8 (996) 799-70-908 (996) 799-70... — показать

г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 2
Нарвская,
Район: Кировский

Про «HAU HAIRPACK»

HAU HAIRPACK – инновационные маски-шапочки для волос из Кореи. Исключительно натуральный состав обеспечивает профессиональный уход за волосами. Теперь вы можете выполнять профессиональный уход за волосами прямо дома, экономя на времени и деньгах. В состав маски входят только натуральные питательные элементы, которые восстанавливают структуру волос. Товар сертифицирован и одобрен ведущими дерматологами.

Наш инстаграм -  https://www.instagram.com/hau_hairpack

Услуги для волос 2

Отзывы про HAU HAIRPACK (7)

Мне подарили эту маску. Маска наносится очень легко, на волосах практически не ощущается во время нанесения. Делала все по инструкции, ничего сложного. Маска смывается легко. Эффект заметила после первого применения. Волосы стали мягкими, блестящими, масочка дала потрясающую мягкость, стало намного проще расчёсывать. Могу сказать, что маска того стоит, чтобы опять ее купить!
Маска хорошо ухаживает за волосами, после нее заметила блеск, волосы не электрилизуются. У меня жирные волосы, но после нее перестали жирниться. Многие маски действовали так, что волосы от нее становились как-будто бы грязными, но здесь этого, слава богу, не происходит, наоборот, они становятся ухоженными, их легко расчесывать, укладывать, как раз то, что мне было нужно.
Эта маска просто сказка! Познакомилась с ней 3 месяца назад , с тех пор не расстаюсь, даже в поездки с собой беру, она очень удобная и простая в применении, легко наносится, просто смывается , а результат потрясающий! Пахнет не навязчиво, маска не липкая, легко наносится , не течет по волосам. С ее помощью справилась со своей большой проблемой ломкостью волос. У меня стрижка средней длинны, с помощью этой маски легко делать прическу, волосы послушными стали, волосы выглядят опрятными всегда.
Маска HAU HAIRPACK теперь мой фаворит среди средств по уходу за волосами. Мне ее подруга посоветовала, я мало верила в ее эффективность. Волосы уже после первого использования стали мягкими, легко расчесывались. Понравилось , что в комплект входила и шапочка с фиксатором, что сделало использование еще более удобным. Консистенция оптимальная, не течет по волосам. За волосами она ухаживает на « отлично»! За эти деньги для меня это просто находка.
После использования этой маски, волосы выглядят как после салона. Мягкие, шелковистые, увлажненные. Легко расчесываются, укладываются, появляется прикорневой объем. Планирую и дальше приобретать эту маску, это намного дешевле, чем ходить в салон и делать ламинирование и что самое главное я вижу пользу а не вред!
HAU HAIRPACK на карте