8 (812) 921-15-358 (812) 921-15... — показать

8 (812) 921-15-358 (812) 921-15... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-15-35 ещё

Про «HappyLaptop ремонт электроники»

Happy Laptop - это сервисный центр, который занимается ремонтом ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов и прочей электроники, любой сложности. В спектр услуг входят - профилактика систем охлаждения, замена деталей, установка лицензионного программного обеспечения,восстановление и оптимизация операционной системы, и многое другое. Так же на все услуги будет предоставлена гарантия от 3х до 12 месяцев. Все ремонтные работы и услуги производятся непосредственно в сервисном центре и исключает отсутствие техники при необходимости, как это бывает во многих центрах. Удобно расположен в центре города и работает без выходных.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про HappyLaptop ремонт электроники (4)

M-777 👍 только положительные эмоции, все сделали очень хорошо 🙂
Почитал отзывы, и понял, что люди уже в общем-то все сказали об этой компании. И в моем дополнении нет необходимости. Но все таки не могу не выразить свое искреннее удивление?! Восхищение! И благодарность! - сервису «Happylaptop».. Есть же еще в нашем славном городе - и люди приличные, и конторы честные, и мастера – профи, и цены – реальные, а не заряженно-разводиловые!
Ситуация вкратце… Возникла необходимость в устранении серьезной неисправности ноута. Я парень с руками и головой, и до сих пор неисправности на всех своих компах устранял сам, что при наличии доброй воли и бесплатной библиотеки в виде интернета и ютюба, зачастую, в общем-то, сделать можно и не профи.. Но здесь я, повозившись с девайсом и погуглив понял, - что без необходимого оборудования и профессиональной диагностики – не обойтись.
Выбрал аккуратно по поисковику контору по ремонту, грамотный сайт, сертификация, филиалы по всей стране, расположение удобное, и тд. и т.п… и отвез туда гаджет. А дальше……,- кто хоть раз сталкивался с этой сферой, - знает, что происходит дальше!.. Не буду и описывать, в интернете полно инфы на эту тему.. Только вот все мы умны-то задним числом! А почитать заранее, по-гуглить то – не судьба!!! … В общем, одним словом – подавляющее количество этих сервисов – РАЗВОДИЛОВО, друзья! И еще как профессионально поставленное!!! Бизнес они такой делают, друзья, несложный и дико прибыльный! На якобы диагностике, а в заложники забирая ваш девайс.. И хрен подкопаешься, твою дивизию!..
Ну, в общем, пропуская пар и пену, скажу свой результат. Выцарапав с боем у тех херомастеров свой ноут, - я ДВА (!) дня потратил, чтобы только найти настоящую контору - действительно по РЕМОНТУ! Ноутбуков. А обзвонил я их немало. Итого – диагностика (профессиональная, поверьте!, при мне делалась) заняла 20 минут. Ремонт (восстановление двух дорожек БИОСа,и перепайка резистора) – еще 40. Цена вопроса, внимание – 2 тыр. (В предыдущем «сервисе» диагноз был, только послушайте – «плата ушатана»!, и резюме: ремонт – 28 тыр!! , а? как вам?)..
Закругляясь, скажу просто: Браво! - «Happylaptop». И отдельный респект Мастеру! - Журавлеву Андрею. Успехов и процветания вам, ребята! Рекомендую всем.
HappyLaptop ремонт электроники
Спасибо за отзыв, Александр!
Спасибо большое Happy Laptop за оперативность и точность в диагностике. Предыдущий сервис насчитал кучу не нужных неисправностей, много позиций выходило на не реальную стоимость. Компетентные мастера очень быстро нашли неполадки, все разъяснили и починили. Спасибо ребят.
HappyLaptop ремонт электроники
Владимир, обращайтесь, всегда поможем с электроникой.
Ремонтировал ноутбук. В официальном сервисе зарядили замену материнской за большие деньги. Здесь ребята отремонтировали за 2 дня и по деньгам в 4 раза дешевле. Понравилось.
HappyLaptop ремонт электроники на карте