8 (812) 243-16-238 (812) 243-16... — показать

8 (812) 243-16-238 (812) 243-16... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-16-23 ещё

Про «Happyvsem»

Интернет магазин оригинальных подарков Happyvsem собрал на сайте множество интересных событий, которые можно подарить в форме подарочного сертификата. Подарок представляет собой подарочную коробочку с указанием выбранной дарителем услуги, правилами пользования, схемой проезда, парой шоколадок и магнитиком. При заказе от 3500 р. заказчику полагается бесплатная доставка подарочного сертификата.
На сайте представлены категории, из которых можно выбрать подарочное событие. Среди них: Прогулки. АвтоМотоВело, Полёты, Экстрим, Релакс, Красота, Обучение и многие другие. Сайт понравится тем, кто любит дарить интересные небанальные подарки.

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Happyvsem (3)

3.7
Отвратительная компания! Абсолютно не проверяет свои компании-поставщики услуг
Приехали в Питер из другого города на мастер-класс и меньше чем за сутки нас уведомили, что мастер-класс отменяется и предложили другой из совершенно другой тематики!
Отвратительная работа!
Happyvsem
Фёдор, благодарим Вас за обратную связь! Вы приобретали сертификат на 1 человека в группе, а не индивидуальный мастер-класс. У нас написано, что мастер-класс проводится по набору группы. Кулинарная школа предложила мастер-класс из другой тематики, где группа была сформирована. Связавшись с поставщиком, они сказали, что согласовали это с Вами. Приносим свои извинения за неудобства.
Всегда сомневался по поводу данной сферы (подарочных сертификатов). Ни разу до этого не обращался в подобные компании, но однажды, по случаю дня рождения брата, подумалось, что дарить вещи уже неинтересно, вот и решил подарить что то необычное. После поиска в интернете остановил свой выбор на данном месте без особых поводов. Позвонил поинтересоваться, как это вообще делается. Девушка с очень приятным голосом сперва все все рассказала по орг части, после чего наводящими вопросами помогла определиться с подарком (я до последнего не знал что дарить) - выбор пал на полет в аэротрубе. Отдельный плюс, что ехать забирать самостоятельно не пришлось (изначально я боялся что нужно будет ехать что нибудь подписывать)- во всех интернет магазинах для меня принципиальна доставка. В назначенный день курьер заранее позвонил, все как положено, и презент у меня на руках =) оформлен так что добавлять ничего не нужно, можно сразу вручать. Реакция на презент как и ожидалось была выразительная =) Спасибо компании и отдельно спасибо той девушке на телефоне, к сожалению не запомнил имя =(
Нормальный магазин подарков-впечатлений, купила подарок своей невестке на ДР - тайский массаж. Из похожих предложений выбрала это потому что нужна была срочная доставка подарка, курьер привез вовремя, без претензий. Симпатичная упаковка, шоколадки внутри. Невестка была довольна, сходила на массаж. Всё супер! Спасибо.
Happyvsem на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.