Не маленький выбор групповых занятий, таких как йога, фитнес, бокс и т. д. Кардиотренажёры (это всё включено в годовую подписку). И без очередей. Приветливый и красивый персонал.
Выбрал из-за самых лучших цен на абонемент и персональные тренировки, приятно удивлен, стильный клуб, чисто, тренера - бомба.
Я пришел ради комфорта, не каждый зал сейчас оправдывает свою цену. Пока мне нравится Happy Fitness Premium, за последние полгода заметные улучшения. На мои просьбы администрация довольно быстро среагировала.
Для меня всегда Happy Fitness в приоритете среди всех залов. Не понять мне шквала негатива в их адрес. Когда начинаешь читать о чем люди пишут, еле сдерживаю смех. Пришел в этот фитнес клуб год назад вместе с женой, до этого менял залы как перчатки. Здесь я просто проник этой атмосферой. Большой выбор тренажеров, мне они на самом деле не все нужны, а жена как раз активная любительница всякого рода выпендрежей, эллипсоидов и беговых дорожек. Посещаем всегда 3-4 раза в неделю, всегда с удовольствием. А с хорошим настроением и результат всегда быстрее.
Хожу уже несколько лет. Персонал улыбчивый, администраторы приятные. Всегда чисто. Тренера выкладывались по полной! Посещаю тренажерный зал и групповые занятия. Групповые занятия очень понравились - тренеры адекватные, если что-то не получается, то обязательно подходят и помогают.
Уже больше года занимаюсь в этом замечательном клубе. Сначала просто от нечего делать (свободного времени было очень много) решили походить с подружкой на фитнес, а потом вошла во вкус и стала ходить постоянно. Тут мне очень нравится, инструктора клёвые)))).
Беременные гормоны) За свои деньги куча плюсов, самое главное - я наконец-то нашла отличного тренера по йоге, занятия проходят, во-первых, эффективно, а во-вторых, не только как тренер, но и как человек приятный. Я уже пол года хожу на занятия и уже освоила много стоек на руках. По поводу перебоев с горячей водой, было только один раз за полгода и то быстро отрегулировали этот момент. Снежная комната прекрасно работает, после йоги была сама недавно, очень приятная процедура, окунает тебя в мир Нового Года.
Приобрела абонемент в фитнес-клуб Happy Fitness ПРЕМИУМ на пл. Конституции, через месяц решила вернуть деньги за абонемент из-за беременности!
написала как и везде заявление на возврат.
И
Деньги не возвращают уже 3 месяца! Менеджеры только и делают, что кормят завтраками и нагло врут! я такого ещё не видела! Я рожу быстрее чем что-то добьюсь!
А еще позиционируют себя ПРЕМИУМ! А то что условия совсем не лучше фитнесс хауса так это ничего, никто ж не заметит, если написать премиум....
Джакузи постоянно воняет, снежная комната не работает. Постоянные Перебои с горячей водой. Слишком много бесполезных тренеров, сланяющихся туда-сюда, а по сути не к кому обратится за помощью. А иногда в зале вообще просто никого нет. Мне вот интересно, это до первой серьёзной травмы? Пока кто-нибудь не убьется? Тогда вы поставите нормальных тренеров??
Посетители друг другу показывают как пользоваться тренажерами.
В общем, одна ложь и показуха, ничего премиального нет и не будет.
Надеюсь роспотребнадзор с вами разберётся.
Обожаю фитнес залы, и этот не стал исключением. Пришел с другом, позанимались. Все новое и чистое, запаха в зале нет. Тренера подсказывают, помогают если что-то не получается. Администратор хороший, все объясняет. Буду приходить еще.
Всем привет. Занимаюсь не долго. Очень нравится. Здесь уютно по-домашнему. Коллектив чуткий, добрый, отзывчивый. Тренировки проходят на высоком профессиональном уровне. И будьте уверены: если вы пришли за результатом - результат не заставит себя долго ждать. Желаю всем удачи.
Очень нравятся прилегающие к душевым сауна и хамам. Наполняемость комфортная, еще ни разу не приходилось толкаться в парных или ждать своей очереди на нужном тренажере. Отдельно хочется поблагодарить замечательный персонал. Менеджеры выслушали и учли все наши пожелания, подобрали всем прекрасных тренеров по индивидуальному запросу, идеально подходящих по характеру и стилю преподавания под нужды каждого.
Мне здесь подошло абсолютно все тренера, внимание, отношение как их, так и директора. Комплексный подход к здоровью и системный подход к делу во всем.
После тренировки, которая идет 2 часа, вы можете отдохнуть в сауне, хаммам, карибский душ а также снежная комната. С другими спортивно-оздоровительными комплексами не очень то и дорого, так же можно приобрести и месячный абонемент, который уменьшит деньги в вашем кармане.
Это работа, работа над собой. Я за свои полгода сбросила 15 кг. Нет предела совершенству. Для меня это то место, где мне хорошо, это отличное успокоительное средство после рабочего дня, это общение и это дом, куда хочется возвращаться.
Пришла на пробное занятие без особого энтузиазма, лишь интерес съедал меня, слишком много отголосков было о клубе. Сейчас меня от туда не вытащить. Очень довольна - достойные и опытные тренера находят подход к каждому, программа тренировок разнообразна. Занятия проходят в энергичной обстановке, заниматься одно удовольствие.
Посещаю зал очень большой выбор тренажеров, что сложно не заметить! Сам зал просторный. И, что удивительно - посетители зала, как на подбор - все вежливые, все занимаются своим делом, дружелюбная такая обстановка. Атмосферно) Мне нравится.
Отличный зал! Четко выстроенная система тренировок, позволяющая достичь результат за кратчайшие сроки, квалифицированный тренерский состав , индивидуальный подход к каждому клиенту, дружеская атмосфера - прихожу с удовольствием - получаю и физический и моральный заряд ))) Для меня это в приоритете , минусов НЕТ!
Приобрела абонемент в фитнес-клуб Happy Fitness премиум на пл. Конституции, через 2 месяца решила вернуть деньги за абонемент из-за отсутствия парковки, написав заявление на возврат. Деньги не возвращают уже 1,5 месяца! Управляющий скрывается, менеджеры каждый раз делают вид что ничего не знают, я такого ещё не видела!
Посещаю несколько лет. Достаточное количество разнообразных тренажёров, а также гантелей, грифов и скамеек для работы с свободными весами в соотношении с количеством занимающихся. Кондиционеры, вентиляция, залы для групповвх занятий.В водном комплексе 2 финских сауны, 2 инфракрасных, римская, хамам.
Зал шикарен, все чисто, ухожено, тренера всегда помогут и все объяснят, тренажеры есть на все группы мышц, много беговых дорожек, 3 месяца хожу ни разу не было очереди, одним словом - Великолепно!
Всем девушкам рекомендую персональные занятия ! До прихода в клуб перепробовала кучу диет, но результат нулевой. А тут в клубе тренер своим вниманием, настойчивость и требованием помогла добиться результатов: 4 кг за неделю сбросила!
В полном восторге от клуба Happy Fitness Premium. Даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал.
Отличный клуб, хорошие групповые занятия, нравится тренерский состав. Полностью доволен тренировками, спасибо большое!
Купила первый абонемент на 12 месяцев и уже занимаюсь больше трех лет. У меня улучшилось здоровье и ушли кг. Моя цель достигнута. Я не на минуту не жалею, что хожу в клуб. Красивое, светлое помещение, тренера профи.
Хочу выразить своё восхищение и благодарность клубу Happy Fitness Premium.
Такую вовлечённость и ориентацию на клиента редко где встретишь. Я занимаюсь в этом клубе 4-ый месяц, прихожу каждый раз как в гости к добрым друзьям, где мне рады, где мои результаты не безразличны.
Не знаю о заказных комментариях, за себя могу написать что хожу в Happy Fitness Premium более трёх лет. Ходим и с сестрой и с подругой, тренажеры и все прочее оборудование новое, ни разу не было такого чтобы хоть что-то сломалось. Очень напоминает работу конкурентов "Куча народу, в связи с постоянными распродажами" Распродажи это уровень того, что компания привлекает к себе клиентов и делает разные бонусы, вот и всё.
Как я вижу, одни сплошные заказные комментарии. Ну для объективности добавлю и свои пять копеек - Не рекомендую. Сотрудники конечн молодцы, но отношение владельцев отвратительное. Речь не идет о премиуме, дотянуть бы до уровня обычного клуба. Куча народу, в связи с постоянными распродажами. Постоянно сломанное оборудование, отсутствие заявленных услуг. Надеюсь исправятся, но пока не стоит потраченных денег.
У меня улучшился метаболизм благодаря занятиям в Happy Fitness Premium. За полгода занятий скинула больше 6 килограмм. Как-то моя подруга рассказала мне об этом клубе, я заинтересовалась. С тех пор и занимаюсь. Безумно довольна своей командой, с которой занимаемся. И про работу поговорим, и про личные отношения, и про успехи в похудении. Классно! Я довольна!
Очень довольна тренером с пилатеса в Happy Fitness Premium Действительно спина перестала болеть в моем-то возрасте я уже и не ждала. Взяла абонемент на год, получила хорошую скидку и стараюсь не пропускать. Это намного дешевле и приятнее чем каждые 3-4 мес. оплачивать по 10 сеансов массажа.
Фитнес клуб высокого класса. Помимо всех условий для эффективных тренировок в зале и на групповых занятиях, в Хэппи Фитнес Премиум есть еще и много сопутствующих услуг: массаж, территория СПА с джакузи, комнатами с особым микроклиматом.
Проработала там почти полтора года, вечно задерживают з/п, отношение к сотрудникам ужасное. За все время сменилось очень много директоров..запросто не уволишься, потому что будешь бегать за своим расчетом тысячу лет. Вообщем берегите свои силы!
Я не довольна клубом совершенно! Единственное что там понравилось, это массажист Стас.... все остальное - никак не дотягивает до класса премиум. Мне есть с чем сравнить... и тренажёры в том числе... инфракрасная сауна вообще пол года работала просто от нагрева соседней финской))) я сразу заметила, что лампы не работают и жара такая в инфракрасной не может быть.... дурят народ. В солевую комнату нет смысла идти, если не заправлена соль... а народ там сидит просто так
Фитнес Премиум мне ближе всего к дому. Я к тому же еще и люблю массаж, поэтому здесь есть такая возможность, первый раз мне его сделали бесплатно, второй раз я уже пошла через месяц, потом там же сделала себе курс на 10 раз, а сейчас продолжаю посещать его 1 раз в месяц бесплатно. Такой массаж мне нравится тем, что он делается мануально. Моя спина просто отдыхает. Кстати в этом месте еще и классный массажист, ни чуть не хуже, чем в Тайланде. Мне нравится пространство этого клуба, его там очень много. Есть, где разгуляться. Так сказать, каждый занимающийся друг другу не мешает, мне мой тренер регулярно дает задания на выпады, они разные. Чаще идут с весом, вот именно таким образом я хожу по всему залу с гантелями. Силовая нагрузка максимальная на мой уровень, конечно восстанавливаюсь я потом вечер, можно сказать до самого утра, зато утром встаю и вижу, что все это было не зря. Утро начинаю с совета тренера по питанию, чаще всего это овсянка. Мой тренер –человек, который любит свое дело, вот он-то мне многое и рассказал, я вижу, что все мои занятия направлены на максимальный результат, а не просто на развлечение.
Была на пробном посещении Народу было немного Может это летом В отделе продаж сказали что лимитированные абонементы и надо успеть купить Обилия групповых программ в клубе нет Мне интересна только зумба Можно было ввести какие-нибудь танцы Стрейчинг Тренажеров кардио тоже нет разнообразия (это я сравниваю с другими клубами) В зале наверху нет ни одного дежурного тренера Разбирайся с тренажером как хочешь Спа понравилась Но с джакузи тоже не поняла как программы переставлять Под конец лифт увез меня не на тот этаж Вообще хотелось бы и по лестнице пройти Но .... ИЗ плюсов - цена на год сейчас совпадает с ценами в других клубах И клуб в 3 минутах от моего дома и работает до 24 ч Скорее куплю абонемент на месяц Могли бы сделать цену на первый месяц чуть ниже как это делается иногда Не вижу смысла брать на год абонементы За год все может измениться да и помимо фитнеса у меня много расходов А зарплата не бесконечная
Я занимаюсь в новом фитнес-клубе Happy Fitness Premium, который расположен в самом большом БЦ Санкт-Петербурга «Leader Tower». В целом клуб достаточно престижный, я бы даже сказала на европейском уровне. Много различных программ. Тренажерных залов и прочего. Но лично мне нравятся занятия Lower Body с тренером Александрой К. У меня проблемы с ягодицами и ногами, а эта программа работает на проработку именно этих мышц, плюс пресса. После нескольких занятий я стала замечать, что у меня начал исчезать целлюлит, ноги и ягодицы стали упругими, а живот активно спал. Да и в общем, я похудела. Занятия проводятся групповые.
Опробовали с мужем новые тренажеры в Happy Fitness Premium. Зачетные. Меня особо впечатлил тот, который на низ, бедра и ягодицы. Называется Leg Press. Мышцы очень серьезно работают. Даже побаливали на след день, хоть я не новичок. А вот муж засел на Chest Press. Там непривычная конструкция, но заниматься вполне удобно.
Сходила в подружкой раз в Хэппи Фитнес Премиум. Клуб меня впечатлил. Особенно обстановкой, оформлением. И то, что коллагенарий в раздевалке – это очень кстати.
Просто замечательный клуб. Огромный выбор тренажеров, уютные раздевалки с душевыми, приятный персонал и атмосфера в клубе. После интенсивной тренировки ждет зона СПА-релакса Помогает восстановить силы и отдохнуть. Так что меньше часов побыть в Хэппи Фитнесее Премиум у меня не получается. Через день вечерами тут бываю после работы.
Ходм в Хэппи Фитнес Премиум с сестрой, занимаемся в основном вечером. Довольны обе. Сначала спорили, на какие занятия идти, чтобы и силовые были упражнения, и движение, ну и ходим теперь на интервальные, денс класс и боди скал. То, что так чередуем виды тренировко, только в плюс. Не надоедает и быстрее худеется. Да и сами тренеры на занятиях рограммы не повторяют один в один. а всегда стараются поразнообразить. Молодцы!
Поддерживаю тех, кто восхищается новеньким фитнес-клубом «Happy Fitness Premium», так как он действительно достоин особого внимания. Всё как в Европе, и даже самозагорающиеся ступени. То есть, вы наступаете на ступень, и включается подсветка, а за ней загораются и все остальные ступени. Уровень очень достойный. Кстати, могу порекомендовать тренера Александру Гуревич. Очень опытная и высокопрофессиональная!
«Happy Fitness Premium» считаю фитнес клубом нового поколения. Там можно найти любую услугу – от обычных тренажеров, до йоги и сауны. Можно сделать расслабляющий массаж и посидеть в баре, не выходя с зала. Отличное место, рекомендую!
ТАК Я ждала, чтобы открылась спа-зона в нашем клубе Хэппи Фитнес на пл. Конституции. И вот теперь можно все))) Расписание у меня такое, значит: сначала тренировочка, кросс-фит или памп, потом сауна, в какую пустят, нравятся обе, музыка там, расслабляешься хорошо. Или, если успела записаться, то массаж. Ну и душ. Вот такой праздник души и тела)
Во-от, наконец у нас тут появился клуб, который до ночи работает. Я заканчиваю на работе в 20.00 (!!!) и раньше никуда не могла попасть. Но в Хэппи Фитнес в тренажерный зал пускают аж до 23.00 (!!!). По будням, естественное. В группы я не успеваю, но зато я первая у них на вечерние тренировки ☺ Молоды, что так долго поставил режим работы!
О, ну наконец-то в Лидер Тауэр для нас решили заняться парковкой! А то реально приезжать в Хэппи Фитнес было неудобно. Ждем-с!!! Для меня это было единственное неудобство. В остальном Хэппи Фитнес Премиум клуб супер-пупер!! По нему даже просто ходить приятно, а уж тренировки – настоящее удовольствие!
Это хорошо, что Happy Fitness второй клуб открыли, теперь можно одну подработку в другом клубе свернуть. В этой сети уровень намного лучше и деньги не задерживают. И при составлении расписания тренировок, наше мнение учитывается
О-о, какой шикарный тренажерный зал отгрохали в новом фитнес клубе в центре Лидер Тауэр на 3 этаже. На 4м они тоже, там пока раздевалки, сауны и еще один зал. А будет СПА-зона с кучей всяких процедур типа хамама и джакузи. Ну и комната льда и снега меня привлекла, ведь Зима близко» ))) Была там во вторник до сих пор под впечатлением!
Скоро, очень скоро, нам его откроют)) Так и хочется уже зайти посмотреть, что там сделали в новом клубе Хэппи Фитнес. С метом расположения они, по крайней мере, точно не ошиблись. Народу наверняка интересующегося много будет. Главное, чтобы места для тренировок хватало, а то там такая аренда наверняка высокая, что не развернешься. Хотя, судя по картинкам на сайте, должно быть просторно и комфортно. Жалко только, что бассейна нет, но это как раз к вопросу об аренде. Интересно, а на каком они этаже, кто знает?
Хочется тренировок с новым оборудованием. И чтобы все необходимое в наличии. Не подкачай, Хэппи Фитнес!
Читаю, что будет в новом клубе Хэппи Фитнес на пл. Конституции и не могу дождаться его открытия, потому что хочется сразу и все: и тренировок на новеньких тренажерах (а уж сейчас-то все оснащение клуба точно суперновое), и попасть в СПА и термальные зоны (очень необычно, особенно во время такой жары), в соляную комнату и под карибский шторм. Быстрее бы все это заработало!