8 (812) 272-65-088 (812) 272-65... — показать

8 (812) 272-65-088 (812) 272-65... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-65-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 34

Про «Харбин»

Азиатская культура давно пленила европейцев. Их традиции и история очень увлекательны и необычны для нас. Неотъемлемой частью Азии является их кухня, которая пестрит красками и вкусовыми сочетаниями. Китайский ресторан «Харбин» всегда рад посетителям по адресу улица Жуковского, дом 34. Интерьер оформлен в китайском стиле, на стенах нарисованы иероглифы, в залах развешаны фонарики и веера, на фоне играет ненавязчивая национальная музыка. Здесь каждый имеет возможность отдохнуть и окунуться в атмосферу востока. Работает «Харбин» с 12:00 до 23:00. Средний счет составит менее 100 рублей. По вечерам у ресторана всегда много посетителей, так что не поленитесь и закажите столик заранее.

Отзывы про Харбин (7)

4.3
На проспекте Науки, 19 есть просто сногсшибательное место. Но, как я позже узнала, это сеть ресторанов. Поэтому в Питере их не один, а несколько. С порога вы попадаете в китайскую цивилизацию. Здесь все как в фильме Мемуары Гейши! Обязательно сюда сходите. Утку по-пекински смело можно брать на компанию. Никто не останется равнодушным. А из закусок могу порекомендовать морской коктейль.
Очень люблю китайскую кухню, но именно этим ресторанам осталась недовольна. было совсем не остро, хотя я несколько раз сделала акцент именно на остроте
Заходила в Платформе на Академической. Такая приятная атмосфера, приятные девушки официантки. Цены я бы сказала средние. Есть из чего выбрать. И ещё, кто хочет лапки лягушек и улиток отведать, то вам сюда.
В этом ресторане Вы сможете получить замечательное качество блюд по столь не высоким ценам. Порции большие, действительно большие. Всё очень вкусное. От себя могу порекомендовать курицу в кисло-сладком соусе и морепродукты на плитке. Обслуживание на твёрдую 4. Музыка, конечно, бывает порой не подходящая для китайского ресторана, но не за музыкой мы сюда пришли.

Единственное, что меня расстраивает это маленькая карта чая. Мне кажется, в китайком ресторане она могла бы быть и побольше.
Ресторан очень нравится, еда вкусная и самое главное не дорогая. Обслуживают официантки быстро и качественно, сдачу не зажимают, блюда не путают. Пожалуй это мой любимый ресторан.
Харбин на карте