8 (962) 729-73-84 8 (962) 729-73... — показать

Ресторан китайской кухни Харбин в Василеостровском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (962) 729-73-84 8 (962) 729-73... — показать
+7 962 729-... +7 962 729-73-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 27
Есть доставка

Отзывы про Ресторан китайской кухни Харбин в Василеостровском районе (6)

4.3
Отличное место для проведения праздника. Подруга на прошлых выходных отмечала здесь день рождения. Банкетное меню приятно удивило праздничными блюдами. А официанты оперативным обслуживанием.
В этом ресторане с коллегами отмечали юбилей нашего шефа. Здесь очень уютная и комфортная обстановка, персонал вежлив и очень внимателен. Все блюда очень красиво и аккуратно уложены на тарелках. От пребывания здесь все остались очень довольны. Огромное вам спасибо!
Хорош ресторан, особенно кухня порадовала. Был впервые, справляли у них корпоратив. Что из меню успел попробовать, все понравилось, особенно выделю в остром соусе куриные желудочки, плюс салатик "Фучжу". Обслуживание в норме, уютная атмосфера, в общем очень даже позитивные впечатления сложились, думаю еще ни раз их навещу.
Атмосферный ресторан с качественным обслуживанием и хорошей кухней. Официант быстро ориентируется в меню, всегда готов подсказать. В целом отличный ресторан.
Были сегодня в Харбине на Одоевского 27, решили с женой посидеть в китайском ресторане. Я раньше ходил в китайские рестораны, но потом перешел на японскую кухню. Встретили хорошо, посадили за столик принесли меню, приняли заказ. довольно быстро приготовили блюда. А вот потом вообще забыли, две официантки при почти пустом зале и ноль внимания, если что надо самим приходилось к бару подходить. даже счет просить, мне кажется если бы ушли и не заплатили, о им было бы пофиг. Да и еще счет как иероглифы , вместо названия блюд буквенные обозначения. Чека не было ни предварительного , ни фискального, или налоги косят или персонал в карман кладет выручку.
Отличный ресторан. Постоянно ходим сюда с девушкой перекусить, посидеть вечером. Он относится к разряду тех, куда ходят действительно вкусно поесть. Порции большие. Можно набрать разной вкуснятины и при этом заплатить всего лишь 800 руб. с напитками на двоих. Персонал вежливый и быстрый. Часто там трапезничают целые группы китайцев, что ещё раз доказывает, что еда там действительно хороша. Если хотите классической китайской еды по приемлемой цене – Вам сюда.
Ресторан китайской кухни Харбин в Василеостровском районе на карте