Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Миллионная, д 10
Район: Богородское
Округ: Восточный
У Heisenberg пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Heisenberg»

В арт-кластере Архитектор на Миллионной улице 10 открылась концептуальная музыкальная площалка Heisenberg. По одной версии оно названо в честь главного героя сериала «Во все тяжкие», по альтернативной версии — в честь физика теоретика Вернера Гайзенберга.

Это совместный проект диджея Саши Кактуса (основатель музыкальной школы Squat, лейбла ITECH SS, а также бывший арт-директор клубов Efir, Grand Cafe FR, «Гастроном» и многих других), креативного директора рекламного агентства OMG CA Юрия Скиффа и Петра Алексеева — DJ Pitters,
технический директор музыкальной школы Squat Music Academy.
Первый в новом заведении будет отвечать за музыкальную составляющую, Скифф —
за креативную составляющую, а DJ Pitters заведует технической частью.

Заведение небольших размеров, создано для сбора публики, склонной к общению у барной стойки, танцам у колонки и правильно привитым вкусом к хорошей музыке. Музыкальный формат HEISENBERG это широкий диапазон андреграундной музыки от берлинского грувового minimal house до тягучего румынского техно. В ближайшее время со своими сетами и лайвами клуб посетят резиденты и постоянные гости таких Берлинских клубов как Club der Visionaere и Panorama Bar, ведущие деятели Столичной андреграунд-сцены и многие другие актуальные музыканты и диск-жокеи.

Особенность Хайзенберга в дружеском отношении персонала к гостям заведения. Они всегда спросят Как дела?, заведут разговор и всячески расположат к дружеской атмосфере.

Часы работы:
Четверг: 21:00 - 03:00
Пятница-Суббота: 23:00 - 07:00

Средний счёт:
500 рублей

Heisenberg на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.