8 (812) 936-02-328 (812) 936-02... — показать

HARD EXIT. Квесты в реальности.

8 (812) 936-02-328 (812) 936-02... — показать
+7 812 936-...+7 812 936-02-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
литера О

Про «HARD EXIT. Квесты в реальности.»

HARD EXIT
Hardexit занимается разработкой и воплощением игровых пространств только на основе оригинальных авторских сценариев.
Реальный квест Hardexit — приключенческая игра, представляющая собой интерактивную историю, воплощенную в реальных условиях, в которой участвуют реальные люди. Во время прохождения игр Hardexit участники погружаются в специально созданную атмосферу, внутри которой им предстоит с помощью логики, наблюдательности, а иногда решительности и смекалки, пройти серию испытаний–инициаций и героически завершить сюжет.
На прохождение квеста от Hardexit дается один час.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Отзывы про HARD EXIT. Квесты в реальности. (6)

Неважно, как быстро вы прошли все предыдущие квесты — «Шамбала» помещает вас в совершенно своеобразную атмосферу и заставит взглянуть на известные задачки под другим углом. Отдельно стоит отметить технические мелочи, которые иногда удивляют.
Выйти из квеста за отведённое время вполне реально, но при этом квест назвать простым нельзя. Кстати, концовка второго квеста «Сверхчеловек» совершенно неожиданна, но при этом завершает всю смысловую линию квеста, поэтому проходить их несомненно стоит подряд.
Шамбала впечатляет!!! Загадки, задания, атмосфера, звуковое сопровождение, абсолютно ВСЁ на наивысшем уровне!!! Советую всем ;) Сюжет, конечно, потрясающий!!! Интересный конец квеста и интрига продолжения приводят в восторг! Спасибо создателям квеста за оригинальность и высочайшую степень качественного технического исполнения!
Это уже не первый мой квест. И без сомнения он лучший! Нестандартные задания, отличное музыкальное сопровождение, атмосфера загадочности - все это заставляет запомнить эту комнату и рассказывать о ней друзьям. Особую благодарность хочу выразить администратору Наталье, которая помогала нам на протяжении игры. А так же спасибо создателям Шамбалы! С нетерпение жду открытия новых комнат и обязательно к Вам вернусь!
Квест супер! Лучший из тех, где мы были! Местами было даже жутковато. Очень атмосферный, необычный. Квест сложный, без подсказок пройти не смогли, но задачки интересные, необычные, некоторые из которых прошли даже не поняв как :) Очень ждем продолжения квеста, побежим сразу же на открытие! Впечатления останутся у вас надолго! Отдельное спасибо персоналу (организаторам) у нас произошла заминочка с бронированием, но нам пошли навстречу, получили приятный подарок! Спасибо вам!
«Шамбала» - так называется этот квест, который стал для меня первым в жизни. Знаю, что многие разочаровываются в квестах, попадая в какие-то скучные и незамысловатые комнаты. «Шамбала» - совсем другая история. В этот квест вложились с душой и сердцем, начиная от деревянной отделки хижины заканчивая музыкальным сопровождением. Нет никакого нагромождения, пространство комнат использовано очень грамотно. Логическая последовательность загадок тоже впечатляет. Сложность, конечно, достаточно приличная. Особенно для меня, который никогда не «страдал» любовью ко всяким ребусам и головоломкам. Шансов выйти из комнаты за отведенный час у меня не было. Даже с товарищем, которому тема квеста немного ближе, чем мне. Последняя комната гораздо более мистическая, чем первая. Многое из того, что описываю, я узнал позже, потому что мне удалось только войти в последнюю комнату, слегка оглядеться и…час игры подошел к концу. Не достигнув полного просветления, из «Шамбалы» я, тем не менее, вышел в состоянии полнейшей эйфории. Не пожалел о проведенном времени в этом невероятном мире, созданном сверхусилиями трех человек.
HARD EXIT. Квесты в реальности. на карте