8 (812) 749-77-778 (812) 749-77... — показать

Happy Fitness

8 (812) 749-77-778 (812) 749-77... — показать
+7 812 749-...+7 812 749-77-77 ещё

Про «Happy Fitness»

Happy Fitness – это первый в мире фитнес-клуб с повышенным содержанием кислорода. Здесь вы не только сможете ощущать радость движения, но и дышать целебным воздухом. В системе кондиционирования спортивных центров по Санкт-Петербургу содержание кислорода 15–16%, Happy Fitness же удается доводить этот показатель до 20%. Именно столько кислорода содержится в лесном и морском воздухе. Ни в России, ни за рубежом пока никому не пришло в голову внедрить подобную практику в городских фитнес-клубах. Благодаря нововведению, у тех, кто занимается в Happy Fitness, происходит увеличение кислородной емкости крови. В Happy Fitness представлен широкий спектр фитнес услуг, высокий уровень сервиса, новейшее оборудование групповых, кардио и тренажерных залов от лучших мировых производителей. После тренировки вы сможете отдохнуть в финской сауне и инфракрасной кабине, возвращая своему организму силы и предвосхищая будущие спортивные результаты. Happy Fitness удалось воплотить в жизнь идеи об идеальном клубе, совместив спорт, высокие технологии и комфорт!
Занятия 5
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Happy Fitness

Стоимость посещения
​1 год + 30 дней заморозки + 12 сеансов массажа9990 руб.
1 год - 100 посещений5990 руб.
6 месяцев + 15 дней заморозки4900 руб.
Студенческий абонемент5990 руб.
1 месяц2990 руб.

Отзывы про Happy Fitness (86)

На мой взгляд это один из лучших спорт клубов. Хожу в "Happy Fitness" уже год и пока ни разу не усомнился в правильности принятого решения. Здесь работают профессиональные тренеры, массажисты.. Ни одна тренировка здесь не пройдет даром, а если у вас вдруг что-то не получится , то профессиональный тренер всегда вам поможет.
Фитнес центр по праву называется центром. Прекрасный и большой тренажерный зал, бассейн, залы для аэробики, солярий и многое другое. В ожидании занятий можно посидеть на диванчиках, посмотреть телевизор, попить натуральный сок или кислородный коктейль, плюс всякие батончики и орехи.
Тренировки проходят на ура, каждый тренер Happy Fitness это мастер своего дела, также как и девочки администраторы, за что им огромное спасибо! За это время я уже успела добиться небольших результатов.
Нет предела совершенству. Для меня это то место, где мне хорошо, это отличное успокоительное средство после рабочего дня, это общение и это дом, куда хочется возвращаться.
Уже больше года посещаю Happy Fitness. В полном восторге от персонала, всегда очень внимательны, вежливы и приветливы. Очень нравится, ходила и буду ходить.
Хороший зал и персонал! Тренажеров много толкучки возле них нет.
Всё круто! Отличная атмосфера в зале, все тренера заряжают позитивом. Каждый раз не хочется уходить домой :))
Пока мне все нравится. Тренеры у них просто зверские! Тренажеров много, существует масса спортивных программ, позволяющих поддерживать себя.
Очень доволен этим фитнес клубом. Настроение и атмосфера отличная. Тело всегда в тонусе. Заряд после тренировки гарантирован, выходишь как выжатый лимон, но за то доволен.
Добрый день, все прекрасно отличный персонал.Купила недавно карту на год очень выгодно, полностью довольна. Устраивает все и не надоедает, аналога для себя не нашла и не хочу даже искать!
Просторные проветриваемые светлые залы с тренажерами и для групповых занятий. Рекомендую, особенно если интересуетесь приобретением абонемента на срок от года, так как выгоднее всего получается.
Хожу в зал больше года,очень радует недорогая цена и хорошее обслуживание. Квалифицированный,профессиональный тренер всегда подскажет и поможет новичку.Обстановка в зале очень располагающая.Всем советую посетить HAPPY fitness
Отличный фитнес за отличные деньги. Кто-то говорит что бывает забито, но я ходил в разное время и проблем с очередью на снаряды не возникало. Душ сауна, водичка короче все что нужно.
Зал хороший, мне нравится. Тренера грамотные специалисты своего дела! Помогают выкладываться на полную,и не терять время в зале в пустую. Следят за техникой выполнения и дыханием. При необходимости и похвалят, и подбадривающего пинка дадут!Вообщем,рекомендую зал и в особенности тренеров. Приходите, не пожалеете о времени, проведенном в спортзале.
Недавно приобрела абонемент в HAPPY fitness. Хочу сразу сказать, что клуб достаточно большой. В клубе есть очень много больших помещений для различного вида групповых занятий: идеальное тело секция, CROSSFIT , САМБО, SPINNINGnINTERVAL,BELLY DANCE и многое другое ,можно всё посмотреть на сайте. Брала абонемент, чтобы свое удовольствие погреться в сауне. Сауны оборудованы акустической системой JBL , релакс да и только.Рекомендую этот фитнес клуб поднимает дух и дарит заряд бодрости, в зимние дни.
«Happy Fitness» считаю фитнес клубом нового поколения. Там можно найти любую услугу – от обычных тренажеров, до йоги и сауны. Можно сделать расслабляющий массаж и посидеть в баре, не выходя с зала. Отличное место, рекомендую!
Перестали с мужем ходить туда два года назад. Накопилось. 1) Отравилась водой из кулера (тошнота и рвота), с тех пор даже в другом клубе приношу воду с собой. 2) В залах много народа и очень душно. 3) Всего два велотренажера со спинками, почти всегда заняты; не всегда удавалось найти свободную велодорожку. 4) Порой не хватало бесплатных полотенцев, нужно было караулить, пока принесут.
Нормальный зал. Есть все что нужно для тренировки. Сотрудники приветливые.
Отличный фитнес-клуб, занимался 6 месяцев. Все тренажеры в отличном состоянии, тренеры видно сразу специалисты в этой области. Зал большой, места хватит всем) Приходите! Спорт-наша жизнь)
Главные достоинства клуба - качество и доступные цены. Я не 1 месяц там занимался и могу сказать что с нами работали хорошие тренеры, все тренажеры и техника современные и оснащенные. Так что результат есть до сих пор. Персонал вообще мне нравится, грамотные адекватные люди. Для себя решил что лучше заниаться регулярно день через день, чтобы и нагрузка была и отдых.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.