8 (812) 336-63-258 (812) 336-63... — показать

Здоровье и Забота

8 (812) 336-63-258 (812) 336-63... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-63-25 ещё

Про «Здоровье и Забота»

Приоритетными направлениями Центра доказтельной медицины Health & Care являются:

педиатрия, неонатология, терапия, кардиология, неврология, гинекология, дерматовенерология, косметология, эстетическая медицина.

В Центре проводятся консультации взрослых и детей следующими специалистами:• Уролог• Невролог• Кардиолог• Травматолог-ортопед• Эндокринолог• ДиетологТакже к вашим услугам:• Все виды лабораторных исследований• Процедурный кабинет• УЗИ• Медицинский массаж• Мануальная терапия• Гирудотерапия• Кабинет катамнеза

Отзывы про Здоровье и Забота (5)

Добрый день! Побывала в этом замечательном центре и хочу поблагодарить моего супер врача гинеколога. Женщина с огромным опытом. У меня доверие к этому врачу на все 100%. Помимо её профессиональных качеств, хочу отметить, что она к каждому человеку находит свой подход. Где надо поднадавит, где надо похвалит. Теперь я знаю, что у меня есть врач в этой области, к которому я могу обратиться с любым вопросом, и это будет, однозначно, помощь на высшем уровне. Спасибо центру за такой отличный подбор кадров
Мы проводили осмотр ребенка перед лагерем в этом мед.центре. Нашему Мише очень понравилась доктор Лариса Петровна. Не страшно было, она улыбалась и голос добрый. Посоветовала записать ребенка на сеанс массажа (мы перед тем как пойти в центр посмотрели цены и сравнили с соседними клиниками) – мы с удовольствием согласились, только записали Мишу на август, как раз после лагеря. Спасибо, Лариса Петровна, за Ваше внимание и чуткость. Мы теперь всей семьей будем обращаться при надобности и для профилактики.
Была на приеме у замечательного доктора Ирины Витальевны, врач гинеколог с большой буквы. Она не просто провела приём, а четко и по делу рассказала как можно реши конкретные проблемы ! По мне, так это очень грамотный доктор, так что советую .
С самого рождения нашего малыша, записались на прием и поддержку к врачу неонатологу. Она поддерживает нас на всех этапах, принимает активное участие в жизни нашего ребенка. Всегда давала хорошую качественную рекомендацию, каждый раз осматривала ребенка и помогала проводить первые вакцинации. В общем – специалист с большой буквы. Спасибо!
Физиотерапию назначили после нарушений со сном, вызванных на почве сильного стресса. В этом мед центре нам провел консультацию врач Александр Васильевич, назначил ряд процедур для восстановления + массаж головы (лобно-височной и затылочно-теменной области). После курса спать я стала намного лучше, а вместе с тем и чувствовать себя. Благодарна персоналу за хорошее лечение.
Здоровье и Забота на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов