8 (812) 571-17-328 (812) 571-17... — показать

8 (812) 571-17-328 (812) 571-17... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-17-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 54

Про «Харбин»

"Харбин" - сеть ресторанов китайской кухни, заведения которой славятся вкусной едой и хорошим сервисом. Ресторан "Харбин" на набережной реки Мойки находится всего в четырехстах метрах от станции метро "Адмиралтейская". Здесь гости могут забыть о повседневных заботах и делах и отдохнуть в непринужденной обстановке. В меню представлены блюда китайской кухни, есть и вегетарианские блюда, а в барной карте - различные алкогольные и безалкогольные напитки. Днем здесь подают бизнес-ланч. Перед зданием ресторана есть удобная парковка. Зал ресторана вмещает до шестидесяти персон. Двери ресторана "Харбин" на набережной реки Мойки открыты ежедневно до одиннадцати часов вечера.
БарБизнес-ланчКартыКитайская

Отзывы про Харбин (5)

Мне понравился ресторан китайской кухни Харбин. Ресторан удивляет стильностью, такое ощущение, что ты попадаешь в маленький Китай с изысканным интерьером, вся атмосфера располагает для отдыха. Блюда экзотичные, оригинально оформлены и удивляешься национальным блюдам, вкус которых трудно передать, нужно только попробовать. Сервис на высоком уровне, ненавязчивое обслуживание персонала, лояльные цены.
Обратили внимание на этот ресторан во время прогулки по каналам Питера, потом проходили мимо и решили зайти поужинать. Хотели поесть именно утку по Пекински, это блюдо в меню выглядело очень странно (из четырех позиций), но нам на помощь пришла официантка. Оказалось, что блюдо подается так: 1. бульон из утиных хвостиков (там была капуста и пережарка), 2. уточка с хрустящей корочкой и апельсинах, 3. тонкие китайские блинчики, подаются с соевым соусом, зеленью и свежим огурцом, 4. утка жареная с овощами; Порция рассчитана на 2 или 4 человек. Сказали что ждать 30 мин. и мы решили еще взять по салатику (это была ошибка), порции салатов были огромные, на двоих спокойно можно было взять один салат. Еще не успев начать салаты, принесли огромную миску бульона с половником и тарелками под него, все остальное тоже принесли очень быстро. Один салат забрали с собой, т.к. не смогли столько еды осилить. Все очень вкусно. Внимательный и приветливый персонал. Уютный ресторанчик. Советую посетить если будете рядом.
Обязательно попробуйте свинину в кисло-сладком соусе с ананасами. Впечатление необычно!!
Мой любимый ресторан, часто там бываю. Всегда есть свободные места, приятная музыка и вежливый персонал. Цены приятно радуют глаз.
Была в этом ресторане пару раз. Интерьер конечно не особо, зато кормят вкусно. Стандартное китайское меню. Очень вкусные блюда с рыбой. Цены очень демократичные.
Обед супергероя

Обед супергероя