8 (812) 749-77-77 8 (812) 749-77... — показать

8 (812) 749-77-77 8 (812) 749-77... — показать
+7 812 749-... +7 812 749-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Район: Невский

Отзывы про Happy Fitness (125)

4.7
В зале не первый год уже, очень нравится. Новые тренажёры на любой вкус,очень приветливый персонал!
Удобное расположение, рядом метро -для тех, кому это важно, это очень удобно, экономит время, от метров около 100 метров, если не меньше. Это настоящий клуб, преимущественно с интеллигентной публикой.
Круто заниматься в таком просторном клубе, все чисто, аккуратно.
С Новым годом один из лучших фитнес клубов. Пожелать хочется успехов, продолжать баловать своих посетителей акциями и приветливым персоналом)
Очень нравится фитнес-клуб, приветливый отзывчивый персонал и комфортность зала и его местоположение.
Мой самый любимый клуб! Иду на тренировку - как на праздник. Крутой тренерский состав, отзывчивые девочки на ресепш, заряжающая атмосфера.
Как же хорошо тут стало заниматься. Нет столько народу как было на Конститции, боксёрских груш и контингента которые не понятно от куда пришли Сейчас всё чисто, спокойно, тренироваться одно удовольствие. На Коллонтай больше премиум чем на Констатуции.
На Коллонтай один из лучших фитнес клубов, чисто аккуратно, хорошие современные тренажёры.
Приветливый персонал, всегда подскажет, улыбается, что очень приятно, придя в клуб. Днем всегда комфортно заниматься, мало народу.
Девочки на ресепшене очень приветливые, отзывчивые и быстро реагируют на любую просьбу. Приятно когда тебя встречают с улыбкой и обращаются по имени.
Занимаюсь с августа , пока все нравится полотенца, душевая, раздевалки чистые. Администраторы и замечательные тренер дружелюбные! Тренажёры рабочие, стильный интерьер.
Комфортный уютный фитнес клуб места хватает всем, дружелюбная атмосфера можно приходить в любое время. Есть групповые занятия, персональные тренировки с тренером.
Рекомендую сам этот фитнес центр. Рабочие тренажеры, красивый вид, тренеры подскажут что делать)
Хотелось бы поблагодарить менеджмент клуба что прислушались к членам своего клуба и убрали наконец боксерские груши.
Тренируюсь в этом клубе и очень довольна ☺тренеры душевные 🙏 приходишь на тренировку с удовольствием😈
Мой любимый зал! Очень люблю его и по дизайну, и по количеству тренажеров, и по атмосфере, и по тренерам😍 прям-моё👏🏾
По состоянию здоровья пришлось заняться спортом, а именно кардио тренировками. Решил записаться рядом с домом, очень удобно местоположение, парковка. Функциональное кардио оборудование рабочее, тренера подсказывают и помогают.
Приобрел карту довольно давно являюсь постоянным посетителем клуба, с этим клубом добился результатов с тренерами о которых только можно мечтать которых и хотел по жизни и поддерживаю себя в форме.
Пока в клубе закрыта фонтанчики, ну это понятное почему и полностью согласен. Но плюсом для меня стало боксёрские груши, которые многих раздражали, наконец то их убрали. Администрация следит за чистотой и порядком клуба, очень приятно что обновили некоторые тренажёры.
Как всегда на высоте. Убрали боксёрские секции стало намного просторнее.
Очень нравится этот клуб, больше чем на Конституции в БЦ. Там шумно было, постоянно мешали гул от боксерских груш, здесь нет секции бокса, обстановка спокойная, контингент цивилизованных людей. Администраторы порядочные, отзывчивые, всегда расскажу и покажут если что не понятно.
Фитнес клуб HAPPY FITNESS действительно хорош. Есть необходимые тренажёры как кардио, так и силовые.
Огромным плюсом наличие опытных тренеров, которые с удовольствием подскажут, как правильно выполнять упражнения, при необходимости составят программу ваших тренировок. Лично для меня было большим и приятным удивлением инфракрасная сауна, которая отлично расслабляет мышцы особенно после занятий. Есть и раздевалки: мужская, женская. В общем, впечатления очень хорошие, атмосфера, располагающая к занятиям. Тренировки все проходят на позитиве. Я, например, вообще скинула аж 10кг за полгода тренировок в этом клубе.
В HAPPY FITNESS мой ребенок сейчас занимается в секции тайского бокса. От клуба у нас теплые впечатления, тренер опытный, а к детям нужен особый подход. Сейчас переезжаем в другой район Санкт-Петербурга, волнуюсь, как будем ездить, но терять такую секцию с преподавателем не собираемся, контакт есть с преподавателем , кто знает, как будет в другом месте.
Очень хороший клуб с замечательными, профессиональными тренерами. Купила абонемент в январе , хожу на разные программы и в сауну, все нравится, так держать
Зал шикарен, все чисто, ухожено, тренеры всегда помогут и все объяснят, тренажеры есть на все группы мышц, много беговых дорожек, 3 месяца хожу ни разу не было очереди, одним словом - Великолепно!
Очень хочется оставить отзыв о данном клубе! В зале невероятная атмосфера) очень понравится обстановка, уютно)) В Happy Fitness работают очень приветливые люди, достойные тренера тренажерного зала! В самом зале есть все необходимые тренажёры, всегда чисто и аккуратно)) оттуда просто не хочется уходить) всем очень очень советую!
Я в фитнес центр Хэппи Фитнес первый раз поехала вместе с подругой. И как же я удивилась такой вещи как ощущение свежайшего чистого воздуха. Для меня это новинка и очень приятная.
Мне очень нравится здесь заниматься. Советую атмосфера очень хорошая, люди хорошие. Сейчас как раз собираюсь потренить и уйти счастливой и уставшей.
Купил в вашем фитнес-клубе годовой абонемент с огромной скидкой. Мне конечно же повезло вовремя купить. Клуб очень приятный. Кроме тренировок, которые проходят на высоком уровне, можно также хорошо расслабится. Сотрудники очень приветливые и доброжелательны.
В этом фитнес-клубе занимаюсь недавно, но все очень нравится. Очень комфортно здесь себя чувствую. Грамотные инструкторы, вежливые, общительные, тренажеры отличные. Стараюсь бывать два раза в неделю. Ходила бы чаще, если бы время позволяла, уж очень тут обстановка нравится, и в тонусе себя держу.
Недавно для себя открыл Happy Fitness. И многие клубы, которые я посещал раньше, не сравнятся с ним. Хороший, достойный фитнес клуб. Много групповых занятий на выбор, для различных уровней подготовки. И потренироваться и отдохнуть здесь можно.
Самый нормальный клуб в округе. Тренажерный зал удобный и тренажеров куча. Никогда не сталкивалась с организационными проблемами. Я довольна.
Я пришла ради комфорта, не каждый зал сейчас оправдывает свою цену. Пока мне нравится, за последние полгода заметные улучшения. На мои просьбы администрация довольно быстро среагировала.
Прихожу сюда с огромным удовольствием, ухожу тоже с хорошим настроением.Никогда не думала, что занятия спортом могут приносить удовольствие. Буду заниматься и дальше, меня ждут новые высоты.
Я тренируюсь в этой сети клубов уже порядка четырех лет и на другие клубы не размениваюсь. Абонемент доступный и в распоряжении на выбор групповые, какие хочешь, бассейн, спа и многие мелочи.
С недавнего времени стали с женой ходить в этот фитнес-клуб. Нравится аккуратный зал, внимательные инструкторы. Инструкторы-тренеры всегда подскажут, посоветуют, к каждому у них индивидуальный подход.
Динамичная атмосфера. Нет очереди к тренажерам и администраторы меняют музыку, делают громче по просьбе. Сауна горячая, душевые в порядке.
Зал хороший, приличный. При посещении дают 2 полотенца. Есть 2 сауны, будка-солярий, шкафчиков всегда достаточно, весы присутствуют в раздевалке. Тренера молодцы. На групповые занятия хожу с удовольствием
На мой взгляд это один из лучших спорт клубов. Хожу в "Happy Fitness" уже год и пока ни разу не усомнился в правильности принятого решения. Здесь работают профессиональные тренеры, массажисты.. Ни одна тренировка здесь не пройдет даром, а если у вас вдруг что-то не получится , то профессиональный тренер всегда вам поможет.
Фитнес центр по праву называется центром. Прекрасный и большой тренажерный зал, бассейн, залы для аэробики, солярий и многое другое. В ожидании занятий можно посидеть на диванчиках, посмотреть телевизор, попить натуральный сок или кислородный коктейль, плюс всякие батончики и орехи.
Тренировки проходят на ура, каждый тренер Happy Fitness это мастер своего дела, также как и девочки администраторы, за что им огромное спасибо! За это время я уже успела добиться небольших результатов.
Нет предела совершенству. Для меня это то место, где мне хорошо, это отличное успокоительное средство после рабочего дня, это общение и это дом, куда хочется возвращаться.
Уже больше года посещаю Happy Fitness. В полном восторге от персонала, всегда очень внимательны, вежливы и приветливы. Очень нравится, ходила и буду ходить.
Хороший зал и персонал! Тренажеров много толкучки возле них нет.
Всё круто! Отличная атмосфера в зале, все тренера заряжают позитивом. Каждый раз не хочется уходить домой :))
Пока мне все нравится. Тренеры у них просто зверские! Тренажеров много, существует масса спортивных программ, позволяющих поддерживать себя.
Очень доволен этим фитнес клубом. Настроение и атмосфера отличная. Тело всегда в тонусе. Заряд после тренировки гарантирован, выходишь как выжатый лимон, но за то доволен.
Добрый день, все прекрасно отличный персонал.Купила недавно карту на год очень выгодно, полностью довольна. Устраивает все и не надоедает, аналога для себя не нашла и не хочу даже искать!
Просторные проветриваемые светлые залы с тренажерами и для групповых занятий. Рекомендую, особенно если интересуетесь приобретением абонемента на срок от года, так как выгоднее всего получается.
Хожу в зал больше года,очень радует недорогая цена и хорошее обслуживание. Квалифицированный,профессиональный тренер всегда подскажет и поможет новичку.Обстановка в зале очень располагающая.Всем советую посетить HAPPY fitness
Отличный фитнес за отличные деньги. Кто-то говорит что бывает забито, но я ходил в разное время и проблем с очередью на снаряды не возникало. Душ сауна, водичка короче все что нужно.
Зал хороший, мне нравится. Тренера грамотные специалисты своего дела! Помогают выкладываться на полную,и не терять время в зале в пустую. Следят за техникой выполнения и дыханием. При необходимости и похвалят, и подбадривающего пинка дадут!Вообщем,рекомендую зал и в особенности тренеров. Приходите, не пожалеете о времени, проведенном в спортзале.
Недавно приобрела абонемент в HAPPY fitness. Хочу сразу сказать, что клуб достаточно большой. В клубе есть очень много больших помещений для различного вида групповых занятий: идеальное тело секция, CROSSFIT , САМБО, SPINNINGnINTERVAL,BELLY DANCE и многое другое ,можно всё посмотреть на сайте. Брала абонемент, чтобы свое удовольствие погреться в сауне. Сауны оборудованы акустической системой JBL , релакс да и только.Рекомендую этот фитнес клуб поднимает дух и дарит заряд бодрости, в зимние дни.
«Happy Fitness» считаю фитнес клубом нового поколения. Там можно найти любую услугу – от обычных тренажеров, до йоги и сауны. Можно сделать расслабляющий массаж и посидеть в баре, не выходя с зала. Отличное место, рекомендую!
Перестали с мужем ходить туда два года назад. Накопилось. 1) Отравилась водой из кулера (тошнота и рвота), с тех пор даже в другом клубе приношу воду с собой. 2) В залах много народа и очень душно. 3) Всего два велотренажера со спинками, почти всегда заняты; не всегда удавалось найти свободную велодорожку. 4) Порой не хватало бесплатных полотенцев, нужно было караулить, пока принесут.
Нормальный зал. Есть все что нужно для тренировки. Сотрудники приветливые.
Отличный фитнес-клуб, занимался 6 месяцев. Все тренажеры в отличном состоянии, тренеры видно сразу специалисты в этой области. Зал большой, места хватит всем) Приходите! Спорт-наша жизнь)
Главные достоинства клуба - качество и доступные цены. Я не 1 месяц там занимался и могу сказать что с нами работали хорошие тренеры, все тренажеры и техника современные и оснащенные. Так что результат есть до сих пор. Персонал вообще мне нравится, грамотные адекватные люди. Для себя решил что лучше заниаться регулярно день через день, чтобы и нагрузка была и отдых.
Выбрал фитнес центр «Happy Fitness» первоначально исключительно из-за его расположения. Мне удобно добираться (недалеко от работы), зашел первый раз, да и остался… посещаю года три. Очень нравятся занятия, которые проводит тренер Дмитрий М, его основная направленность на снижение веса, набор массы мышц, с их укреплением. Отметил для себя значительное увеличение выносливости, особенно после индивидуальных программ, подобранных с учетом моих личных особенностей. В клубе очень прохладно-приятно заниматься!!!
1407396 1407397 1407398 1407399 1407400 +3
Хожу в этот клуб уже около 3 лет, замечательная атмосфера, очень приятные тренера групповых программ и тренажерки, вечером много народу, но как и во всех клубах в час пик. короче говоря всем советую Happy Fitness.
Очень приятный клуб, посмотрела групповые программы- все, что мне нужно есть! все супер, спасибо, ставлю 5!
В первую очередь хочу отметить очень удобное расположение клуба. Доехать можно почти на любом транспорте. В Happy Fitness можно посещать как групповые занятия так и с фитнесс инструктором, есть танцы, детские секции. Цены на занятия очень приемлемые. Так например абонемент сейчас по акции стоит 14999+10 массажей в подарок. Выбор занятий так же очень широк от спокойной йоги до интенсивных тренировок. мне лично больше нравятся не очень активные занятия Pilates два раза в неделю ну и разок можно хорошо размяться. Вежливый персонал, профессиональные фитнесс инструкторы, уютная обстановка. Всем советую посетить Happy Fitness.
Откуда такие огромные цены? Я когда туда ходила, платила по 7000 в год. Теперь приходит реклама за 5000-6000. Сейчас хожу в клуб с бассейном дешевле, чем Вы в хеппи-фитнесс без бассейна.
Хочу сказать огромное СПАСИБО тренеру Веронике. Советую ее всем девушкам. Если вы хотите шикарную фигуру, чтобы мужчины головы сворачивали, то это определенно к ней. Теперь я точно уверенна, что к лету я готова.
Замечательный клуб для всех женщин! Тренера всегда рады тебе. всегда помогут и подскажут. В этом клубе самые доступные цены+тренер всегда с вами рядом! Я не просто физически тренируюсь, но и отдыхаю душой! Спасибо клубу Happy Fitness! Всем советую!
Хороший клуб, мне очень нравится! И по цене приемлимо
Хороший зал, много тренажеров, персонал очень доброжелательный. рекомендую
Мне очень нравятся ощущения на тренировках в Хэппи Фитнесе. Тут воздух обогащен кислородом, и как будто на чистом свежем воздухе за городом тренируешься. Словами это не передать, надо прийти сюда и ощутить, как это необычно и здорово!
Начала ходит в зал совсем недавно, мне нравится и сам зал, и инструкторы. Плохого отношения к мне не было, как автора ниже. Все очень культурно. На буднях людей мало, а тренажеров выбор большой.
Ужасная компания! Хамское отношение персонала. Вы будете нести большие потери в этом клубе: финансовые, временные и пр.
Рекомендую найти другой клуб!
Мне очень нравится удобный график тренировок ( никакой тренажерный зал Вам не предложит в течение действия абонемента ходить хоть каждый день и в любое удобное время!) отношение тренеров тоже доброжелательное, почти все девушки-тренера знают постоянных клиенток по именам. Так что у каждого свой выбор, я свой сделала в пользу клуба Хэппи Фитнес!
Начал ходить со своим братом в этот спортзал в начале года. Взяли инструктора, который доходчиво объяснял и даже заботился о нас: строил нам графики занятий, количество подходов, а так же меню на каждый день. В первый день на входе вас встретил вежливый персонал, который провел нас по важным частям зала, раздевалки, душевые. Тренера и инструкторы в чистом опрятном виде. В течении каждого часа происходит уборка в мужских и женских раздевалках и почти каждые полчаса в зале. Тренажеры все в исправном виде, выглядят как новые и без изъянов, как бывает во многих других фитнесс-клубах нашего города. Кстати, их много, что не создает "очереди". В баре есть высокий ассортимент спортивного питания по приемлемым ценам. Хорошим плюсом является расположение, парковка рядом, что не может не радовать.
Достаточно хороший клуб. Особенно если не ходить в него в часы пик! На буднях людей мало, а тренажеров выбор большой! Большое спасибо Андрею за несколько личных тренировок!
В прошлом году моя сестра посещала этот клуб, в июне в душевой упала( покрытие было скользкое, хотя она была в тапках согласно правилам ) , и нога попала в зазор между плитками ( которого быть не должно). Итог- перелом со смещением обеих костей правой голени. Посетительницы клуба помогли ей добраться до скамейки , а дальше началось кино : вместо оказания первой помощи администратор прискакала с бумагой, на которой был написан отказ от претензий к клубу. Скорую помощь вызывала сестра сама, затем приехала я , так как являюсь врачом попросила у клуба шины или обезболивающее , но элементарной аптечки первой помощи там не оказалось , помогать в транспортировке до кареты скорой помощи нам отказалась , ведь всего лишь 4 й этаж , чего там -доскачет...
Вместо этого все настаивали на подписании отсутствия претензий.
подали в суд - на суде их юрист кричит , что перелом старый и мы пытаемся навесить на них свои проблемы.
Но у нас есть и наряд скорой ,и заключение травмпункта. И 2 операции позади , и год реабилитации.
Бесчеловечное и подлое руководство и сотрудники клуба.
Не ходите туда , берегите свое здоровье и нервы.
Ливия
Хожу в Happy Fitness больше года. Клуб устраивает всем. Даже вечером по будним дням в районе 17-18 часов народу не особо много. Бесплатно выдают полотенца в неограниченном количестве. Персонал за стойкой всегда вежливый и доброжелательный, встречают и провожают с улыбкой. В общем, всё хорошо, но есть один персональный тренер - а конкретно - Алёна Беленко, которая портит своим поведением весь имидж клуба. Смотрит на всех занимающихся (кто не купил у неё персональные тренировки)) свысока, надменно, чуть ли не как на мусор какой-то! Не понимаю, неужели никто этого не видит и не замечает? Энергетика просто кошмарная, хочется подальше уйти в другой конец зала, когда она рядом. Конкретно ситуации опишу, чтобы не быть субъективной. Один раз человек подходит к ней, спрашивает, долго ли осталось еще заниматься тут (а тренажер такой всего один), Алёна Беленко так надменно и даже не взглянув в сторону спрашивающего: "Да долго". Вообще-то, ей, как тренеру должно быть известно, что можно как бы по очереди делать на одном тренажере. Далее. Ситуация уже со мной. Алёна тренирует клиента, клиент на одной скамье, а сама тренер - просто сидит на второй рядом, в перерывах между подходами они беседуют. Подхожу - прошу скамейку, так она на меня тааак посмотрела. Очень неприятно. И наконец третья ситуация - уже на грани хамства, я считаю. Делаю гиперэкстензию, между подходами у меня отдых небольшой, я стою рядом с тренажером, Алёна подходит, ни говоря ни слова меняет высоту тренажера и начинает делать упражнение. Вопроса тут два - первое - неужели не видно, что я тут делаю, и второе - рядом стоит точно такой же тренажер для гиперэкстензии - чего на нем не позаниматься. Нет, надо плевать на всех, и делать там, где ей нравится, она же звезда. Я в полном недоумении - как человек из сферы обслуживания, работающий с людьми - так по хамски себя ведет. Очень надеюсь, что отзыв дойдет до руководства клуба и с Алёной проведут беседу. Так себя вести нельзя. Тем более инструктору. В итоге - оценку клубу ставлю твердую 5, рекомендую всем этот клуб.
Всем привет! Купила абонемент В Июле, хожу утром — народу пока не много..Вечером, конечно, больше. Я всем довольна!
Но хочу отдельно выделить Массаж.А конкретно массажистку Галину! Замечательный человек и профессионал своего дела. Человек с очень добрым сердцем и безграничной энергией. Она делает массаж на столько качественно и скрупулезно, что вызывает у меня восторг и благодарность.В связи с большим количеством проданных новых абонементов,к которым прикреплены несколько процедур бесплатных массажей,записаться к ней сложно.Но я ловлю момент и вам советую.)
Посетительница — Ася
К самому залу претензий нет.но вот тренер Францужан Андрей,ХАМ ,нахал, наглый, считает,что кроме него и его подопечной в зале никого нет!
постоянно ТЫ-кает,ни малейшего намека на уважение!
в общем если вы придете в зал потренироваться, будьте готовы ,что этот тренер,вас замечать не будет!и преспокойно будет занимать тренажер (где есть уже вы), на все Ваши возражения, нахамит,нагрубит....и скажет,что он старший!и ему решать,где тут и что!
Он еще ничего, но вот Алена Беленко - вот где настоящая нахалка и хамка.
В клуб Happy Fitness езжу больше пяти лет. Со мной же ходит жена и 8-летняя дочурка. Естественно, я посещаю тренажерный зал, жена ходит в кардио зону и в аэробку. А вот дочка посещает школу танцев. Могу сказать, что все довольны результатами. Отличный фитнес клуб европейского уровня, но с российскими ценами.
больше пяти лет ?) так клуб существует меньше ))
Мне очень нравится здесь наниматься. Советую.от масфера,очень хорошая люди хорошие. Сейчас как раз собираюсь потренить .и уйти счастливым и уставшим.
Записалась тут на секцию Идеальное тело к Артуру и Екатерине. Ребята очень хорошо ведут, зажигают, и тренировка захватывающая. Я время совершенно не замечала, даже усталость только в раздевалке осознала. Буду ходить еще!
Люблю спорт с детства, поэтому и стараюсь поддерживать себя постоянно. Много испробовал фитнес-клубов, но остановил свой выбор на Happy Fitness. Много программ, как для девушек, для и для мужчин. Тренеры настоящие профессионалы, знающие свое дело. Частенько посещаю бокс и групповые занятия. Могу отметить тренеров: Косарева Дмитрия, к слову сказать, чемпион мира по бодибилдингу. Еще нравится Станислав Захаров и Матвеев Дмитрий. В принципе, это те, с кем я занимаюсь постоянно. Да, Happy Fitness относится к клубу с содержанием кислорода. Поверьте мне, как спортсмену, это важно для занятий.
Посещаю. Хэппи Фитнес в Лондон Молле больше года. Занимаюсь в зале. Одно время по два часа получалось. Сейчас час-полтора достаточно. Визуально мышцы стали заметнее. СО мной занимается Дмитрий Косарев. Он настоящий профи. Много дал дельных советов. Не только по подходам. По питанию тоже и по образу жизни.
В клуб хожу чуть меньше года. Самый большой плюс этого клуба- тренеры, а управление клубом на низком уровне- судите сами:
1. нормальные тренажеры увозят в клуб Хэппи премиум, а сюда свозят китайский ширпотреб- на возмущение клиентов отписываются в соц сети https://vk.com/topic-91782901_31664194?offset=1220, что скоро тренажеры вернут, а когда неизвестно...
2. в клубе грязь- бахилы не могут купить, а клининг не работает- в душе волосься, грязь
3. верхнюю одежду в "часы пик" не сдать в гардероб- нет места
4. полотенец частенько нет (сломались все сушилки и машинки стиральные), а если и есть грязные и вонючие.
5. мелкие поломки (дверные ручки, лейки в душевых, лампочки) не устраняют месяцами- только девочки , которым неразумное руководство доверило отвечать клиентам в соц. сети, регулярно отписываются и удаляют и блокируют неудобные им посты клиентов
6. амортизаторы и спортивный др. инвентарь закупается месяцами, как и бахилы... (говорят их поставщик подводит- представляете целый месяц не купить бахилы)
7. народу в в вечерние часы ходит очень много, на тренажеры очередь, а они еще проводят распродажи, видимо финансы поют романсы...

вердикт- обходите стороной
Happy Fitness
Happy Fitness
Елена, администрация клуба Happy Fitness готова обсудить с вами все пожелания по улучшению работы клуба лично.

Мы рады сообщить, что сушилки починены, бахилы в наличии все мелкие дефекты устранены.

Ваши замечания примем к сведению.
Хороших вам тренировок!
Отличный тренажерный зал. Хорошая зона свободных весов. Даже вечером, в час пик, когда в других залах очередь на тренажеры, в Хэппи Фитнес людей относительно немного.
Я очень рада, что у меня есть возможность ходить в Хэппи Фитнес. В нем все есть для продуктивных занятий. И, к счастью, абонемент доступен даже мне.
Отличный зал.В последние время с братом ходили в множество залов,всегда нас что-то не устраивало,то доступность,то цена,то количество человек,но тут же все великолепно
современные тренажеры,цена,доступность.Спасибо вам большое,только к вам ходим!)
Хороший фитнесс центр, нормальные цены, инструктор помогает с выполнением, советую друзьям.
Хороший клуб «Хеппи Фитнес», мне нравится. Занимаюсь трижды в неделю, но результатом довольна. Спасибо моему тренеру Александру!
Отличное соотношение цена/качество, хожу туда чуть больше месяца, пока никаких существенных минусов не увидел, вежливый персонал, новые тренажеры и отзывчивые тренеры, в общем, все супер!
Очень классный дизайн у помещений, залов. Радует, стимулирует на то, чтобы лучше и чаще заниматься. Интересно, когда завезут в фитнес-бар продукты от лактомин.ру?
Все вполне достойно. Приличное оснащение и все гда можно выбрать занятия по своему вкусу - очень широкий круг тренеров и занятий. Сначала ходила туда от работы с подругой, потом уже сама, даже когда работу сменила, но клуб не стала поближе менять, потому что тут вприниципе все устраивает. Цены бы более умеренные, а так все нормально.
Отличный клуб по хорошей цене! Тренажеры просто отличные, все оборудование новое и очень хорошего качества. Отличные тренеры, которые всегда помогут дельным советом без навязывания лишних услуг. Удобная транспортная доступность.
Фитнес-бар классный, жаль там нет чего-то такого же доступного по цене, как прот от лактомин.ру. Но ничего, ношу с собой, когда есть возможность.
Попала в Хеппи Фитнес в Веселом поселке совершенно случайно, когда приехала погостить к родне. Теперь езжу туда через весь город трижды в неделю. Меня устраивает качество обслуживания, сравнительно низкие цены и всегда свежий воздух! Вот в каких только фитнес-клубах я не была, нигде с таким не сталкивалась. Да, и как бонус разрешается делать бесплатные массажи. Это здорово!
Для меня Хэппи фитнес просто находка! По роду своей работы я все время нахожусь в глухом помещении, где недостаточно свежего воздуха. Выезжать на природу не всегда получается. Поэтому я нашла альтернативу – фитнес центр в Лондон Молле, где в зале высокое содержание кислорода. Я одновременно подтягиваю фигуру и насыщаю организм кислородом. Это здорово! Такого я еще не встречала.
В зале очень много разных тренажеров,сам зал довольно просторный. Тренеры подбирают индвидиуальный план занятий, а не навязывают все подряд. Стоимость посещений тоже адекватная. Хожу сюда больше года, и дальше буду ходить.
Хожу сюда в солярий и в тренажерный зал. Тренеры очень хорошие и по цене очень даже приемлимо, думаю буду постоянной клиенткой. Очень много хороших тренажеров.
Купила на ночи распродаж абонемент на полтора года! Сегодня пришла первый раз!
Мне очень понравилось. Хорошие тренажеры, свежий воздух, не смотря на то, что нет окон на улицу. Народу немного. И по акции сейчас можно купить занятия с тренером. Всего 800 р. - такого нет нигде! Еще удобно, что полотенца с собой таскать не нужно. Выдают бесплатно - большое и маленькое. Маленьким вытираю пот, а после душа можно вытереться чистым большим полотенчиком.!
Хожу в Happy Fitness на вечерние тренировки 2-3 раза в неделю. Отличные, отзывчивые, позитивные тренера, которые всегда помогут. Замечательный зал и достойные тренажеры. Да, и свежий воздух это плюс)
Хороший, современный клуб, начиная с интерьера и позитивного ресепшена, кончая оснащением тренажерного зала и сильным тренерским составом. Стоимость адекватная, тем более что были акции на годовой абонемент в Хэппи Фитнес, и можно было совсем дешево взять.
Happy Fitness на карте