8 (812) 703-88-538 (812) 703-88... — показать

Счастливые каникулы

8 (812) 703-88-538 (812) 703-88... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 2
ТЦ Леонтина, 2-й этаж, секция 11 ( вход: угол ул.Политехническая и пр. Непокоренных,со стороны кафе "Фитнес")
Бизнес центр: Леонтина

Про «Счастливые каникулы»

Реестровый номер туроператора РТО 019278

Мы как никто другой знаем, что путешествия - это неотъемлемая часть жизни современного человека. Новые эмоции, впечатления и несколько дней отдыха дают силы и вдохновение для новых свершений и успехов.

В Happy Holiday, мы организуем Ваш отдых так, чтобы не приходилось думать о мелких заботах - самые вкусные и интересные локации уже подобраны и проверены нами, даже если это тур одного дня в ближайший пригород.

Основные направления туроператора Happy Holiday - путешествия по России. Трудно переоценить красоту и масштаб гостеприимства такой многогранной страны с невероятной природой. Прекрасный Санкт-Петербург, Ленобласть с царскими дворцами и усадьбами, сказочная природа Карелии, старинные храмы Новгородской области и аутентичная Казань. Но это еще не все, если вы опытный путешественник и хотите посетить место силы - озеро Байкал или увидеть горы и вулканы Камчатки, мы вам тоже поможем составить и воплотить в жизнь индивидуальный маршрут.

Мы разработали различные туры от одного до трех и более дней, ведь чтобы отправиться в путешествие, совсем не обязательно брать отпуск, достаточно и пары выходных.

А поклонников пляжного отдыха мы порадуем большим выбором направлений и отличными отелями по всему миру. Организуем перелет как чартерным рейсом, так и регулярным, подберем удобное время вылета, подскажем, какой отель лучше выбрать, забронируем, закрепим за вами персонального менеджера вашего путешествия на протяжении всего отдыха, подарим сим-карту для общения с родными, привезем все документы к вам бесплатно - мы ценим ваше время как свое собственное.

Как видите, нет границ вашей фантазии. Любые направления и мечты могут исполниться. Познакомиться подробнее с направлениями и предложениями вы сможете на этом сайте. Приятного просмотра, и надеемся что вы возьмете нас с собой проводниками в ваши путешествия!

Путешествуйте вместе с туроператором Happy Holiday!

Направления 12
Черногория
Чехия
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Счастливые каникулы (2)

Огромное спасибо за прекрасные эмоции, компании Happy Holiday! особенно порадовало что не нужно больше платить в поездке, экскурсии и питание уже включены в тур.
1203077
Ездили с Happy Holiday в Рускеала на 1 день по программе комфорт. Все было на высшем уровне. Питание как в ресторане. На завтрак был шведский стол, на обед сказочная уха и копченная форель, овощи,мороженое с вареньем. Сильно порадовало, что у нас были экскурсии в крепости Корела, в парке Рускеала и подземная Рускеала, а еще были в восторге от аттракциона у Рускеальских водопадов "Подвесные мосты". Посещение аттракциона тоже входило в стоимость. Мы в полном восторге от сервиса компании и экскурсии. Будем Вас рекомендовать.
Счастливые каникулы на карте